列车时刻表 Saratov Armavir

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

059Н
8.3

NovokuznetskKislovodsk
列车
NovokuznetskKislovodsk
列车
出发08:44
22 小时 51 分
到达07:35
круглогодично чет; с 16.09.2019 раз в 4 дня

045Е
9.1

EkaterinburgKislovodsk
列车
EkaterinburgKislovodsk
列车
出发09:31
22 小时 29 分
到达08:00
круглогодично even

313У
7.2

OrskKislovodsk
列车
OrskKislovodsk
列车
出发08:44
22 小时 51 分
到达07:35
с 11.12.2018 on 23.12.2018 on датам; с 25.12.2018 on 09.01.2019 неч; с 13.01.2019 on 13.04.2019 on датам; с 15.04.2019 on 15.09.2019 неч; с 19.09.2019 on датам

368Г
7.8

KirovKislovodsk
列车
KirovKislovodsk
列车
出发09:31
22 小时 29 分
到达08:00
с 10.12.2018 even

451Г
7.3

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
出发23:23
22 小时 15 分
到达21:38
с 02.06.2019 on 30.08.2019 even с 01.09.2019 on 30.09.2019 on датам

491Э
7

KazanAdler
列车
KazanAdler
列车
出发23:23
22 小时 15 分
到达21:38
с 12.06.2019 on 10.10.2019 even

Saratov-Armavir列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Saratov-Armavir线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Saratov-Armavir列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Saratov—Armavir列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Saratov-Armavir列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Saratov-Armavir客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票