个人中心
首页列车时刻表Korshunikha-Angarsk - Vidim

列车时刻表 Korshunikha-Angarsk Vidim

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

375Э
7.8

NERYUNGRI PASS*KRASNOYAR P
列车
NERYUNGRI PASS*KRASNOYAR P
列车
出发19:51
1 小时 27 分
到达21:18
с 13.12.2021 раз в 2 дня

087Ы
6.3

Ust-IlimskIRKUT PASS
列车
Ust-IlimskIRKUT PASS
列车
出发06:48
1 小时 35 分
到达08:23
on датам

091И
7.8

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发22:53
1 小时 27 分
到达00:20
с 13.12.2021 on 31.12.2021 неч; с 02.01.2022 on 30.01.2022 чет; с 01.02.2022 on 31.03.2022 неч; с 02.04.2022 on 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 on 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 on 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 on 31.10.2022 неч; с 02.11.2022 even

097Э
8.1

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
出发19:51
1 小时 27 分
到达21:18
круглогодично раз в 2 дня

071Ы
6.3

SeverobaykalskIRKUT PASS
列车
SeverobaykalskIRKUT PASS
列车
出发01:05
1 小时 27 分
到达02:32
с 12.12.2021 on 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 on 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 on 31.03.2022 чет; с 01.04.2022 on 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 on 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 on 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 on 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

229И
5.5

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
出发18:18
1 小时 27 分
到达19:45
с 16.05.2022 on 05.09.2022 Mon

273И
5.2

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
出发08:08
1 小时 32 分
到达09:40
с 13.05.2022 on 21.10.2022 Fri

347Н

Ust-IlimskNOVOSIB GL
列车
Ust-IlimskNOVOSIB GL
列车
出发06:48
1 小时 35 分
到达08:23
on числам

235Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
出发18:18
1 小时 27 分
到达19:45
с 04.05.2022 on 21.09.2022 Wed

111Н
6.8

SeverobaykalskKRASNOYAR P
列车
SeverobaykalskKRASNOYAR P
列车
出发22:53
1 小时 27 分
到达00:20
с 20.12.2021 on 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 on 11.01.2022 неч; с 23.04.2022 on 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 on 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 on 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 on 28.09.2022 even

119Н
8.8

SeverobaykalskNOVOSIB GL
列车
SeverobaykalskNOVOSIB GL
列车
出发22:53
1 小时 27 分
到达00:20
с 13.01.2022 on 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 on 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 on 21.04.2022 неч; с 30.09.2022 on 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

297Ж

TiendaNOVOSIB GL
列车
TiendaNOVOSIB GL
列车
出发19:51
1 小时 27 分
到达21:18
с 12.12.2021 on 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 on 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 on 28.02.2022 even

Korshunikha-Angarsk-Vidim列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Korshunikha-Angarsk-Vidim线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Korshunikha-Angarsk-Vidim列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Korshunikha-Angarsk—Vidim列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Korshunikha-Angarsk-Vidim列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Korshunikha-Angarsk-Vidim客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票