列车时刻表 Eya

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

097С
6.9

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达03:46
3 分
出发03:49
с15.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч

097Э
7.9

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达03:26
32 分
出发03:58
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

522Е
4.9

PriobeNovorossiysk
列车
PriobeNovorossiysk
列车
到达06:33
7 分
出发06:40
с 02.06.2020 по 16.09.2020 чет

522С
5.5

NovorossiyskPriobe
列车
NovorossiyskPriobe
列车
到达09:38
8 分
出发09:46
с 04.06.2020 по 20.09.2020 чет

451Г
7.3

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
到达17:18
3 分
出发17:21
с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет

249Н
5.3

NovokuznetskImer Kurort
列车
NovokuznetskImer Kurort
列车
到达02:21
9 分
出发02:30
с 03.06.2020 по 23.09.2020 ср сб

097С
6.9

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达03:46
3 分
出发03:49
по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
到达04:44
3 分
出发04:47
с 09.12.19 по 31.12.19 неч; с 02.01.20 по 30.01.20 чет; с 01.02.20 по 29.02.20 неч; с 02.03.20 по 30.03.20 чет; с 01.04.20 по 31.05.20 неч; с 02.06.20 по 30.07.20 чет; с 01.08.20 по 31.08.20 неч; с 02.09.20 по 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

354С
8.1

AdlerPerm
列车
AdlerPerm
列车
到达08:07
5 分
出发08:12
с 11.12.2019 по 31.12.2019 неч; с 02.01.2020 по 30.01.2020 чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020 неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020 чет; с 01.04.2020 по 25.05.2020 неч; с 27.05.2020 по 18.09.2020 ежедневно; с 20.09.2020 по 30.10.2020 чет; с 01.11.2020 неч

353Е
7.8

PermAdler
列车
PermAdler
列车
到达00:11
4 分
出发00:15
с 08.12.2019 по 30.12.2019 чет; с 01.01.2020 по 31.01.2020 неч; с 02.02.2020 по 28.02.2020 чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020 неч; с 02.04.2020 по 22.05.2020 чет; с 24.05.2020 по 15.09.2020 ежедневно; с 17.09.2020 по 31.10.2020 неч; с 02.11.2020 чет

457У
10

ChelyabinskAnapa
列车
ChelyabinskAnapa
列车
到达15:58
5 分
出发16:03
с 27.05.2020 по 28.08.2020 ср пт

509Г
7.6

KazanNovorossiysk
列车
KazanNovorossiysk
列车
到达06:33
7 分
出发06:40
с 06.06.2020 по 16.09.2020 чет

129С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
到达05:14
5 分
出发05:19
с 01.05.2020 по 09.10.2020 пн ср пт; с 16.12.2019 по 27.04.2020 пн; с 12.10.2020 пн

462С
7.2

AdlerUfa
列车
AdlerUfa
列车
到达20:57
4 分
出发21:01
с 21.05.2020 по 31.05.2020 неч; с 02.06.2020 по 30.07.2020 чет; с 01.08.2020 по 31.08.2020 неч; с 02.09.2020 по 10.10.2020 чет

519С
6

AnapaOrsk
列车
AnapaOrsk
列车
到达20:28
5 分
出发20:33
с 27.05.2020 по 02.09.2020 ср

045Е
9.1

EkaterinburgKislovodsk
列车
EkaterinburgKislovodsk
列车
到达04:10
10 分
出发04:20
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

235Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
到达19:57
33 分
出发20:30
с 03.06.2020 по 16.09.2020 ср

368Г
7.5

KirovKislovodsk
列车
KirovKislovodsk
列车
到达04:10
10 分
出发04:20
с 09.12.2019 раз в 2 дня

367С
6.2

KislovodskKirov
列车
KislovodskKirov
列车
到达06:02
3 分
出发06:05
с 11.12.2019 раз в 2 дня

097С
6.9

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
到达03:46
3 分
出发03:49
круглогодично раз в 2 дня

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!