列车时刻表 Saransk Rostov

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

140Н
7.8

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
出发14:36
1 日 16 分
到达14:52
с 27.05.2019 on 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 on 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 even

309Э
7.6

VorkutaAdler
列车
VorkutaAdler
列车
出发12:01
1 日 1 小时 58 分
到达13:59
с 13.12.2018 on 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 on 23.10.2019 неч; с 25.10.2019 неч

311С
6.2

VorkutaNovorossiysk
列车
VorkutaNovorossiysk
列车
出发12:01
1 日 1 小时 58 分
到达13:59
с 26.05.2019 on 22.10.2019 even

233Е
7.3

EkaterinburgImer Kurort
列车
EkaterinburgImer Kurort
列车
出发09:59
1 日 2 小时 14 分
到达12:13
с 08.06.2019 on 30.08.2019 ежедневно; с 25.05.2019 on 06.06.2019 2,4,6,25,27,29,31; с 01.09.2019 on 23.09.2019 неч

339Г
8.3

Nizhny NovgorodNovorossiysk
列车
Nizhny NovgorodNovorossiysk
列车
出发10:25
1 日 10 小时 50 分
到达21:15
с 09.12.2018 on 30.05.2019 раз в 4 дня; с 02.10.2019 on 05.12.2019 раз в 4 дня; с 02.06.2019 on 26.09.2019 even

325Е
6.3

PermNovorossiysk
列车
PermNovorossiysk
列车
出发22:02
1 日 2 小时 52 分
到达00:54
с 10.12.2018 even

335Е
7.6

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
出发22:02
1 日 2 小时 52 分
到达00:54
круглогодично неч

475Г
6.2

KazanImer Kurort
列车
KazanImer Kurort
列车
出发21:28
1 日 1 小时 50 分
到达23:18
с 11.06.2019 on 11.09.2019 неч

237Е
8

EkaterinburgAdler
列车
EkaterinburgAdler
列车
出发14:36
1 日 16 分
到达14:52

497Г
2.4

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
出发12:38
1 日 2 小时 5 分
到达14:43
с 11.06.2019 on 15.09.2019 неч

595Е

Noviey UrengoyAnapa
列车
Noviey UrengoyAnapa
列车
出发08:35
1 日 2 小时 26 分
到达11:01
on указанию ОАО 'РЖД'

531Г
5.9

KirovAdler
列车
KirovAdler
列车
出发12:38
1 日 2 小时 5 分
到达14:43
с 22.06.2019 on 14.09.2019 even

501Г
5.6

KirovAnapa
列车
KirovAnapa
列车
出发09:36
1 日 4 小时 46 分
到达14:22
с 03.06.2019 on 17.09.2019 неч

591Е
9.3

PermAnapa
列车
PermAnapa
列车
出发08:35
1 日 2 小时 26 分
到达11:01
on указанию ОАО 'РЖД'

583Г

KazanAnapa
列车
KazanAnapa
列车
出发08:35
1 日 2 小时 26 分
到达11:01
on указанию ОАО 'РЖД'

595Е

TyumenAnapa
列车
TyumenAnapa
列车
出发08:35
1 日 2 小时 26 分
到达11:01

Saransk-Rostov列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Saransk-Rostov线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Saransk-Rostov列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Saransk—Rostov列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Saransk-Rostov列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Saransk-Rostov客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票