列车时刻表 MARIINSK BAYKALSK

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

008Н
7.2

NOVOSIBIRSKVLADIVOSTOK
列车
NOVOSIBIRSKVLADIVOSTOK
列车
出发03:15
1 日 3 小时 53 分
到达07:08
on odd days
1734R购买

070Ч
7

MOSCOWCHITA
列车
MOSCOWCHITA
列车
出发03:42
1 日 6 小时 5 分
到达09:47
on 11.12 daily
1734R购买

100ЭЩ
5.1

MOSCOWVLADIVOSTOK
列车
MOSCOWVLADIVOSTOK
列车
出发14:47
1 日 4 小时 17 分
到达19:04
daily

070Ч
7

MOSCOWCHITA
列车
MOSCOWCHITA
列车
出发23:24
1 日 6 小时 15 分
到达05:39
daily
1734R购买