列车时刻表 POHVISTNEVO ZLATOUST

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

128Ы
7.3

ADLERKRASNOYARSK
列车
ADLERKRASNOYARSK
列车
出发05:08
13 小时 41 分
到达18:49
18.10, 20.10, 23.10

133С
8.2

ANAPATOMSK
列车
ANAPATOMSK
列车
出发11:11
12 小时 50 分
到达00:01
по 10.12 чет

014Е
8.5

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
MOSCOWCHELYABINSK
列车
MOSCOWCHELYABINSK
列车
出发14:01
11 小时 40 分
到达01:41
по 09.12 еж

102Й
6.8

PENZANIZHNEVARTOVSK
列车
PENZANIZHNEVARTOVSK
列车
出发23:26
13 小时 34 分
到达13:00
по 08.12 чет