Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Druzhinino - Yanaul

列车时刻表 Druzhinino Yanaul

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

015Е
8.3

EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
列车
EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发10:02
4 小时 41 分
到达14:43
круглогодично раз в 2 дня; ; с 24.06.2021 on 23.07.2021 daily

059Е
8.2

NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发10:02
4 小时 41 分
到达14:43
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

095Н
7.3

BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发04:06
4 小时 59 分
到达09:05
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

081И
7.8

ULAN UDE PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ULAN UDE PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发03:56
4 小时 55 分
到达08:51
с 13.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

140Н
7.5

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
出发18:28
4 小时 39 分
到达23:07
с 13.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

117Н
8.4

NOVOKUZNETSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NOVOKUZNETSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发04:06
4 小时 59 分
到达09:05
круглогодично через день

105Е
6.5

NizhnevartovskVolgograd
列车
NizhnevartovskVolgograd
列车
出发22:29
5 小时 14 分
到达03:43
круглогодично daily

522Е
5.6

PriobeNovorossiysk
列车
PriobeNovorossiysk
列车
出发09:52
4 小时 41 分
到达14:33
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 16.09.2021 even

303Ц
3

ALMATI 2Kazan
列车
ALMATI 2Kazan
列车
出发18:38
4 小时 39 分
到达23:17
on указанию ОАО 'РЖД'

075Н
10

OmskSimferoP P
列车
OmskSimferoP P
列车
出发01:40
6 小时 49 分
到达08:29
с 16.12.2020 on 11.12.2021 Wed Sun

233Е
7.2

EkaterinburgImer Kurort
列车
EkaterinburgImer Kurort
列车
出发13:48
4 小时 52 分
到达18:40
с 31.05.2021 on 31.05.2021 on датам; с 02.06.2021 on 12.06.2021 чет; с 13.06.2021 on 30.08.2021 ежедневно; с 01.09.2021 on 23.09.2021 неч

127Е
7.8

EkaterinburgIzhevsk
列车
EkaterinburgIzhevsk
列车
出发22:59
5 小时 30 分
到达04:29
on указанию ОАО 'РЖД'

377Г
7.5

Noviey UrengoyKazan
列车
Noviey UrengoyKazan
列车
出发22:19
5 小时 36 分
到达03:55
круглогодично daily

089У
8

PetropavlovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
PetropavlovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发03:56
4 小时 55 分
到达08:51
on указанию ОАО 'РЖД'

063Б
7.7

EkaterinburgMINSK PASS
列车
EkaterinburgMINSK PASS
列车
出发18:48
4 小时 40 分
到达23:28
on указанию ОАО 'РЖД'

153Н

NOVOKUZNETSAnapa
列车
NOVOKUZNETSAnapa
列车
出发22:09
5 小时 23 分
到达03:32
on указанию ОАО 'РЖД'

595Е
10

TyumenAnapa
列车
TyumenAnapa
列车
出发10:12
4 小时 43 分
到达14:55
on указанию ОАО 'РЖД'

045Е
9

«УРАЛ»
EkaterinburgKislovodsk
列车
EkaterinburgKislovodsk
列车
出发02:31
6 小时 9 分
到达08:40
с 13.12.2020 on 10.01.2021 on датам; с 14.01.2021по 27.02.2021 раз в 4 дня; с 21.03.2021 по31.03.2021неч;с 02.04.2021по30.05.2021чет;с 01.06.2021 on 31.07.2021неч;с 02.08.2021 on 30.08.2021чет;с 01.09.2021 on 31.10.2021неч;с 02.11.2021чет;

335Е
7.8

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
出发23:09
5 小时 0 分
到达04:09
16.12.2021; с 20.12.2021 через день; с 22.04.2021 on 24.05.2021 daily

157Ы

KRASNOYAR PAnapa
列车
KRASNOYAR PAnapa
列车
出发22:09
5 小时 23 分
到达03:32
on указанию ОАО 'РЖД'

315Ф

TASHKENT TSKazan
列车
TASHKENT TSKazan
列车
出发18:38
4 小时 39 分
到达23:17
on указанию ОАО 'РЖД'

921Ы

IRKUT PASSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
IRKUT PASSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发18:48
4 小时 40 分
到达23:28

377Г
7.5

Noviey UrengoyKazan
列车
Noviey UrengoyKazan
列车
出发22:19
6 小时 10 分
到达04:29
круглогодично daily

499Е

Noviey UrengoyAnapa
列车
Noviey UrengoyAnapa
列车
出发22:09
5 小时 23 分
到达03:32
on указанию ОАО 'РЖД'

115Н
9.8

TomskAdler
列车
TomskAdler
列车
出发18:28
4 小时 39 分
到达23:07
с 14.12.2020 on 30.12.2020чет;01.01.21 on 31.01.21неч; с 02.02.21по30.03.21 чет; с 01.04.2131.05.2021 неч; с 02.06.2021по30.07.2021чет; с 01.08.2021 31.08.2021неч; 02.09.2021по30.10.202чет; с 01.11.202неч;25.01.2021по01.03.2021еж;02.03.2021по13.03.2021еж

182Е

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发03:56
4 小时 55 分
到达08:51
on указанию ОАО 'РЖД'

016И
10

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发10:02
4 小时 41 分
到达14:43
с 27.04.2021 on 31.08.2021 раз в 2 дня; с 02.10.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

085Е
10

NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发10:02
4 小时 41 分
到达14:43
с 27.05.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

227Е

EkaterinburgIzhevsk
列车
EkaterinburgIzhevsk
列车
出发18:38
4 小时 52 分
到达23:30
с 02.04.2021 on 24.05.2021 чет; с 21.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 on 10.12.2021 even

553Н

NOVOKUZNETSAnapa
列车
NOVOKUZNETSAnapa
列车
出发22:09
5 小时 23 分
到达03:32

595У

EkaterinburgAnapa
列车
EkaterinburgAnapa
列车
出发10:12
4 小时 43 分
到达14:55

563Н

NOVOKUZNETSUlyanovsk
列车
NOVOKUZNETSUlyanovsk
列车
出发22:09
5 小时 23 分
到达03:32

169Ч
6.4

CHITA 2Anapa
列车
CHITA 2Anapa
列车
出发22:09
5 小时 23 分
到达03:32

Druzhinino-Yanaul列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Druzhinino-Yanaul线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Druzhinino-Yanaul列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(УРАЛ)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Druzhinino—Yanaul列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Druzhinino-Yanaul列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Druzhinino-Yanaul客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票