ЖД билеты (zh)列车时刻表MICHURINSK-VORON - GRYAZI-VORONEZHSKIE

列车时刻表 MICHURINSK-VORON GRYAZI-VORONEZHSKIE

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

306М
6.4

MOSCOWSUHUMI
列车
MOSCOWSUHUMI
列车
出发01:35
41 分
到达02:16
on even days

015Й
7.7

MOSCOWVOLGOGRAD
列车
MOSCOWVOLGOGRAD
列车
出发04:00
50 分
到达04:50
daily

062Ч
8.5

«ЭЛЬБРУС»
MOSCOWNALCHIK
列车
MOSCOWNALCHIK
列车
出发04:17
47 分
到达05:04
daily

740Ж
9.2

MOSCOWVORONEZ
列车
MOSCOWVORONEZ
列车
出发12:36
41 分
到达13:17
daily

004М
9.3

MOSCOWKISLOVODSK
列车
MOSCOWKISLOVODSK
列车
出发13:06
39 分
到达13:45
daily

012М
9.1

MOSCOWANAPA
列车
MOSCOWANAPA
列车
出发15:19
42 分
到达16:01
daily

104В
8.6

MOSCOWADLER
列车
MOSCOWADLER
列车
出发15:34
41 分
到达16:15
daily

030С
9.2

«ПРЕМИУМ»
MOSCOWNOVOROSSIYSK
列车
MOSCOWNOVOROSSIYSK
列车
出发19:31
40 分
到达20:11
daily

001И
8.6

«Волгоград»
MOSCOWVOLGOGRAD
列车
MOSCOWVOLGOGRAD
列车
出发20:08
52 分
到达21:00
daily

738Ж
8.6

MOSCOWVORONEZ
列车
MOSCOWVORONEZ
列车
出发21:14
41 分
到达21:55
daily

020С
8.6

«Тихий Дон»
MOSCOWROSTOV
列车
MOSCOWROSTOV
列车
出发23:40
40 分
到达00:20
daily