Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6363

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Воткинск 17:44
Ост.Пункт 95 км 17:49 1 分 17:50 5 分
Кварса 18:01 1 分 18:02 16 分
Болгуры 18:19 1 分 18:20 33 分
Июль 18:34 1 分 18:35 47 分
Платформа 58 км 18:44 1 分 18:45 56 分
Вожой 18:52 1 分 18:53 1 小时 3 分
Ост.Пункт 45 км 19:05 1 分 19:06 1 小时 15 分
Позимь 19:13 1 分 19:14 1 小时 22 分
Ижевск 19:26 1 小时 34 分