首页列车时刻表Samara - Chapaevsk

列车时刻表 Samara Chapaevsk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

123Н
6.2

NovosibirskBelgorod
列车
NovosibirskBelgorod
列车
出发04:58
41 分
到达05:39
с 08.12.2019 on 31.05.2020 неч; с 01.06.2020 on 20.09.2020 ежедневно; с 21.09.2020 неч

131У
7.7

OrskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发11:45
44 分
到达12:29
круглогодично daily

317Б
8.7

Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
列车
Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
列车
出发16:05
42 分
到达16:47
круглогодично Tue

453Й
8.9

UfaNovorossiysk
列车
UfaNovorossiysk
列车
出发01:55
47 分
到达02:42
с 28.05.2020 on 02.10.2020 even

337Й
7.3

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发20:51
52 分
到达21:43
круглогодично even

147Е
6.8

NizhnevartovskAstrakhan
列车
NizhnevartovskAstrakhan
列车
出发23:34
47 分
到达00:21
круглогодично неч

550Й
4.8

TolyattiAdler
列车
TolyattiAdler
列车
出发20:41
53 分
到达21:34
с 06.06.2020 on 30.09.2020 even

455У
5.5

ChelyabinskNovorossiysk
列车
ChelyabinskNovorossiysk
列车
出发01:55
47 分
到达02:42
с 25.05.2020 on 31.08.2020 неч

477У
5.5

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
出发14:34
41 分
到达15:15
май июнь on числам; с 08.06.2020 on 31.08.2020 ежедневно; сентябрь on числам

425У

ChelyabinskKaliningrad
列车
ChelyabinskKaliningrad
列车
出发16:05
42 分
到达16:47
с 28.05.2020 on 24.09.2020 Thu

545У
5.1

OrskImer Kurort
列车
OrskImer Kurort
列车
出发22:30
41 分
到达23:11
с 26.05.2020 on 19.09.2020 Tue Thu Sat

249Н
5.3

NovokuznetskImer Kurort
列车
NovokuznetskImer Kurort
列车
出发22:30
41 分
到达23:11
с 03.06.2020 on 23.09.2020 Wed Sat

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
出发23:44
48 分
到达00:32
с 09.12.19 on 31.12.19 неч; с 02.01.20 on 30.01.20 чет; с 01.02.20 on 29.02.20 неч; с 02.03.20 on 30.03.20 чет; с 01.04.20 on 31.05.20 неч; с 02.06.20 on 30.07.20 чет; с 01.08.20 on 31.08.20 неч; с 02.09.20 on 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

083Ц
5.6

Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发22:40
40 分
到达23:20
круглогодично even

473Й
7.8

SamaraAnapa
列车
SamaraAnapa
列车
出发22:50
42 分
到达23:32
с 28.05.2020 on 30.08.2020 чет; в сентябре on числам

373Е
6.4

TyumenMakhachkala
列车
TyumenMakhachkala
列车
出发03:30
44 分
到达04:14
круглогодично раз в 2 дня

117Й
6.2

SamaraAdler
列车
SamaraAdler
列车
出发19:16
37 分
到达19:53
с 08.12.2019 on 28.05.2020 чет; с 29.05.2020 on 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 even

107Й
8.9

«САМАРА»
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发22:20
41 分
到达23:01
с 09.12.2019 неч

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
出发11:55
46 分
到达12:41
круглогодично daily

461Й
6.8

UfaAdler
列车
UfaAdler
列车
出发23:44
48 分
到达00:32
с 18.05.2020 on 30.05.2020 чет; с 01.06.2020 on 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 on 30.08.2020 чет; с 01.09.2020 on 07.10.2020 неч

207Й
4.1

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发22:20
41 分
到达23:01
с 26.12.2019 on 12.01.2020 чет; с 28.04.2020 on 10.05.2020 even

133Н
8.2

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
出发06:20
42 分
到达07:02
с 09.12.2019 неч

109Й
9.5

SamaraPenza
列车
SamaraPenza
列车
出发17:48
34 分
到达18:22
круглогодично daily

049Й
7.9

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发14:24
41 分
到达15:05
круглогодично daily

137У
7

OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
列车
OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发17:38
35 分
到达18:13
круглогодично daily

125Й
8.6

SamaraKazan
列车
SamaraKazan
列车
出发19:25
38 分
到达20:03
круглогодично daily

209Й
6.6

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发18:14
48 分
到达19:02

447У
6.4

ChelyabinskRostov
列车
ChelyabinskRostov
列车
出发14:34
41 分
到达15:15

Samara-Chapaevsk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Samara-Chapaevsk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Samara-Chapaevsk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(САМАРА)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Samara—Chapaevsk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Samara-Chapaevsk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Samara-Chapaevsk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票