列车时刻表 CHANIE ACHINSK

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

100ЭЩ
5.1

MOSCOWVLADIVOSTOK
列车
MOSCOWVLADIVOSTOK
列车
出发02:16
15 小时 22 分
到达17:38
on 10.12 daily
от 0R

129С
8.5

ANAPAKRASNOYARSK
列车
ANAPAKRASNOYARSK
列车
出发19:51
14 小时 51 分
到达10:42
on 06.12 Thu
от 1182R

068Ы
7.7

MOSCOWABAKAN
列车
MOSCOWABAKAN
列车
出发21:13
15 小时 17 分
到达12:30
on 10.12 daily
от 1865R