Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表M Vishera - Tver

列车时刻表 M Vishera Tver

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

015А
8.1

«АРКТИКА»
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发00:43
4 小时 11 分
到达04:54
с 13.12.2020 on 29.12.2020 ежедневно; с 01.01.2021 daily

017А
8.1

«КАРЕЛИЯ»
PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发03:55
2 小时 57 分
到达06:52
с 13.12.2020 on 21.05.2021 Mon Tue Wed Thu Fri вс; с 23.05.2021 on 03.09.2021 ежедневно; с 05.09.2021 Mon Tue Wed Thu Fri Sun

035А
9.4

«СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
出发22:45
3 小时 17 分
到达02:02
круглогодично daily

049А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
列车
出发15:11
3 小时 54 分
到达19:05
круглогодично on числам

089А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
列车
出发22:52
3 小时 17 分
到达02:09
круглогодично ежедневно; с 14.12.2020 on 22.12.2020 чет; с 12.01.2021 on 26.04.2021 чет; с 02.06.2021 even

081А
6.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
出发22:38
3 小时 10 分
到达01:48
круглогодично daily

109А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Astrakhan
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Astrakhan
列车
出发20:53
4 小时 24 分
到达01:17
круглогодично daily

227А
5.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
出发14:46
4 小时 26 分
到达19:12
on указанию ОАО 'РЖД'

259А
6.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
出发19:17
4 小时 33 分
到达23:50
on указанию ОАО 'РЖД'

113А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
出发22:59
3 小时 18 分
到达02:17
с 18.12.2020 on 25.12.2020 пт; с 27.12.2020 on 12.01.2021 ежедневно; с 15.01.2021 on 23.04.2021 пт; с 26.04.2021 on 11.05.2021 ежедневно; c 14.05.2021 on 21.05.2021 пт; с 27.05.2021 on 30.09.2021 ежедневно; с 01.10.2021 on 10.12.2021 Fri

091А
7.3

MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发04:17
4 小时 28 分
到达08:45
с 25.12.2020 on 12.01.2021 ежедневно; с 29.04.2021 on 12.05.2021 ежедневно; с 27.05.2021 on 01.09.2021 daily

139М
7.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
列车
出发17:02
3 小时 55 分
到达20:57
с 14.12.2020 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

107Ж
8.8

«САМАРА»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
列车
出发17:02
3 小时 55 分
到达20:57
с 15.12.2020 неч; с 10.03.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

121А
7.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
列车
出发19:30
5 小时 39 分
到达01:09
с 16.12.2020 even

135А
6.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
列车
出发19:30
5 小时 39 分
到达01:09
круглогодично неч; с 05.06.2021 on 03.09.2021 daily

245А
5.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Yeisk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Yeisk
列车
出发00:55
3 小时 31 分
到达04:26
on указанию ОАО 'РЖД'

119А
7.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
列车
出发02:25
4 小时 6 分
到达06:31
круглогодично daily

247А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
出发00:55
3 小时 31 分
到达04:26
on указанию ОАО 'РЖД'

015А
8.1

«АРКТИКА»
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发00:43
5 小时 48 分
到达06:31
с 13.12.2020 on 29.12.2020 ежедневно; с 01.01.2021 daily

219А
7.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
列车
出发21:16
4 小时 15 分
到达01:31
on указанию ОАО 'РЖД'

179А
9.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Evpat-Kur
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Evpat-Kur
列车
出发22:24
3 小时 14 分
到达01:38
on указанию ОАО 'РЖД'

177А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Feodosiya
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Feodosiya
列车
出发22:24
3 小时 14 分
到达01:38
on указанию ОАО 'РЖД'

179А
9.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)SimferoP P
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)SimferoP P
列车
出发22:24
3 小时 14 分
到达01:38

235А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Voronez
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Voronez
列车
出发22:45
3 小时 17 分
到达02:02

129А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Izhevsk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Izhevsk
列车
出发20:31
2 小时 52 分
到达23:23
с 11.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 24.04.2021 even

239В
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
列车
出发14:57
4 小时 15 分
到达19:12

173Ч
8.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
列车
出发19:17
4 小时 33 分
到达23:50

815Ч

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
列车
出发18:25
2 小时 48 分
到达21:13

M Vishera-Tver列车时刻表

在我们的网站上您可以查看M Vishera-Tver线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

M Vishera-Tver列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(АРКТИКА, КАРЕЛИЯ, СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА, САМАРА, АРКТИКА)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买M Vishera—Tver列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解M Vishera-Tver列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知M Vishera-Tver客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票