列车时刻表 Petrov Val Tayga

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

097С
6.9

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
出发18:10
2 日 10 小时 28 分
到达04:38
с15.12.2019 on 31.12.2019неч;с 02.01.2020 on 30.01.2020чет;с 01.02.2020 on 29.02.2020неч;с 02.03.2020 on 30.03.2020чет;с 01.04.2020 on 31.05.2020неч;с 02.06.2020 on 30.07.2020чет;с 01.08.2020 on 31.08.2020неч;с 02.09.2020 on 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч

205С
6.8

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
出发18:24
2 日 9 小时 59 分
到达04:23
с 17.05.2020 on 01.11.2020 Thu Sun

242С
7

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
出发16:57
2 日 11 小时 54 分
到达04:51
с 16.05.2020 on 31.10.2020 Wed Sat

128Ы
7.2

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
出发12:52
2 日 10 小时 49 分
到达23:41
с 12.12.2019 on 26.04.2020 Thu вс; с 28.04.2020 on 28.05.2020 Tue Thu вс; с 30.05.2020 on 15.09.2020 Tue Thu Sat вс; с 17.09.2020 on 10.11.2020 Tue Thu вс; с 12.11.2020 Thu Sun

129С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
出发18:24
2 日 9 小时 59 分
到达04:23
с 01.05.2020 on 09.10.2020 Mon Wed пт; с 16.12.2019 on 27.04.2020 пн; с 12.10.2020 Mon

229С
7.5

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
出发18:24
2 日 9 小时 59 分
到达04:23
с 23.05.2020 Sat

274С
6.6

AdlerSeverobaykalsk
列车
AdlerSeverobaykalsk
列车
出发16:57
2 日 11 小时 54 分
到达04:51
с 18.05.2020 on 26.10.2020 Mon

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
出发18:24
2 日 9 小时 59 分
到达04:23
с 09.06.2020 on 22.09.2020 Tue

270С
8.1

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
出发16:57
2 日 11 小时 54 分
到达04:51
с 28.05.2020 on 10.09.2020 Tue Thu вс; с 13.09.2020 on 04.10.2020 Thu Sun

Petrov Val-Tayga列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Petrov Val-Tayga线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Petrov Val-Tayga列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Petrov Val—Tayga列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Petrov Val-Tayga列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Petrov Val-Tayga客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票