列车时刻表 Suhona Burachiha

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

116М
8.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
出发05:37
4 小时 8 分
到达09:45
с 10.12.2018 even

118М
9.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发05:37
4 小时 8 分
到达09:45
круглогодично неч

188С
6.7

NovorossiyskArkhangelsk
列车
NovorossiyskArkhangelsk
列车
出发14:57
3 小时 47 分
到达18:44
с 25.05.2019 on 29.09.2019 неч; с 01.10.2019 on 19.10.2019 1,7,13,19

262С
3.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
出发14:57
3 小时 47 分
到达18:44
с 24.05.2019 on 30.09.2019 чет; с 04.10.2019 on 22.10.2019 раз в 6 дней

010Я
7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发02:16
3 小时 57 分
到达06:13
круглогодично on числам

156А
8.4

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发10:58
3 小时 47 分
到达14:45

152А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发18:42
3 小时 58 分
到达22:40

455А

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Arkhangelsk
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Arkhangelsk
列车
出发07:54
4 小时 31 分
到达12:25

Suhona-Burachiha列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Suhona-Burachiha线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Suhona-Burachiha列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Suhona—Burachiha列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Suhona-Burachiha列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Suhona-Burachiha客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票