首页列车时刻表Kuvandiek - Orsk

列车时刻表 Kuvandiek Orsk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

242С
7

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
出发17:10
2 小时 3 分
到达19:13
с 05.08.2020 on 30.09.2020 Wed

132У
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
列车
出发00:12
2 小时 32 分
到达02:44
с 08.12.2019 on 11.05.2020 ежедневно; с 12.05.2020 even

122У
7.8

OrenburgEkaterinburg
列车
OrenburgEkaterinburg
列车
出发18:16
2 小时 35 分
到达20:51
круглогодично ежедневно; С 09.04.2020 через день;

342У
8.2

OrenburgNizhnevartovsk
列车
OrenburgNizhnevartovsk
列车
出发22:57
2 小时 6 分
到达01:03
с 09.12.2019 раз в 2 дня

546С
5.2

Imer KurortOrsk
列车
Imer KurortOrsk
列车
出发07:05
2 小时 24 分
到达09:29
с 29.05.2020 on 22.09.2020 Tue Fri вс; отменён с 29.05.2020 on 22.09.2020 on датам

250Н
5.6

Imer KurortNovokuznetsk
列车
Imer KurortNovokuznetsk
列车
出发07:44
1 小时 57 分
到达09:41
с 08.06.2020 on 28.09.2020 Mon Thu

519С
6

AnapaOrsk
列车
AnapaOrsk
列车
出发12:30
1 小时 55 分
到达14:25
с 27.05.2020 on 02.09.2020 ср; с 07.03.2020 on 31.05.2020 daily

344С
7.7

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发14:53
2 小时 41 分
到达17:34
с 13.12.19 on 23.12.19 Mon пт;с 25.12.2019 on 08.01.2020 Mon Wed пт;с 10.01.2020 on 23.03.2020 Mon пт;с 03.04.2020 on 20.04.2020 Mon пт;с 24.04.2020 on 28.09.2020 Mon Wed пт;с 02.10.2020 on 19.10.2020 Mon пт;с 23.10.2020 on 09.11.2020 Mon Wed пт;с 13.11.2020 Mon Fri

111С
9.4

KislovodskOrsk
列车
KislovodskOrsk
列车
出发10:13
1 小时 57 分
到达12:10
круглогодично on датаи

380У
6.5

OrenburgNoviey Urengoy
列车
OrenburgNoviey Urengoy
列车
出发10:33
1 小时 56 分
到达12:29
с 08.12.20 on 30.12.20 чет; с 01.01.2020 on 31.01.20 неч; с 02.02.20 on 28.02.20 чет; с 01.03.20 on 31.03.20 неч; с 02.04.20 on 30.05.20 чет; с 01.06.20 on 31.07.20 неч; с 02.08.20 on 30.08.20 чет; с 01.09.20 on 31.10.20 неч; с 02.11.20 even

270С
8.1

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
出发17:10
2 小时 3 分
到达19:13
с 28.05.2020 on 10.09.2020 Tue Thu вс; с 13.09.2020 on 04.10.2020 Thu Sun

242С
7

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
出发17:10
2 小时 18 分
到达19:28
с 05.08.2020 on 30.09.2020 Wed

132У
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
列车
出发00:12
2 小时 48 分
到达03:00
с 08.12.2019 on 11.05.2020 ежедневно; с 12.05.2020 even

122У
7.8

OrenburgEkaterinburg
列车
OrenburgEkaterinburg
列车
出发18:16
2 小时 52 分
到达21:08
круглогодично ежедневно; С 09.04.2020 через день;

342У
8.2

OrenburgNizhnevartovsk
列车
OrenburgNizhnevartovsk
列车
出发22:57
2 小时 21 分
到达01:18
с 09.12.2019 раз в 2 дня

546С
5.2

Imer KurortOrsk
列车
Imer KurortOrsk
列车
出发07:05
2 小时 40 分
到达09:45
с 29.05.2020 on 22.09.2020 Tue Fri вс; отменён с 29.05.2020 on 22.09.2020 on датам

250Н
5.6

Imer KurortNovokuznetsk
列车
Imer KurortNovokuznetsk
列车
出发07:44
2 小时 13 分
到达09:57
с 08.06.2020 on 28.09.2020 Mon Thu

519С
6

AnapaOrsk
列车
AnapaOrsk
列车
出发12:30
2 小时 10 分
到达14:40
с 27.05.2020 on 02.09.2020 ср; с 07.03.2020 on 31.05.2020 daily

344С
7.7

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发14:53
2 小时 57 分
到达17:50
с 13.12.19 on 23.12.19 Mon пт;с 25.12.2019 on 08.01.2020 Mon Wed пт;с 10.01.2020 on 23.03.2020 Mon пт;с 03.04.2020 on 20.04.2020 Mon пт;с 24.04.2020 on 28.09.2020 Mon Wed пт;с 02.10.2020 on 19.10.2020 Mon пт;с 23.10.2020 on 09.11.2020 Mon Wed пт;с 13.11.2020 Mon Fri

111С
9.4

KislovodskOrsk
列车
KislovodskOrsk
列车
出发10:13
2 小时 12 分
到达12:25
круглогодично on датаи

380У
6.5

OrenburgNoviey Urengoy
列车
OrenburgNoviey Urengoy
列车
出发10:33
2 小时 10 分
到达12:43
с 08.12.20 on 30.12.20 чет; с 01.01.2020 on 31.01.20 неч; с 02.02.20 on 28.02.20 чет; с 01.03.20 on 31.03.20 неч; с 02.04.20 on 30.05.20 чет; с 01.06.20 on 31.07.20 неч; с 02.08.20 on 30.08.20 чет; с 01.09.20 on 31.10.20 неч; с 02.11.20 even

270С
8.1

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
出发17:10
2 小时 18 分
到达19:28
с 28.05.2020 on 10.09.2020 Tue Thu вс; с 13.09.2020 on 04.10.2020 Thu Sun

Kuvandiek-Orsk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Kuvandiek-Orsk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Kuvandiek-Orsk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Kuvandiek—Orsk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Kuvandiek-Orsk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Kuvandiek-Orsk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票