Главная (zh)列车时刻表Skovorodino - Shimanovskaya

列车时刻表 Skovorodino Shimanovskaya

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

002Щ
7.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
出发16:28
6 小时 31 分
到达22:59
круглогодично on датам

008Н
7.2

NovosibirskVladivostok
列车
NovosibirskVladivostok
列车
出发21:33
7 小时 7 分
到达04:40
круглогодично daily

207Н
6.4

NovokuznetskVladivostok
列车
NovokuznetskVladivostok
列车
出发16:28
6 小时 31 分
到达22:59
с 02.07.2019 on 30.08.2019 on датам

392Ч
8.2

ChitaBLAGOVESHCHEN
列车
ChitaBLAGOVESHCHEN
列车
出发12:14
8 小时 2 分
到达20:16
с 10.12.2018 even

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
出发10:44
7 小时 14 分
到达17:58
круглогодично daily

325Э
6.7

NeryungriHabarovsk
列车
NeryungriHabarovsk
列车
出发00:57
7 小时 14 分
到达08:11
круглогодично daily

081Э
9.1

TiendaBLAGOVESHCHEN
列车
TiendaBLAGOVESHCHEN
列车
出发16:16
6 小时 31 分
到达22:47
круглогодично even

Skovorodino-Shimanovskaya列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Skovorodino-Shimanovskaya线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Skovorodino-Shimanovskaya列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Skovorodino—Shimanovskaya列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Skovorodino-Shimanovskaya列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Skovorodino-Shimanovskaya客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票