列车时刻表 Orsk Dinskaya

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

545У
5.1

OrskImer Kurort
列车
OrskImer Kurort
列车
出发08:40
1 日 23 小时 8 分
到达07:48
с 26.05.2020 on 19.09.2020 Tue Thu Sat

249Н
5.3

NovokuznetskImer Kurort
列车
NovokuznetskImer Kurort
列车
出发08:41
1 日 23 小时 7 分
到达07:48
с 03.06.2020 on 23.09.2020 Wed Sat

519У
4.2

OrskAnapa
列车
OrskAnapa
列车
出发21:15
1 日 23 小时 44 分
到达20:59
с 24.05.2020 on 30.08.2020 Sun

343У
6.3

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
出发00:30
1 日 22 小时 50 分
到达23:20
с 10.12.19 on 20.12.19 Tue пт;с 22.12.2019 on 05.01.2020 Tue Fri вс; с 07.01.2020 on 20.03.2020 Tue пт;с 31.03.2020 on 17.04.2020 Tue пт;с 21.04.2020 on 25.09.2020 Tue Fri вс;с 29.09.2020 on 16.10.2020 Tue пт;с 20.10.2020 on 06.11.2020 Tue Fri вс;с 10.11.2020 Tue Fri

Orsk-Dinskaya列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Orsk-Dinskaya线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Orsk-Dinskaya列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Orsk—Dinskaya列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Orsk-Dinskaya列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Orsk-Dinskaya客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票