列车时刻表 Kuznetsk Ust-Katav

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

124В
6.8

BelgorodNovosibirsk
列车
BelgorodNovosibirsk
列车
出发08:00
17 小时 58 分
到达01:58
с 13.12.2019 on 31.05.2020 неч; с 05.06.2020 on 24.09.2020 ежедневно; с 25.09.2020 неч

318Б
7

Baranovichi-PolesskieKaragandie Pass
列车
Baranovichi-PolesskieKaragandie Pass
列车
出发04:10
18 小时 52 分
到达23:02
круглогодично Fri

289С
7.8

AnapaEkaterinburg
列车
AnapaEkaterinburg
列车
出发00:56
18 小时 14 分
到达19:10
летом on числам

426Ч

KaliningradChelyabinsk
列车
KaliningradChelyabinsk
列车
出发04:10
18 小时 52 分
到达23:02
с 25.05.2020 on 21.09.2020 Mon

102Й
6.6

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发15:38
18 小时 26 分
到达10:04
круглогодично daily

133С
8

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
出发20:14
19 小时 6 分
到达15:20
с 13.12.2019 неч

Kuznetsk-Ust-Katav列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Kuznetsk-Ust-Katav线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Kuznetsk-Ust-Katav列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Kuznetsk—Ust-Katav列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Kuznetsk-Ust-Katav列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Kuznetsk-Ust-Katav客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票