首页列车时刻表Rossosh - Lihai

列车时刻表 Rossosh Lihai

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

035А
9.4

«СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
出发16:44
3 小时 54 分
到达20:38
круглогодично daily

302Б
8.1

MinskAdler
列车
MinskAdler
列车
出发17:07
4 小时 1 分
到达21:08
круглогодично неч

049А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
列车
出发14:35
5 小时 0 分
到达19:35
с 08.12.2019 on 20.12.2019 Tue Thu Fri вс; с 22.12.2019 on 08.01.2020 ежедневно; с 10.01.2020 on 21.04.2020 Tue Thu Fri вс; с 23.04.2020 on 20.09.2020 ежедневно; с 22.09.2020 Tue Thu Fri Sun

306М
6.8

Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
出发10:07
4 小时 16 分
到达14:23
с 09.12.2019 on 17.04.2020 неч; с 19.04.2020 on 30.10.2020 ежедневно; с 01.11.2020 on 07.12.2020 неч; с 14.01.2020 on 24.04.2020 even

285А
5.3

MurmanskNovorossiysk
列车
MurmanskNovorossiysk
列车
出发17:56
4 小时 32 分
到达22:28
с 25.05.2020 on 29.09.2020 неч

140Н
8

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
出发07:05
4 小时 15 分
到达11:20
с 08.12.2019 on 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 on 09.09.2020 ежедневно; с 10.09.2020 even

479А
7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
出发04:49
3 小时 49 分
到达08:38
с 27.04.2020 on 23.05.2020 on датам; с 25.05.2020 on 02.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 on 15.09.2020 неч; с 19.09.2020 on 02.11.2020 Mon Sat

567Ч

Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
出发22:14
4 小时 6 分
到达02:20
с 20.06.2020 on 31.08.2020 daily

533М
6.6

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
出发18:21
4 小时 16 分
到达22:37
с 25.05.2020 on 11.09.2020 daily

227А
5.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
出发15:30
4 小时 25 分
到达19:55
с 27.05.2020 on 31.08.2020 ежедневно; с 02.09.2020 on 04.10.2020 even

259А
6.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
出发19:58
4 小时 29 分
到达00:27
с 24.05.2020 on 30.08.2020 daily

150Б
9.3

MinskMineralniye Vodi
列车
MinskMineralniye Vodi
列车
出发17:07
4 小时 1 分
到达21:08
круглогодично 4,8,12,16,20,24,28

215А
10

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
出发21:15
3 小时 51 分
到达01:06
с 27.12.2019 on 13.01.2020 ежедневно; с 26.04.2020 on 13.05.2020 ежедневно; с 27.05.2020 on 01.10.2020 daily

126Э
8.2

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
出发14:59
4 小时 26 分
到达19:25
круглогодично daily

481Я
7.8

Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
出发10:50
4 小时 2 分
到达14:52
с 27.12.2019 on 02.06.2020 on числам; с 03.06.2020 on 01.07.2020 неч; с 02.07.2020 on 17.09.2020 daily

309Э
7.6

VorkutaAdler
列车
VorkutaAdler
列车
出发05:30
4 小时 28 分
到达09:58
с 13.12.2019 on 23.05.2020 неч;с 25,05,2020 on 23,10,2020 неч; с 25.10.2020 неч;

311С
6.2

VorkutaNovorossiysk
列车
VorkutaNovorossiysk
列车
出发05:30
4 小时 28 分
到达09:58
с 26.05.2020 on 22.10.2020 even

505В
7.7

TambovNovorossiysk
列车
TambovNovorossiysk
列车
出发18:50
4 小时 13 分
到达23:03
с 31.05.2020 on 31.08.2020 неч

550Й
4.8

TolyattiAdler
列车
TolyattiAdler
列车
出发17:33
4 小时 45 分
到达22:18
с 06.06.2020 on 30.09.2020 even

233Е
7.3

EkaterinburgImer Kurort
列车
EkaterinburgImer Kurort
列车
出发03:52
4 小时 9 分
到达08:01
с 08.06.2020 on 30.08.2020 ежедневно; с 01.09.2020 on 23.09.2020 неч

290Е
8.8

EkaterinburgAnapa
列车
EkaterinburgAnapa
列车
出发16:03
4 小时 43 分
到达20:46
летом on числам

109В
7.5

Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
出发14:10
4 小时 30 分
到达18:40
с 09.12.2019 on 07.01.2020 неч; с 09.01.2020 on 25.04.2020 еж; с 26.04.2020 on 24.05.2020 чет; с 25.05.2020 on 25.09.2020 ежедневно; с 26.09.2020 even

225С
4.6

MurmanskAdler
列车
MurmanskAdler
列车
出发17:33
4 小时 45 分
到达22:18
с 28.05.2020 on 08.10.2020 even

187С
4.8

ArkhangelskNovorossiysk
列车
ArkhangelskNovorossiysk
列车
出发06:13
4 小时 4 分
到达10:17
с 26.05.2020 on 02.10.2020 чет; с 04.10.2020 on 22.10.2020 4,10,16,22

261Я
7.1

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
出发06:13
4 小时 4 分
到达10:17
с 27.05.2020 on 03.10.2020 неч; с 07.10.2020 on 25.10.2020 7,13,19,25

282Я
8.1

CherepovetsAdler
列车
CherepovetsAdler
列车
出发13:22
4 小时 39 分
到达18:01
26,28,30,05,2020; с 01.06.2020 on 07.06.2020 неч; с 09.06.2020 on 19.09.2020 ежедневно; 21,22,24,25,27,28,09,2020; с 04.10.2020 on 29.11.2020 Sun

468М
8.1

SmolenskImer Kurort
列车
SmolenskImer Kurort
列车
出发09:35
4 小时 38 分
到达14:13
с 02.06.2020 on 08.10.2020 even

034С
8

Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
列车
出发11:52
4 小时 8 分
到达16:00
круглогодично daily

020С
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Rostov
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov
列车
出发04:39
3 小时 33 分
到达08:12
круглогодично daily

257Я
9.4

PechoraAdler
列车
PechoraAdler
列车
出发12:18
4 小时 12 分
到达16:30
on числам

497Г
2.4

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
出发06:00
4 小时 47 分
到达10:47
с 11.06.2020 on 15.09.2020 неч

152М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
出发21:50
3 小时 47 分
到达01:37
с 23.05.2020 on 10.10.2020 daily

511М
3.6

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
出发18:40
4 小时 13 分
到达22:53
с 27.06.2020 on 01.09.2020 daily

202М
7

Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
出发12:06
4 小时 4 分
到达16:10
с 23.05.2020 on 17.10.2020 неч

293А
8.7

MurmanskAnapa
列车
MurmanskAnapa
列车
出发19:37
5 小时 0 分
到达00:37
с 22.05.2020 on 30.08.2020 ежедневно; с 04.09.2020 on 26.09.2020 Пт Сб; с 03.10.2020 on 31.09.2020 Сб

061Ч
8.3

Moscow (Paveletskiy Station)Nalchik
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Nalchik
列车
出发13:05
4 小时 46 分
到达17:51
круглогодично daily

231М

Moscow (Kurskiy Station)Yeisk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Yeisk
列车
出发16:20
5 小时 28 分
到达21:48
с 30.05.2020 on 05.09.2020 daily

325Е
6.4

PermNovorossiysk
列车
PermNovorossiysk
列车
出发16:55
4 小时 3 分
到达20:58
с 09.12.2019 раз в 2 дня

473Й
7.8

SamaraAnapa
列车
SamaraAnapa
列车
出发19:25
3 小时 58 分
到达23:23
с 28.05.2020 on 30.08.2020 чет; в сентябре on числам

517М
7.4

Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
出发15:51
4 小时 24 分
到达20:15
с 22.05.2020 on 04.06.2020 чет; с 06.06.2020 on 06.09.2020 daily

360Ч
8.8

KaliningradAdler
列车
KaliningradAdler
列车
出发09:35
4 小时 38 分
到达14:13
с 08.12.2019 on 22.12.2019 чет; с 24.12.2019 on 28.12.2019 on датам; с 02.01.2020 on 18.05.2020 чет; с 20.05.2020 on 31.05.2020 on датам; с 02.06.2020 on 30.09.2020 чет; с 02.10.2020 even

390Б
10

MinskAnapa
列车
MinskAnapa
列车
出发17:07
4 小时 1 分
到达21:08
круглогодично 2,6,10,14,18,22,26,30

083С
8.1

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
出发17:17
4 小时 1 分
到达21:18
круглогодично on числам

117Й
6.2

SamaraAdler
列车
SamaraAdler
列车
出发15:40
4 小时 25 分
到达20:05
с 08.12.2019 on 28.05.2020 чет; с 29.05.2020 on 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 even

284Я

CherepovetsAnapa
列车
CherepovetsAnapa
列车
出发10:38
5 小时 42 分
到达16:20
летом on числам

221Я
4.6

ArkhangelskAnapa
列车
ArkhangelskAnapa
列车
出发10:38
5 小时 42 分
到达16:20
с 02.06.2020 on 04.09.2020 on датам

536А
6.3

SmolenskAnapa
列车
SmolenskAnapa
列车
出发15:22
4 小时 23 分
到达19:45
с 01.06.2020 on 15.09.2020 неч

507Г

IzhevskNovorossiysk
列车
IzhevskNovorossiysk
列车
出发18:50
4 小时 13 分
到达23:03
с 11.06.2020 on 15.09.2020 неч

382Я
7.6

Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
列车
出发06:23
4 小时 14 分
到达10:37
с 09.12.2019 неч

267Я
7.2

SosnogorskNovorossiysk
列车
SosnogorskNovorossiysk
列车
出发10:38
5 小时 42 分
到达16:20
с 29.05.2020 on 12.09.2020 on датам

513В
4.7

TambovAnapa
列车
TambovAnapa
列车
出发19:25
3 小时 58 分
到达23:23
с 02.06.2020 on 30.08.2020 even

143Ч
8.9

Moscow (Kurskiy Station)Kislovodsk
列车
Moscow (Kurskiy Station)Kislovodsk
列车
出发02:18
3 小时 41 分
到达05:59
с 26.12.2019 on 10.01.2020 чет; с 04.05.2020 on 30.09.2020 even

156М
8.1

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
出发13:54
4 小时 27 分
到达18:21
с 24.05.2020 on 21.09.2020 daily

121А
7.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
列车
出发21:30
4 小时 17 分
到达01:47
круглогодично even

335Е
7.8

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
出发16:55
4 小时 3 分
到达20:58
с 08.12.19 on 30.12.19 чет;с 01.01.20 on 31.01.20 неч;с 02.02.20 on 28.02.20 чет;с 01.03.20 on 31.03.20 неч;с 02.04.20 on 30.05.20 чет;с 01.06.20 on 31.07.20 неч;с 02.08.20 on 30.08.20 чет;с 01.09.20 on 31.10.20 неч;с 02.11.20 on 10.12.20 even

146Э
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Nazran
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nazran
列车
出发12:06
4 小时 4 分
到达16:10
круглогодично even

531Г
5.9

KirovAdler
列车
KirovAdler
列车
出发06:00
4 小时 47 分
到达10:47
с 22.06.2020 on 14.09.2020 even

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
出发12:18
4 小时 12 分
到达16:30
круглогодично on числам; с 16.01.2020 on 23.04.2020 чт; с 24.09.2020 on 26.11.2020 Thu

501Г
5.6

KirovAnapa
列车
KirovAnapa
列车
出发05:00
3 小时 48 分
到达08:48
с 03.06.2020 on 17.09.2020 неч

539Я
10

Kostroma NovayaAnapa
列车
Kostroma NovayaAnapa
列车
出发10:38
5 小时 42 分
到达16:20
летом on датам

135А
6.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
列车
出发21:30
4 小时 17 分
到达01:47
круглогодично неч

495Я
9.6

Kostroma NovayaAdler
列车
Kostroma NovayaAdler
列车
出发12:18
4 小时 12 分
到达16:30
с 09.06.2020 on 28.08.2020 on числам

133Н
8.2

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
出发05:00
3 小时 48 分
到达08:48
с 09.12.2019 неч

111У
6.2

OrskKislovodsk
列车
OrskKislovodsk
列车
出发02:18
3 小时 41 分
到达05:59
круглогодично even

471М
5.2

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
出发07:35
3 小时 55 分
到达11:30
с 28.05.2020 on 08.06.2020 чет; с 10.06.2020 on 18.09.2020 ежедневно; с 20.09.2020 on 02.10.2020 even

297Х
6.8

Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
列车
出发07:35
3 小时 55 分
到达11:30
on числам

245А
5.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Yeisk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Yeisk
列车
出发01:30
4 小时 17 分
到达05:47
с 16.06.2020 on 30.07.2020 чет; с 02.08.2020 on 30.08.2020 even

487Й
5

SamaraSuhumi
列车
SamaraSuhumi
列车
出发13:32
4 小时 39 分
到达18:11
с 29.06.2020 on 25.08.2020 on числам

563М
6.1

Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kurskiy Station)Anapa
列车
出发19:47
5 小时 9 分
到达00:56
с 04.07.2020 on 30.08.2020 daily

247А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
出发01:30
4 小时 17 分
到达05:47
с 01.06.2020 on 31.07.2020 неч; с 01.08.2020 on 31.08.2020 неч; с 09.09.2020 on 27.09.2020 daily

459В
6.8

TambovAdler
列车
TambovAdler
列车
出发10:20
4 小时 14 分
到达14:34
с 22.05.2020 on 31.05.2020 on датам; с 02.06.2020 on 12.06.2020 чет; с 14.06.2020 on 12.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 on 26.09.2020 even

548В

BelgorodImer Kurort
列车
BelgorodImer Kurort
列车
出发13:32
4 小时 39 分
到达18:11
летом on датам

542М
5.1

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
出发06:23
4 小时 14 分
到达10:37
с 26.05.2020 on 30.05.2020 on датам; с 02.06.2020 on 30.09.2020 even

383М
10

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
出发17:17
4 小时 1 分
到达21:18

295Ч
4.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
出发21:15
3 小时 51 分
到达01:06
с 16.01.2020 on 28.04.2020 even

Rossosh-Lihai列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Rossosh-Lihai线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Rossosh-Lihai列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Rossosh—Lihai列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Rossosh-Lihai列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Rossosh-Lihai客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票