个人中心
首页列车时刻表Abdulino - Kropachevo

列车时刻表 Abdulino Kropachevo

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

014Е
8.6

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
出发15:46
7 小时 29 分
到达23:15
с 14.12.2021 on 18.12.2021 on датам; с 20.12.2021 daily

059С
7.1

KislovodskNOVOKUZNETS
列车
KislovodskNOVOKUZNETS
列车
出发12:42
7 小时 54 分
到达20:36
с 27.12.2021 on 31.12.2021 неч; с 02.01.2022 on 14.01.2022 чет; с 06.05.2022 on 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 on 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 on 30.08.2022 even

097С
7.2

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
出发12:42
7 小时 54 分
到达20:36
круглогодично раз в 2 дня

205С
6.9

AnapaIRKUT PASS
列车
AnapaIRKUT PASS
列车
出发12:32
7 小时 54 分
到达20:26
с 15.05.2022 on 27.10.2022 Thu Sun

124В
6.8

BelgorodNOVOSIB GL
列车
BelgorodNOVOSIB GL
列车
出发17:35
7 小时 41 分
到达01:16
on датам

254Й

SamaraNizhnevartovsk
列车
SamaraNizhnevartovsk
列车
出发17:45
7 小时 41 分
到达01:26
с 02.04.2022 on 30.08.2022 раз в 2 дня

147Ж
7.2

AstrakhanNizhnevartovsk
列车
AstrakhanNizhnevartovsk
列车
出发17:45
7 小时 41 分
到达01:26
круглогодично on датам

289С
8

AnapaEkaterinburg
列车
AnapaEkaterinburg
列车
出发09:38
8 小时 47 分
到达18:25
с 29.05.2022 on 07.09.2022 ежедневно; с 09.09.2022 on 15.09.2022 неч

128Ы
7.4

AdlerKRASNOYAR P
列车
AdlerKRASNOYAR P
列车
出发06:59
8 小时 52 分
到达15:51
с 16.12.2021 on 28.04.2022 Thu вс; с 30.04.2022 on 08.10.2022 Tue Thu Sat вс; с 09.10.2022 Thu Sun

456У
8.6

NovorossiyskChelyabinsk
列车
NovorossiyskChelyabinsk
列车
出发12:52
8 小时 33 分
到达21:25
с 28.05.2022 on 01.09.2022 раз в 2 дня

478С

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发17:57
7 小时 44 分
到达01:41
с 28.05.2022 on 03.09.2022 ежедневно; 06.09.2022

426Ч

KaliningradChelyabinsk
列车
KaliningradChelyabinsk
列车
出发14:03
8 小时 19 分
到达22:22
on указанию ОАО 'РЖД'

084Ц
5.3

Moscow (Kazanskiy Station)Karagandy P
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Karagandy P
列车
出发20:20
8 小时 5 分
到达04:25
on указанию

457С
5.6

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
出发05:27
8 小时 38 分
到达14:05
on указанию ОАО 'РЖД'

243С
8.6

AnapaNOVOKUZNETS
列车
AnapaNOVOKUZNETS
列车
出发05:27
8 小时 38 分
到达14:05
с 07.06.2022 on 27.09.2022 Tue Fri

129С
7.5

AnapaKRASNOYAR P
列车
AnapaKRASNOYAR P
列车
出发12:32
7 小时 54 分
到达20:26
с 31.12.2021 on 14.01.2022 Mon пт; с 04.04.2022 on 29.04.2022 Mon пт; с 10.10.2022 Mon пт; с 02.05.2022 on 07.10.2022 Mon Wed Fri

373С
6.7

MakhachkalaTyumen
列车
MakhachkalaTyumen
列车
出发05:37
8 小时 18 分
到达13:55
с 26.12.2021 on датам

229С
7.4

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
出发12:32
7 小时 54 分
到达20:26
с 21.05.2022 on 10.09.2022 Sat

102Й
6.8

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发01:17
8 小时 5 分
到达09:22
с 12.12.2021 раз в 2 дня

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
出发12:32
7 小时 54 分
到达20:26
с 10.05.2022 on 27.09.2022 Tue

203С
8

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
出发05:59
8 小时 41 分
到达14:40
с 09.05.2022 on 29.09.2022 неч

142С
9.3

SimferoP PPerm
列车
SimferoP PPerm
列车
出发02:55
7 小时 42 分
到达10:37
круглогодично Tue Sat

012Й
3.9

SamaraVLADIVOST
列车
SamaraVLADIVOST
列车
出发01:17
8 小时 5 分
到达09:22
с 13.03.2022 on 28.05.2022 on числам; с 01.06.2022 on 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 on 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 on 21.09.2022 неч; с 25.09.2022 on 10.12.2022 on числам

Abdulino-Kropachevo列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Abdulino-Kropachevo线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Abdulino-Kropachevo列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(ЮЖНЫЙ УРАЛ)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Abdulino—Kropachevo列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Abdulino-Kropachevo列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Abdulino-Kropachevo客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票