Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Morozovskaya - Lazarevskaya

列车时刻表 Morozovskaya Lazarevskaya

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

241И
7.6

IrkutskAdler
列车
IrkutskAdler
列车
出发08:39
18 小时 1 分
到达02:40
on указанию ОАО 'РЖД'

113А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
出发04:16
14 小时 14 分
到达18:30
с 18.12.2020 on 25.12.2020 пт; с 27.12.2020 on 12.01.2021 ежедневно; с 15.01.2021 on 23.04.2021 пт; с 26.04.2021 on 11.05.2021 ежедневно; c 14.05.2021 on 21.05.2021 пт; с 27.05.2021 on 30.09.2021 ежедневно; с 01.10.2021 on 10.12.2021 Fri

407У

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
出发12:17
20 小时 2 分
到达08:19
с 25.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 10.01.2021 чет; с 12.01.2021 on 31.03.2021 on датам; с 02.04.2021 on 28.05.2021 чет; с 29.05.2021 on 15.09.2021 ежедневно; с 17.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 on 10.12.2021 even

273И
3.3

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
出发08:39
18 小时 1 分
到达02:40
on указанию ОАО 'РЖД'

506Ж
6

SaratovImer Kurort
列车
SaratovImer Kurort
列车
出发11:20
19 小时 42 分
到达07:02
on указанию ОАО 'РЖД'

465Ж
6.9

AstrakhanImer Kurort
列车
AstrakhanImer Kurort
列车
出发11:20
19 小时 42 分
到达07:02
on указанию ОАО 'РЖД'

269Ч
7.9

ChitaAdler
列车
ChitaAdler
列车
出发08:39
18 小时 1 分
到达02:40
on указанию ОАО 'РЖД'

Morozovskaya-Lazarevskaya列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Morozovskaya-Lazarevskaya线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Morozovskaya-Lazarevskaya列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Morozovskaya—Lazarevskaya列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Morozovskaya-Lazarevskaya列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Morozovskaya-Lazarevskaya客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票