列车时刻表 Krasnoyarsk

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

003З
8.8

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达03:58
21 分
出发04:19
круглогодично ср购买

006Щ
3.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Ulan-Bator
列车
到达09:17
21 分
出发09:38
круглогодично по датам购买

008Н
7.1

NovosibirskVladivostok
列车
NovosibirskVladivostok
列车
到达09:03
45 分
出发09:48
с09.12.2019 по31.12.2019неч; с02.01.2020 по 30.01.2020чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020чет; с01.04.2020 по 31.05.2020неч; с02.06.2020 по 30.07.2020чет; с01.08.2020 по 31.08.2020неч; с02.09.2020 по 30.10.2020чет; с01.11.2020неч购买

097С
6.9

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达12:47
34 分
出发13:21
с15.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч购买

097Э
7.9

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达13:36
1 小时 24 分
出发15:00
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч购买

082И
7

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
到达02:40
45 分
出发03:25
круглогодично по числам购买

081И
7.8

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:36
45 分
出发14:21
круглогодично по числам购买

242С
7

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
到达13:41
21 分
出发14:02
с 16.05.2020 по 31.10.2020 ср сб购买

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达21:25
30 分
出发21:55
круглогодично ежедневно购买

099Э
6.8

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达16:45
30 分
出发17:15
круглогодично ежедневно购买

127Ы
8

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
到达
出发09:19
с 08.12.2019 по 22.04.2020 ср вс; с 24.04.2020 по 28.05.2020 ср пт вс; с 26.05.2020 по 11.09.2020 вт ср пт вс; с 13.09.2020 по 06.11.2020 ср пт вс; с 08.11.2020 ср вс购买

070Ч
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
到达07:12
56 分
出发08:08
круглогодично ежедневно购买

069Ч
7

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达05:35
48 分
出发06:23
круглогодично ежедневно购买

606Ы
8.1

KrasnoyarskKarabula
列车
KrasnoyarskKarabula
列车
到达
出发14:45
круглогодично ежедневно购买

605Ы
7

KarabulaKrasnoyarsk
列车
KarabulaKrasnoyarsk
列车
到达02:00
2 分
出发02:02
круглогодично ежедневно购买

097С
6.9

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达12:47
34 分
出发13:21
по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч购买

047Н
7.2

VladivostokTomsk
列车
VladivostokTomsk
列车
到达11:50
40 分
出发12:30
круглогодично по числам购买

129С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
到达12:36
出发
с 01.05.2020 по 09.10.2020 пн ср пт; с 16.12.2019 по 27.04.2020 пн; с 12.10.2020 пн购买

124Ы
7.8

KrasnoyarskAbakan
列车
KrasnoyarskAbakan
列车
到达
出发14:35
круглогодично ежедневно购买

124У
7.6

AbakanKrasnoyarsk
列车
AbakanKrasnoyarsk
列车
到达02:10
2 分
出发02:12
круглогодично ежедневно购买

008Н
7.1

NovokuznetskVladivostok
列车
NovokuznetskVladivostok
列车
到达09:03
45 分
出发09:48
с 09.12.2019 по 03.12.2020 раз в 2 дня购买

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
到达21:25
30 分
出发21:55
круглогодично неч购买

269Ч
7.9

ChitaAdler
列车
ChitaAdler
列车
到达01:32
21 分
出发01:53
с 22.05.2020 по 04.09.2020 пн ср пт; с 07.09.2020 по 28.09.2020 пн пт购买

056Ы
8.2

«Enisey»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
到达04:53
出发
с 11.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч购买

048Н
5.7

«IRTQSH'\ALTAY»
ChelyabinskVladivostok
列车
ChelyabinskVladivostok
列车
到达09:03
45 分
出发09:48
круглогодично по числам购买

047Н
7.2

VladivostokChelyabinsk
列车
VladivostokChelyabinsk
列车
到达11:50
40 分
出发12:30
круглогодично по числам购买

111И
9.1

SeverobaykalskKrasnoyarsk
列车
SeverobaykalskKrasnoyarsk
列车
到达15:55
出发
круглогодично по числам购买

105Ы
8.9

KrasnoyarskNovosibirsk
列车
KrasnoyarskNovosibirsk
列车
到达
出发15:55
с 09.12.2019 раз в 2 дня购买

008Н
7.1

NovosibirskNeryungri
列车
NovosibirskNeryungri
列车
到达09:03
45 分
出发09:48
с 11.12.2019 по 11.12.2020 раз в 2 дня购买

007Н
7.7

NeryungriNovosibirsk
列车
NeryungriNovosibirsk
列车
到达11:50
40 分
出发12:30
с 15.12.2019 по 11.12.2020 раз в 2 дня购买

055Ы
9.3

«Enisey»
SeverobaykalskNovosibirsk
列车
SeverobaykalskNovosibirsk
列车
到达15:55
45 分
出发16:40
круглогодично по числам购买

047Н
7.2

VladivostokOmsk
列车
VladivostokOmsk
列车
到达11:50
40 分
出发12:30
круглогодично по датам购买

097С
6.9

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
到达12:47
34 分
出发13:21
круглогодично раз в 2 дня购买

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!