列车时刻表 Kut-Yah Ekaterinburg

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

059Е
8.5

NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发14:04
17 小时 19 分
到达07:23
круглогодично через день

109М
6

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发11:58
15 小时 10 分
到达03:08
круглогодично daily

105Е
6.2

NizhnevartovskVolgograd
列车
NizhnevartovskVolgograd
列车
出发03:33
16 小时 31 分
到达20:04
круглогодично daily

309Е
7.2

Noviey UrengoyEkaterinburg
列车
Noviey UrengoyEkaterinburg
列车
出发07:44
20 小时 45 分
到达04:29
круглогодично через день

341У
7.9

NizhnevartovskOrenburg
列车
NizhnevartovskOrenburg
列车
出发14:04
17 小时 19 分
到达07:23
с 12.12.2018 on 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 on 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 on 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 on 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 on 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 on 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 on 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 even

087Й
6.5

NizhnevartovskSamara
列车
NizhnevartovskSamara
列车
出发17:30
17 小时 2 分
到达10:32
с 09.12.18 on 30.04.19 even

345Е
8

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
出发18:47
17 小时 29 分
到达12:16
с 10.12.2018 on 30.12.2018 чет; с 01.01.2019 on 31.01.2019 неч; с 02.02.2019 on 30.03.2019 чет; с 01.04.2019 on 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 on 30.07.2019 чет; с 01.08.2019 on 31.08.2019 неч; с 02.09.2019 on 30.10.2019 чет; с 01.11.2019 неч

377Г
6.5

Noviey UrengoyKazan
列车
Noviey UrengoyKazan
列车
出发02:19
17 小时 28 分
到达19:47
с 12.12.2018 daily

011Е
8.5

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发07:44
17 小时 46 分
到达01:30
с 13.12.2018 on 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 on 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 on 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 on 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 on 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 on 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 on 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 even

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
出发17:30
17 小时 2 分
到达10:32
с 13.12.2018 до 04.05.2019 неч; с 04.05.2019 еж;

379У
6.2

Noviey UrengoyOrenburg
列车
Noviey UrengoyOrenburg
列车
出发15:09
16 小时 41 分
到达07:50
до 17.09.2019 ежедневно; с 17.09.2019 on 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 on 08.12.2019 even

377Г
6.5

Noviey UrengoyKazan
列车
Noviey UrengoyKazan
列车
出发02:19
18 小时 44 分
到达21:03
с 12.12.2018 daily

509Е
9.2

Noviey UrengoyPerm
列车
Noviey UrengoyPerm
列车
出发07:44
17 小时 48 分
到达01:32

Kut-Yah-Ekaterinburg列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Kut-Yah-Ekaterinburg线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Kut-Yah-Ekaterinburg列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Kut-Yah—Ekaterinburg列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Kut-Yah-Ekaterinburg列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Kut-Yah-Ekaterinburg客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票