Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Gryazovets - Konosha

列车时刻表 Gryazovets Konosha

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

016М
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发18:12
4 小时 29 分
到达22:41
с 14.12.2020 on 24.12.2020 чет; с 25.12.2020 ежедневно; с 27.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 18.02.2021 чет; с 18.03.2021 on 26.03.2021 чет; с 06.04.2021 on 12.04.2021 чет; с 15.04.2021 on 23.04.2021 неч

376Я
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
出发21:12
4 小时 32 分
到达01:44
с 13.12.2020 on 21.12.2020 неч; с 22.12.2020 on 13.01.2021 ежедневно; с 14.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 24.04.2021 чет; с 25.04.2021 daily

116М
8.6

«ПОМОРЬЕ»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
出发03:57
4 小时 29 分
到达08:26

118М
9.1

«ПОМОРЬЕ»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发03:57
4 小时 29 分
到达08:26
круглогодично неч

258С
9.6

AdlerPechora
列车
AdlerPechora
列车
出发18:34
4 小时 27 分
到达23:01
on указанию ОАО 'РЖД'

586С

AdlerLabietnangi
列车
AdlerLabietnangi
列车
出发18:34
4 小时 27 分
到达23:01
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.07.2021 daily

928Я

«ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЭКСПРЕСС»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Velikiy Ustyug
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Velikiy Ustyug
列车
出发18:34
4 小时 27 分
到达23:01

080С
7.2

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
出发18:34
4 小时 27 分
到达23:01
с 31.01.2021 on 02.05.2021 вс; с 03.10.2021 on 05.12.2021 Sun

116Щ
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发03:57
4 小时 29 分
到达08:26
с 14.12.2020 on 24.12.2020 чет; с 25.12.2020 ежедневно; с 14.01.2021 чет; с 21.04.2021 on 17.09.2021 неч

244Я

YaroslavlMurmansk
列车
YaroslavlMurmansk
列车
出发11:11
4 小时 34 分
到达15:45

296Ж
2.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kotlas
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kotlas
列车
出发08:44
3 小时 56 分
到达12:40

316Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发03:57
4 小时 29 分
到达08:26

258Ж

AdlerKotlas
列车
AdlerKotlas
列车
出发18:34
4 小时 24 分
到达22:58

258Й

AdlerSosnogorsk
列车
AdlerSosnogorsk
列车
出发18:28
4 小时 33 分
到达23:01

Gryazovets-Konosha列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Gryazovets-Konosha线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Gryazovets-Konosha列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(ПОМОРЬЕ, ПОМОРЬЕ, ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЭКСПРЕСС)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Gryazovets—Konosha列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Gryazovets-Konosha列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Gryazovets-Konosha客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票