电气火车列车时刻表№ 6020

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Звенигород 13:56
Скоротово 14:02 1 分 14:02 6 分
Хлюпино 14:06 1 分 14:07 10 分
Захарово 14:11 1 分 14:11 14 分
Голицыно 14:18 1 分 14:19 20 分
Малая Вязема 14:22 1 分 14:22 23 分
Дачное 14:25 1 分 14:25 26 分
Жаворонки 14:28 14:28 28 分
Здравница 14:30 1 分 14:31 31 分
Перхушково 14:33 1 分 14:34 33 分
Пионерская 14:36 1 分 14:36 35 分
Отрадное Смол. 14:39 1 分 14:39 38 分
Одинцово 14:41 1 分 14:42 40 分
Баковка 14:45 1 分 14:45 42 分
Трехгорка 14:47 1 分 14:48 44 分
Немчиновка 14:51 1 分 14:52 47 分
Сетунь 14:55 1 分 14:55 50 分
Рабочий Поселок 14:57 1 分 14:58 52 分
Кунцево 1 15:00 1 分 15:01 54 分
Фили 15:05 1 分 15:06 58 分
Тестовская 15:08 1 分 15:08 1 小时
Беговая 15:11 2 分 15:13 1 小时 3 分
Москва (Белорусский вокзал) 15:17 1 分 15:18 1 小时 7 分
Савеловская 15:23 1 分 15:23 1 小时 12 分
Москва-Станколит 15:25 1 分 15:26 1 小时 14 分
Пост-Алексеевский 15:28 15:28 1 小时 16 分
Ржевская 15:31 1 分 15:31 1 小时 19 分
Москва-Каланчевская 15:35 1 分 15:36 1 小时 23 分
Москва (Курский вокзал) 15:41 3 分 15:44 1 小时 28 分
Москва-Тов-Курская 15:49 1 分 15:50 1 小时 33 分
Калитники 15:52 15:52 1 小时 35 分
Текстильщики 15:56 1 分 15:57 1 小时 39 分
Люблино-Дачное 15:59 1 分 16:00 1 小时 42 分
Депо Кур 16:01 16:01 1 小时 43 分
Перерва 16:03 1 分 16:03 1 小时 45 分
Москворечье 16:06 1 分 16:06 1 小时 47 分
Царицыно 16:11 1 小时 52 分