列车时刻表 Beloglinskaya Kazan

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

492С
6.6

AdlerKazan
列车
AdlerKazan
列车
出发00:42
1 日 11 小时 6 分
到达11:48
с 14.06.2019 on 12.10.2019 even

510С
7.3

NovorossiyskKazan
列车
NovorossiyskKazan
列车
出发09:41
1 日 10 小时 34 分
到达20:15
с 09.06.2019 on 19.09.2019 неч

045С
9.6

KislovodskEkaterinburg
列车
KislovodskEkaterinburg
列车
出发06:37
1 日 7 小时 31 分
到达14:08
круглогодично неч

367С
7.5

KislovodskKirov
列车
KislovodskKirov
列车
出发06:37
1 日 7 小时 31 分
到达14:08
с 12.12.2018 even

522С
5.5

NovorossiyskPriobe
列车
NovorossiyskPriobe
列车
出发09:41
1 日 10 小时 55 分
到达20:36
с 18.06.2019 on 30.08.2019 чет; 01.09.2019

Beloglinskaya-Kazan列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Beloglinskaya-Kazan线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Beloglinskaya-Kazan列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Beloglinskaya—Kazan列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Beloglinskaya-Kazan列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Beloglinskaya-Kazan客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票