列车时刻表 Rossosh Balashov

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

097С
6.9

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
出发07:50
7 小时 25 分
到达15:15
круглогодично Wed Sat

140С
8.8

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
出发13:40
7 小时 56 分
到达21:36
с 31.05.2019 on 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 on 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 even

310С
6.2

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
出发15:01
8 小时 5 分
到达23:06
с 09.12.2018 on 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 on 19.10.2019 неч; с 21.10.2019 неч

312С
6.5

NovorossiyskVorkuta
列车
NovorossiyskVorkuta
列车
出发15:01
8 小时 5 分
到达23:06
с 22.05.2019 on 18.10.2019 even

550С
10

AdlerTolyatti
列车
AdlerTolyatti
列车
出发06:33
6 小时 39 分
到达13:12
с 04.06.2019 on 29.09.2019 even

234С
6.3

Imer KurortEkaterinburg
列车
Imer KurortEkaterinburg
列车
出发12:45
7 小时 33 分
到达20:18
с 28.05.2019 on 09.06.2019 1,3,5,7,9,28,30; с 11.06.2019 on 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 on 26.09.2019 even

289С
7.8

AnapaEkaterinburg
列车
AnapaEkaterinburg
列车
出发08:13
9 小时 5 分
到达17:18
с 04.06.2019 on 17.09.2019 ежедневно; on числам

498С
4.4

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
出发09:20
8 小时 41 分
到达18:01
с 14.06.2019 on 18.09.2019 even

326С
8.2

NovorossiyskPerm
列车
NovorossiyskPerm
列车
出发10:31
8 小时 11 分
到达18:42
круглогодично неч

473С
5.5

AnapaSamara
列车
AnapaSamara
列车
出发20:41
7 小时 15 分
到达03:56
с 04.06.2019 on 30.08.2019 even

118С
9.1

AdlerSamara
列车
AdlerSamara
列车
出发22:20
6 小时 44 分
到达05:04
с 12.12.2018 on 26.05.2019 чет; с 04.11.2019 чет; с 28.05.2019 on 28.10.2019 чет; 01.11.2019

508С
7.1

NovorossiyskIzhevsk
列车
NovorossiyskIzhevsk
列车
出发08:49
7 小时 44 分
到达16:33
с 14.06.2019 on 01.09.2019 even

595С

AnapaNoviey Urengoy
列车
AnapaNoviey Urengoy
列车
出发20:13
6 小时 42 分
到达02:55
on указанию ОАО 'РЖД'

336С
6.8

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
出发10:31
8 小时 11 分
到达18:42
круглогодично even

532С
8.2

AdlerKirov
列车
AdlerKirov
列车
出发09:20
8 小时 41 分
到达18:01
с 25.06.2019 on 17.09.2019 неч

501С
6.9

AnapaKirov
列车
AnapaKirov
列车
出发11:05
8 小时 31 分
到达19:36
с 06.06.2019 on 20.09.2019 even

476С
7.2

Imer KurortKazan
列车
Imer KurortKazan
列车
出发22:20
6 小时 44 分
到达05:04
с 13.06.2019 on 13.09.2019 неч

133С
7.8

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
出发11:05
8 小时 31 分
到达19:36
круглогодично неч

591С
6.8

AnapaPerm
列车
AnapaPerm
列车
出发20:13
6 小时 42 分
到达02:55
on указанию ОАО 'РЖД'

057С
7.8

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
出发07:50
7 小时 25 分
到达15:15
с 10.12.2018 on 10.05.2019 Tue пт; с 13.05.2019 on 29.10.2019 Mon Tue пт; с 01.11.2019 Tue Fri

583С

AnapaKazan
列车
AnapaKazan
列车
出发20:13
6 小时 42 分
到达02:55
on указанию ОАО 'РЖД'

488С
7.3

SuhumiSamara
列车
SuhumiSamara
列车
出发05:40
8 小时 10 分
到达13:50
в летний период on числам

450С
7.4

AdlerSamara
列车
AdlerSamara
列车
出发22:20
6 小时 44 分
到达05:04

595С

AnapaTyumen
列车
AnapaTyumen
列车
出发20:13
6 小时 42 分
到达02:55

Rossosh-Balashov列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Rossosh-Balashov线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Rossosh-Balashov列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Rossosh—Balashov列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Rossosh-Balashov列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Rossosh-Balashov客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票