列车时刻表 Ekaterinburg

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

003З

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:28
30 分
出发11:58
круглогодично ср购买

006Щ
4.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
到达01:12
28 分
出发01:40
кгуглогодично по датам购买

136М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
到达21:34
35 分
出发22:09
круглогодично чет购买

038Н
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tomsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tomsk
列车
到达01:22
28 分
出发01:50
круглогодично чет购买

037Н
7.9

TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:44
32 分
出发12:16
круглогодично чет购买

060У
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
到达18:15
1 小时 15 分
出发19:30
круглогодично через день购买

014Н
9.7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
列车
到达01:57
29 分
出发02:26
круглогодично чет购买

068Ы
7.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
到达03:34
28 分
出发04:02
круглогодично ежедневно购买

067Ы
6.5

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达10:59
38 分
出发11:37
круглогодично ежедневно购买

072Е
7.9

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
到达04:12
出发
круглогодично ежедневно购买

071Е
8.5

EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达
出发21:12
круглогодично ежедневно购买

075Э
7.4

NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达00:51
28 分
出发01:19
круглогодично неч; с 30.07.2019 чет购买

092И
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
到达19:12
28 分
出发19:40
с 14.12.2018 чет购买

091И
8.2

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达02:52
32 分
出发03:24
круглогодично чет购买

095Н
7.4

BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达01:22
32 分
出发01:54
круглогодично чет购买

082И
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
到达15:59
43 分
出发16:42
круглогодично чет购买

081И
7.8

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达00:51
28 分
出发01:19
круглогодично чет购买

110Э
6.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
到达01:35
43 分
出发02:18
круглогодично ежедневно购买

109М
6.3

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:08
1 小时 36 分
出发04:44
круглогодично ежедневно购买

140С
9.3

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
到达05:59
28 分
出发06:27
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет购买

140Н
7.5

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
到达15:49
28 分
出发16:17
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 чет购买

118Н
7.2

Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
到达21:24
54 分
出发22:18
с 12.12.2018 чет购买

105Ж
6.7

VolgogradNizhnevartovsk
列车
VolgogradNizhnevartovsk
列车
到达14:21
37 分
出发14:58
круглогодично ежедневно购买

105Е
6.3

NizhnevartovskVolgograd
列车
NizhnevartovskVolgograd
列车
到达20:04
29 分
出发20:33
круглогодично ежедневно购买

122Е
7.5

EkaterinburgOrenburg
列车
EkaterinburgOrenburg
列车
到达
出发13:55
круглогодично ежедневно购买

122У
8

OrenburgEkaterinburg
列车
OrenburgEkaterinburg
列车
到达11:52
出发
круглогодично ежедневно购买

337Е
7.4

EkaterinburgPriobe
列车
EkaterinburgPriobe
列车
到达
出发14:46
с 09.12.2018 по 22.05.2019 ежедневно; с 23.05.2019 по 18.06.2019 ежедневно; с 19.06.2019 по 31.08.2019 неч; 02.09.2019; с 04.09.2019 ежедневно购买

338Е
7

PriobeEkaterinburg
列车
PriobeEkaterinburg
列车
到达06:22
出发
с 10.12.2018 по 23.05.2019 ежедневно; с 24.05.2019 по 12.06.2019 ежедневно; с 13.06.2019 по 29.08.2019 неч; с 30.08.2019 по 04.09.2019 ежедневно: с 05.09.2019 ежедневно购买

341У
7.9

NizhnevartovskOrenburg
列车
NizhnevartovskOrenburg
列车
到达07:23
1 小时 40 分
出发09:03
с 12.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 чет购买

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达09:16
54 分
出发10:10
круглогодично ежедневно购买

099Э
6.6

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:00
32 分
出发03:32
круглогодично ежедневно购买

070Ч
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
到达19:21
28 分
出发19:49
круглогодично ежедневно购买

069Ч
7

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达19:55
1 小时 27 分
出发21:22
круглогодично ежедневно购买

610Е
8

EkaterinburgUste-Aha
列车
EkaterinburgUste-Aha
列车
到达
出发21:13
круглогодично ежедневно购买

609Е
7.1

Uste-AhaEkaterinburg
列车
Uste-AhaEkaterinburg
列车
到达04:05
出发
круглогодично ежедневно购买

127Е
8.1

EkaterinburgIzhevsk
列车
EkaterinburgIzhevsk
列车
到达
出发20:43
круглогодично чет购买

346С
7.6

AdlerNizhnevartovsk
列车
AdlerNizhnevartovsk
列车
到达09:52
45 分
出发10:37
с 15.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 чет购买

378Й
6.8

KazanNoviey Urengoy
列车
KazanNoviey Urengoy
列车
到达10:22
32 分
出发10:54
круглогодично ежедневно购买

377Г
6.5

Noviey UrengoyKazan
列车
Noviey UrengoyKazan
列车
到达19:47
35 分
出发20:22
с 12.12.2018 ежедневно购买

136М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Biysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Biysk
列车
到达21:34
35 分
出发22:09
круглогодично чет购买

373Е
7.2

TyumenMakhachkala
列车
TyumenMakhachkala
列车
到达00:17
44 分
出发01:01
с 10.12.2018 чет购买

011Е
8.6

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:30
49 分
出发02:19
с 13.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 чет购买

102Й
6.8

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
到达20:55
1 小时 40 分
出发22:35
с 10.12.2018 до 01.05.2019 чет; с 01.05.19 еж购买

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
到达10:32
31 分
出发11:03
с 13.12.2018 до 04.05.2019 неч; с 04.05.2019 еж;购买

378Й
6.8

IzhevskNoviey Urengoy
列车
IzhevskNoviey Urengoy
列车
到达10:22
32 分
出发10:54
круглогодично ежедневно购买

045Е
9.1

EkaterinburgKislovodsk
列车
EkaterinburgKislovodsk
列车
到达
出发23:30
круглогодично чет购买

336С
6.6

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
到达04:03
出发
круглогодично чет购买

852У
7.8

EkaterinburgKurgan
列车
EkaterinburgKurgan
列车
到达
出发16:50
круглогодично ежедневно购买

851У
9.6

KurganEkaterinburg
列车
KurganEkaterinburg
列车
到达10:03
出发
круглогодично ежедневно购买

603Е
7.7

EkaterinburgSolikamsk
列车
EkaterinburgSolikamsk
列车
到达
出发17:21
круглогодично пн ср пт购买

099Э
6.6

BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:00
32 分
出发03:32
круглогодично чет购买

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
到达09:16
54 分
出发10:10
круглогодично неч购买

377Г
6.5

Noviey UrengoyIzhevsk
列车
Noviey UrengoyIzhevsk
列车
到达19:47
35 分
出发20:22
круглогодично чет购买

380У
6.3

OrenburgNoviey Urengoy
列车
OrenburgNoviey Urengoy
列车
到达03:40
31 分
出发04:11
до 15.09.2019 ежедневно; с 15.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 по 06.12.2019 чет购买

379У
6.3

Noviey UrengoyOrenburg
列车
Noviey UrengoyOrenburg
列车
到达07:50
1 小时 3 分
出发08:53
до 17.09.2019 ежедневно; с 17.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 по 08.12.2019 чет购买

055Ы
9.3

KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达02:52
32 分
出发03:24
круглогодично чет购买

073Е
7.2

Noviey UrengoySankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
Noviey UrengoySankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达21:03
32 分
出发21:35
с 10.12.2018 по 18.05.2019 чет; с 20.05.2019 по 16.09.2019 чет; с 18.09.2019 по 06.12.2019 чет购买

192А
5.5

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达03:18
35 分
出发03:53
с 24.12.2018 по 30.12.2018; с 04.01.2019 по 10.01.2019 ; с 24.03.2019 по 02.11.2019 и 26.11.2019 по 08/11.2019 по чет购买

191У
6.5

ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达20:36
28 分
出发21:04
с 22.12.2018 по 08.01.2018 по датам; с 22.03.2019 по 30.09.2019; с 24.10.2019 по 06.11.2019 по чет购买

690У

EkaterinburgChelyabinsk
列车
EkaterinburgChelyabinsk
列车
到达
出发23:05
с 12.12.2018 чет购买

038Н
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kemerovo
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kemerovo
列车
到达01:22
28 分
出发01:50
круглогодично чет购买

037Н
7.9

KemerovoMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KemerovoMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:44
32 分
出发12:16
круглогодично чет购买

073Е
7.2

Noviey UrengoySankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
Noviey UrengoySankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达21:03
32 分
出发21:35
с 10.12.2018 по 12.05.2019 чет; с 30.09.2019 по 06.12.2019 чет购买

101Й
6.3

NizhnevartovskUlyanovsk
列车
NizhnevartovskUlyanovsk
列车
到达10:32
31 分
出发11:03
с 04.05.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 чет购买

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!