Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Krimskaya - Zimovniki

列车时刻表 Krimskaya Zimovniki

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

205С
6.9

AnapaIRKUT PASS
列车
AnapaIRKUT PASS
列车
出发22:03
11 小时 18 分
到达09:21
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 16.05.2021 on 09.09.2021 Thu Sun

522С
6.6

NovorossiyskPriobe
列车
NovorossiyskPriobe
列车
出发01:36
13 小时 21 分
到达14:57
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 20.09.2021 even

454Й
7.5

NovorossiyskUfa
列车
NovorossiyskUfa
列车
出发19:53
11 小时 35 分
到达07:28
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 07.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 13.09.2021 неч

456У
8.6

NovorossiyskChelyabinsk
列车
NovorossiyskChelyabinsk
列车
出发19:53
11 小时 35 分
到达07:28
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч

457С
5.6

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
出发14:06
11 小时 8 分
到达01:14
on указанию ОАО 'РЖД'

510С
7.2

NovorossiyskKazan
列车
NovorossiyskKazan
列车
出发01:36
13 小时 21 分
到达14:57
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 09.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 19.09.2021 неч

243С
8.6

AnapaNOVOKUZNETS
列车
AnapaNOVOKUZNETS
列车
出发14:06
11 小时 8 分
到达01:14
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 08.06.2021 on 28.09.2021 Tue Fri

129С
7.5

AnapaKRASNOYAR P
列车
AnapaKRASNOYAR P
列车
出发22:03
11 小时 18 分
到达09:21
on числам

229С
7.4

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
出发22:03
11 小时 18 分
到达09:21
с 22.05.2021 on 11.09.2021 Sat

519С
6

AnapaOrsk
列车
AnapaOrsk
列车
出发14:06
11 小时 8 分
到达01:14
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.06.2021 on 01.09.2021 Wed

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
出发22:03
11 小时 18 分
到达09:21
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 08.06.2021 on 31.08.2021 Tue

503С
10

AnapaUfa
列车
AnapaUfa
列车
出发14:06
11 小时 8 分
到达01:14
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 13.06.2021 on 05.09.2021 Thu Sun

419С

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
出发14:06
11 小时 8 分
到达01:14

Krimskaya-Zimovniki列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Krimskaya-Zimovniki线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Krimskaya-Zimovniki列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Krimskaya—Zimovniki列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Krimskaya-Zimovniki列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Krimskaya-Zimovniki客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票