Главная (zh)列车时刻表Afrikanda - Petrozavodsk

列车时刻表 Afrikanda Petrozavodsk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

021Ч
7.4

MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发13:58
13 小时 50 分
到达03:48
круглогодично daily

285А
5.3

MurmanskNovorossiysk
列车
MurmanskNovorossiysk
列车
出发18:57
14 小时 58 分
到达09:55
с 27.05.2019 on 29.09.2019 неч

091А
7.3

MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发02:16
18 小时 29 分
到达20:45
круглогодично on датам

225С
4.6

MurmanskAdler
列车
MurmanskAdler
列车
出发18:57
14 小时 58 分
到达09:55
с 30.05.2019 on 08.10.2019 even

265А

MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发18:57
14 小时 58 分
到达09:55

201А
6.9

MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发00:51
14 小时 43 分
到达15:34

263А
8.6

MurmanskAnapa
列车
MurmanskAnapa
列车
出发16:03
14 小时 20 分
到达06:23

Afrikanda-Petrozavodsk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Afrikanda-Petrozavodsk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Afrikanda-Petrozavodsk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Afrikanda—Petrozavodsk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Afrikanda-Petrozavodsk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Afrikanda-Petrozavodsk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票