列车时刻表 Petrov Val

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

059С
6.8

KislovodskNovokuznetsk
列车
KislovodskNovokuznetsk
列车
到达18:06
4 分
出发18:10
круглогодично через день

059Н
8.4

NovokuznetskKislovodsk
列车
NovokuznetskKislovodsk
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
круглогодично через день

097С
6.9

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达18:06
4 分
出发18:10
с15.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч

097Э
7.9

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

205С
6.8

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
到达18:22
2 分
出发18:24
с 17.05.2020 по 01.11.2020 чт вс

205И
7.2

IrkutskAnapa
列车
IrkutskAnapa
列车
到达06:23
3 分
出发06:26
с 12.05.2020 по 27.10.2020 вт сб

242С
7

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
到达16:53
4 分
出发16:57
с 16.05.2020 по 31.10.2020 ср сб

241И
7.5

IrkutskAdler
列车
IrkutskAdler
列车
到达00:31
2 分
出发00:33
с 11.05.2020 по 26.10.2020 пн пт

379Й
6.6

Moscow (Paveletskiy Station)Kamieshin
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Kamieshin
列车
到达10:29
15 分
出发10:44
с 09.12.2019 неч

379В
7.2

KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
列车
KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达14:49
15 分
出发15:04
с 10.12.2019 чет

105Ж
6.8

VolgogradNizhnevartovsk
列车
VolgogradNizhnevartovsk
列车
到达02:19
23 分
出发02:42
круглогодично ежедневно

105Е
6

NizhnevartovskVolgograd
列车
NizhnevartovskVolgograd
列车
到达08:33
2 分
出发08:35
круглогодично ежедневно

522Е
4.9

PriobeNovorossiysk
列车
PriobeNovorossiysk
列车
到达16:43
6 分
出发16:49
с 02.06.2020 по 16.09.2020 чет

522С
5.5

NovorossiyskPriobe
列车
NovorossiyskPriobe
列车
到达01:10
2 分
出发01:12
с 04.06.2020 по 20.09.2020 чет

470Ж
6.8

SaratovNovorossiysk
列车
SaratovNovorossiysk
列车
到达02:50
15 分
出发03:05
с 01.06.2020 по 29.09.2020 неч

470С
7.2

NovorossiyskSaratov
列车
NovorossiyskSaratov
列车
到达15:25
2 分
出发15:27
с 03.06.2020 по 01.10.2020 неч

452С
5.4

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
到达13:31
2 分
出发13:33
с 05.06.2020 по 03.10.2020 неч

451Г
7.3

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
到达03:57
2 分
出发03:59
с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет

454Й
7.6

NovorossiyskUfa
列车
NovorossiyskUfa
列车
到达16:32
5 分
出发16:37
30.05.2019; 01.06.2019; с 04.06.2020 по 04.10.2020 чет;

453Й
8.9

UfaNovorossiysk
列车
UfaNovorossiysk
列车
到达15:36
2 分
出发15:38
с 28.05.2020 по 02.10.2020 чет

014С
7.4

AdlerSaratov
列车
AdlerSaratov
列车
到达17:30
2 分
出发17:32
с 10.12.2019 по 24.12.2019 чет; с 25.12.2019 по 11.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 26.04.2020 по датам; с 27.04.2020 по 05.11.2020 ежедневно; с 06.11.2020 чет

014Ж
8.4

SaratovAdler
列车
SaratovAdler
列车
到达12:57
2 分
出发12:59
с 09.12.2019 по 23.12.2019 неч; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 11.01.2020 по 25.04.2020 по датам; с 26.04.2020 по 04.11.2020 ежедневно; с 05.11.2020 неч

127Ы
7.9

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
到达04:44
2 分
出发04:46
с 08.12.2019 по 22.04.2020 ср вс; с 24.04.2020 по 28.05.2020 ср пт вс; с 26.05.2020 по 11.09.2020 вт ср пт вс; с 13.09.2020 по 06.11.2020 ср пт вс; с 08.11.2020 ср вс

128Ы
7

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
到达12:49
3 分
出发12:52
с 12.12.2019 по 26.04.2020 чт вс; с 28.04.2020 по 28.05.2020 вт чт вс; с 30.05.2020 по 15.09.2020 вт чт сб вс; с 17.09.2020 по 10.11.2020 вт чт вс; с 12.11.2020 чт вс

456У
8.6

NovorossiyskChelyabinsk
列车
NovorossiyskChelyabinsk
列车
到达16:32
5 分
出发16:37
с 27.05.2020 по 31.08.2020 неч; 02.09.2020

455У
5.5

ChelyabinskNovorossiysk
列车
ChelyabinskNovorossiysk
列车
到达15:36
2 分
出发15:38
с 25.05.2020 по 31.08.2020 неч

478У
5.9

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
到达23:58
3 分
出发00:01
с 26.09.2020 по 09.06.2020 по числам; с 11.06.2020 по 03.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 по 01.10.2020 по числам

477У
5.5

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
到达03:43
2 分
出发03:45
май июнь по числам; с 08.06.2020 по 31.08.2020 ежедневно; сентябрь по числам

492С
6.6

AdlerKazan
列车
AdlerKazan
列车
到达13:31
2 分
出发13:33
с 14.06.2020 по 12.10.2020 чет

491Э
7

KazanAdler
列车
KazanAdler
列车
到达03:57
2 分
出发03:59
с 12.06.2020 по 10.10.2020 чет

340С
8.6

NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
到达15:25
2 分
出发15:27
с 11.12.2019 по 31.05.2020 раз в 4 дня; с 30.09.2020 по 11.12.2020 раз в 4 дня; с 04.06.2020 по 28.09.2020 чет

339Г
8.3

Nizhny NovgorodNovorossiysk
列车
Nizhny NovgorodNovorossiysk
列车
到达02:50
15 分
出发03:05
с 09.12.2019 по 29.05.2020 раз в 4 дня; с 28.09.2020 по 09.12.2020 раз в 4 дня; с 02.06.2020 по 26.09.2020 чет

059Н
8.4

NeryungriKislovodsk
列车
NeryungriKislovodsk
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

097С
6.9

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达18:06
4 分
出发18:10
по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

346С
7.6

AdlerNizhnevartovsk
列车
AdlerNizhnevartovsk
列车
到达12:05
5 分
出发12:10
с 14.12.19 по 30.12.19 чет; с 01.01.20 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
到达14:52
2 分
出发14:54
с 09.12.19 по 31.12.19 неч; с 02.01.20 по 30.01.20 чет; с 01.02.20 по 29.02.20 неч; с 02.03.20 по 30.03.20 чет; с 01.04.20 по 31.05.20 неч; с 02.06.20 по 30.07.20 чет; с 01.08.20 по 31.08.20 неч; с 02.09.20 по 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

354С
8.1

AdlerPerm
列车
AdlerPerm
列车
到达22:10
2 分
出发22:12
с 11.12.2019 по 31.12.2019 неч; с 02.01.2020 по 30.01.2020 чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020 неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020 чет; с 01.04.2020 по 25.05.2020 неч; с 27.05.2020 по 18.09.2020 ежедневно; с 20.09.2020 по 30.10.2020 чет; с 01.11.2020 неч

353Е
7.8

PermAdler
列车
PermAdler
列车
到达11:07
2 分
出发11:09
с 08.12.2019 по 30.12.2019 чет; с 01.01.2020 по 31.01.2020 неч; с 02.02.2020 по 28.02.2020 чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020 неч; с 02.04.2020 по 22.05.2020 чет; с 24.05.2020 по 15.09.2020 ежедневно; с 17.09.2020 по 31.10.2020 неч; с 02.11.2020 чет

457С
5.5

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
到达10:23
4 分
出发10:27
с 30.05.2020 по 31.08.2020 пн сб

457У
10

ChelyabinskAnapa
列车
ChelyabinskAnapa
列车
到达02:28
2 分
出发02:30
с 27.05.2020 по 28.08.2020 ср пт

509Г
7.6

KazanNovorossiysk
列车
KazanNovorossiysk
列车
到达16:43
6 分
出发16:49
с 06.06.2020 по 16.09.2020 чет

510С
7.3

NovorossiyskKazan
列车
NovorossiyskKazan
列车
到达01:10
2 分
出发01:12
с 09.06.2020 по 19.09.2020 неч

243С
8.4

AnapaNovokuznetsk
列车
AnapaNovokuznetsk
列车
到达10:23
4 分
出发10:27
с 05.06.2020 по 29.09.2020 вт пт

243Н
7

NovokuznetskAnapa
列车
NovokuznetskAnapa
列车
到达02:28
2 分
出发02:30
с 01.06.2020 по 25.09.2020 пн пт

129С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
到达18:22
2 分
出发18:24
с 01.05.2020 по 09.10.2020 пн ср пт; с 16.12.2019 по 27.04.2020 пн; с 12.10.2020 пн

129Ы
8

KrasnoyarskAnapa
列车
KrasnoyarskAnapa
列车
到达06:23
3 分
出发06:26
с 27.04.2020 по 05.10.2020 пн чт сб; с 12.12.2019 по 23.04.2020 чт; с 08.10.2020 чт

229С
7.5

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
到达18:22
2 分
出发18:24
с 23.05.2020 сб

229И
5.8

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
到达06:23
3 分
出发06:26
с 18.05.2020 пн

274С
6.6

AdlerSeverobaykalsk
列车
AdlerSeverobaykalsk
列车
到达16:53
4 分
出发16:57
с 18.05.2020 по 26.10.2020 пн

273И
3.3

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
到达00:31
2 分
出发00:33
с 12.05.2020 по 20.10.2020 вт

462С
7.2

AdlerUfa
列车
AdlerUfa
列车
到达12:05
5 分
出发12:10
с 21.05.2020 по 31.05.2020 неч; с 02.06.2020 по 30.07.2020 чет; с 01.08.2020 по 31.08.2020 неч; с 02.09.2020 по 10.10.2020 чет

461Й
6.8

UfaAdler
列车
UfaAdler
列车
到达14:52
2 分
出发14:54
с 18.05.2020 по 30.05.2020 чет; с 01.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 по 30.08.2020 чет; с 01.09.2020 по 07.10.2020 неч

519У
4.2

OrskAnapa
列车
OrskAnapa
列车
到达02:28
2 分
出发02:30
с 24.05.2020 по 30.08.2020 вс

519С
6

AnapaOrsk
列车
AnapaOrsk
列车
到达10:23
4 分
出发10:27
с 27.05.2020 по 02.09.2020 ср

045С
9.4

KislovodskEkaterinburg
列车
KislovodskEkaterinburg
列车
到达19:09
2 分
出发19:11
с 12.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

045Е
9.1

EkaterinburgKislovodsk
列车
EkaterinburgKislovodsk
列车
到达13:27
2 分
出发13:29
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
到达18:22
2 分
出发18:24
с 09.06.2020 по 22.09.2020 вт

235Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
到达06:23
3 分
出发06:26
с 03.06.2020 по 16.09.2020 ср

344С
7.6

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
到达12:49
3 分
出发12:52
с 13.12.19 по 23.12.19 пн пт;с 25.12.2019 по 08.01.2020 пн ср пт;с 10.01.2020 по 23.03.2020 пн пт;с 03.04.2020 по 20.04.2020 пн пт;с 24.04.2020 по 28.09.2020 пн ср пт;с 02.10.2020 по 19.10.2020 пн пт;с 23.10.2020 по 09.11.2020 пн ср пт;с 13.11.2020 пн пт

343У
6.3

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
到达04:44
2 分
出发04:46
с 10.12.19 по 20.12.19 вт пт;с 22.12.2019 по 05.01.2020 вт пт вс; с 07.01.2020 по 20.03.2020 вт пт;с 31.03.2020 по 17.04.2020 вт пт;с 21.04.2020 по 25.09.2020 вт пт вс;с 29.09.2020 по 16.10.2020 вт пт;с 20.10.2020 по 06.11.2020 вт пт вс;с 10.11.2020 вт пт

506Ж
6

SaratovImer Kurort
列车
SaratovImer Kurort
列车
到达02:16
4 分
出发02:20
с 14.06.2020 по 30.08.2020 чет

506Э
7.8

Imer KurortSaratov
列车
Imer KurortSaratov
列车
到达02:29
2 分
出发02:31
с 12.06.2020 по 30.08.2020 чет

368Г
7.5

KirovKislovodsk
列车
KirovKislovodsk
列车
到达13:27
2 分
出发13:29
с 09.12.2019 раз в 2 дня

367С
6.2

KislovodskKirov
列车
KislovodskKirov
列车
到达19:09
2 分
出发19:11
с 11.12.2019 раз в 2 дня

493С
9.7

AnapaUlyanovsk
列车
AnapaUlyanovsk
列车
到达19:22
2 分
出发19:24
с 03.06.2020 по 25.09.2020 1 раз в 4 дня по датам

493Й
8.4

UlyanovskAnapa
列车
UlyanovskAnapa
列车
到达07:40
2 分
出发07:42
с 01.06.2020 по 23.09.2020 1 раз в 4 дня по датам

503С
10

AnapaUfa
列车
AnapaUfa
列车
到达10:23
4 分
出发10:27
с 31.05.2020 по 06.09.2020 чт вс

503Й
8.2

UfaAnapa
列车
UfaAnapa
列车
到达02:28
2 分
出发02:30
с 28.05.2020 по 03.09.2020 пн чт

270С
8.1

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
到达16:53
4 分
出发16:57
с 28.05.2020 по 10.09.2020 вт чт вс; с 13.09.2020 по 04.10.2020 чт вс

269Ч
7.9

ChitaAdler
列车
ChitaAdler
列车
到达00:31
2 分
出发00:33
с 22.05.2020 по 04.09.2020 пн ср пт; с 07.09.2020 по 28.09.2020 пн пт

205И
7.2

ChitaAnapa
列车
ChitaAnapa
列车
到达06:23
3 分
出发06:26
с 22.05.2020 по 28.09.2020 Пн Пт

205С
6.8

AnapaChita
列车
AnapaChita
列车
到达18:22
2 分
出发18:24
с 28.05.2020 по 04.10.2020 Чт Вс

515С
8.1

AnapaIzhevsk
列车
AnapaIzhevsk
列车
到达07:47
3 分
出发07:50
с 11.06.2020 по 19.09.2020 неч

515Г
6.8

IzhevskAnapa
列车
IzhevskAnapa
列车
到达21:19
2 分
出发21:21
с 08.06.2020 по 16.09.2020 чет

525С

AnapaSaratov
列车
AnapaSaratov
列车
到达07:47
3 分
出发07:50
с 28.05.2020 по 18.09.2020 чет

526Ж
7.4

SaratovAnapa
列车
SaratovAnapa
列车
到达21:19
2 分
出发21:21
с 26.05.2020 по 16.09.2020 чет

538С
7.3

AdlerUfa
列车
AdlerUfa
列车
到达12:49
3 分
出发12:52
с 14.12.2019 по 25.04.2020 сб; с 10.10.2020 сб

537Й
8.1

UfaAdler
列车
UfaAdler
列车
到达04:44
2 分
出发04:46
с 12.12.2019 по 23.04.2020 чт; с 08.10.2020 чт

105Е
6

KazanAstrakhan
列车
KazanAstrakhan
列车
到达08:33
2 分
出发08:35
круглогодично Пт Сб

105Ж
6.8

AstrakhanKazan
列车
AstrakhanKazan
列车
到达02:19
23 分
出发02:42
круглогодично Пн Вс

214Ж
8.7

SaratovRostov
列车
SaratovRostov
列车
到达19:13
2 分
出发19:15
с 08.12.2019 по 24.05.2020 чет; с 22.09.2020 чет

213С
8.9

RostovSaratov
列车
RostovSaratov
列车
到达07:06
2 分
出发07:08
с 09.12.2019 по 25.05.2020 неч; с 23.09.2020 неч

097С
6.9

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
到达18:06
4 分
出发18:10
круглогодично раз в 2 дня

097Э
7.9

IrkutskKislovodsk
列车
IrkutskKislovodsk
列车
到达12:38
2 分
出发12:40
круглогодично раз в 2 дня

522C

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
到达01:10
2 分
出发01:12

279Ж
1.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:47
2 分
出发21:49

185Ж

VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达01:10
2 分
出发01:12

185В
6.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
列车
到达03:29
2 分
出发03:31

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!