Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6305

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Воронеж Курский 08:45
Разъезд 239 км 08:55 7 分 09:02 10 分
Ост.Пункт 236 км 09:06 1 分 09:07 14 分
Подклетное 09:11 1 分 09:12 18 分
Семилуки 09:16 1 分 09:17 22 分
Раз'езд 226 км 09:25 1 分 09:26 30 分
Латная 09:33 1 分 09:34 37 分
Ост.Пункт 215 км 09:42 1 分 09:43 45 分
Ведуга 09:48 1 分 09:49 50 分
Ост.Пункт 209 км 09:54 1 分 09:55 55 分
Кузиха 09:59 1 分 10:00 59 分
Ост.Пункт 205 км 10:05 1 分 10:06 1 小时 4 分
Ост.Пункт 201 км 10:10 10:10 1 小时 8 分
Ост.Пункт 197 км 10:15 1 分 10:16 1 小时 13 分
Курбатово 10:20 1 分 10:21 1 小时 17 分
Ост.Пункт 193 км 10:26 1 分 10:27 1 小时 22 分
Ост.Пункт 187 км 10:34 1 分 10:35 1 小时 29 分
Избище 10:39 1 分 10:40 1 小时 33 分
Ост.Пункт 182 км 10:44 1 分 10:45 1 小时 37 分
Ост.Пункт 179 км 10:49 1 分 10:50 1 小时 41 分
Нижнедевицк 10:55 1 分 10:56 1 小时 46 分
Ост.Пункт 173 км 11:00 11:00 1 小时 50 分
Ост.Пункт 171 км 11:03 11:03 1 小时 53 分
Благодатенский 11:10 1 分 11:11 2 小时
Ост.Пункт 158 км 11:19 1 分 11:20 2 小时 8 分
Разъезд 156 км 11:25 1 分 11:26 2 小时 13 分
Касторная-Новая 11:36 17 分 11:53 2 小时 23 分
Касторная-Курская 12:05 2 小时 35 分