001МROSSIYAVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

7 431R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
12:10周日, 20 10月
途中用时 0 分
Ugolnaya12:52停靠站点 2 分12:54
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk14:06停靠站点 15 分14:21
距离82 千米
途中用时1 小时 54 分
Sibirtsevo15:23停靠站点 2 分15:25
距离140 千米
途中用时2 小时 56 分
Muchnaya15:47停靠站点 1 分15:48
距离157 千米
途中用时3 小时 18 分
Spassk-Dalniy16:25停靠站点 3 分16:28
距离194 千米
途中用时3 小时 55 分
Ruzhino18:02停靠站点 15 分18:17
距离304 千米
途中用时5 小时 29 分
Dalnerechensk19:06停靠站点 2 分19:08
距离358 千米
途中用时6 小时 18 分
Luchegorsk20:06停靠站点 2 分20:08
距离428 千米
途中用时7 小时 16 分
Bikin20:48停靠站点 2 分20:50
距离466 千米
途中用时7 小时 56 分
Vyazemskaya22:23停靠站点 15 分22:38
距离554 千米
途中用时9 小时 29 分
Habarovsk00:50停靠站点 30 分01:20
距离664 千米
途中用时11 小时 41 分
Birobidzhan03:39停靠站点 7 分03:46
距离825 千米
途中用时14 小时 0 分
Obluche06:28停靠站点 15 分06:43
距离964 千米
途中用时16 小时 42 分
Arhara08:27停靠站点 2 分08:29
距离1049 千米
途中用时18 小时 26 分
Bureya09:12停靠站点 2 分09:14
距离1096 千米
途中用时19 小时 9 分
Zavitaya09:55停靠站点 2 分09:57
距离1139 千米
途中用时19 小时 50 分
Ekaterinoslavka10:33停靠站点 2 分10:35
距离1177 千米
途中用时20 小时 26 分
Belogorsk11:42停靠站点 30 分12:12
距离1253 千米
途中用时21 小时 33 分
Svobodniey13:01停靠站点 3 分13:04
距离1310 千米
途中用时22 小时 22 分
Ledyanaya13:37停靠站点 2 分13:39
距离1350 千米
途中用时22 小时 55 分
Shimanovskaya14:17停靠站点 2 分14:19
距离1389 千米
途中用时23 小时 33 分
Tiegda16:24停靠站点 2 分16:26
距离1543 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Magdagachi17:31停靠站点 15 分17:46
距离1594 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Skovorodino20:40停靠站点 3 分20:43
距离1731 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Erofey Pavlovich00:13停靠站点 21 分00:34
距离1861 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Amazar02:22停靠站点 18 分02:40
距离1932 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Mogocha04:11停靠站点 15 分04:26
距离2006 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk10:05停靠站点 30 分10:35
距离2234 千米
途中用时1 日 18 小时 5 分
Shilka-Pass.12:55停靠站点 2 分12:57
距离2333 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Kariemskaya15:31停靠站点 18 分15:49
距离2453 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Chita17:34停靠站点 41 分18:15
距离2527 千米
途中用时2 日 44 分
Hilok22:39停靠站点 15 分22:54
距离2749 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Petrovskiy Zavod01:22停靠站点 2 分01:24
距离2860 千米
途中用时2 日 7 小时 36 分
Ulan-Udei03:32停靠站点 23 分03:55
距离2967 千米
途中用时2 日 9 小时 44 分
Slyudyanka08:25停靠站点 2 分08:27
距离3234 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Irkutsk10:31停靠站点 23 分10:54
距离3313 千米
途中用时2 日 16 小时 18 分
Irkutsk11:08停靠站点 2 分11:10
距离3320 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Angarsk11:48停靠站点 2 分11:50
距离3351 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Usole-Sibirskoe12:17停靠站点 2 分12:19
距离3378 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Cheremhovo13:11停靠站点 2 分13:13
距离3438 千米
途中用时2 日 18 小时 29 分
Zima14:52停靠站点 30 分15:22
距离3548 千米
途中用时2 日 20 小时 8 分
Tulun17:16停靠站点 2 分17:18
距离3671 千米
途中用时2 日 22 小时 2 分
Nizhneudinsk18:53停靠站点 13 分19:06
距离3773 千米
途中用时2 日 23 小时 37 分
Tayshet21:33停靠站点 2 分21:35
距离3906 千米
途中用时3 日 2 小时 4 分
Ilanskaya23:34停靠站点 20 分23:54
距离4030 千米
途中用时3 日 4 小时 3 分
Kansk-Eniseyskiy00:25停靠站点 1 分00:26
距离4053 千米
途中用时3 日 4 小时 34 分
Krasnoyarsk03:59停靠站点 22 分04:21
距离4233 千米
途中用时3 日 8 小时 7 分
Achinsk07:12停靠站点 2 分07:14
距离4380 千米
途中用时3 日 10 小时 58 分
Bogotol08:18停靠站点 1 分08:19
距离4442 千米
途中用时3 日 12 小时 2 分
Mariinsk10:07停靠站点 32 分10:39
距离4553 千米
途中用时3 日 13 小时 50 分
Tayga12:35停靠站点 2 分12:37
距离4685 千米
途中用时3 日 15 小时 46 分
Novosibirsk15:39停靠站点 18 分15:57
距离4891 千米
途中用时3 日 18 小时 48 分
Barabinsk19:09停靠站点 30 分19:39
距离5182 千米
途中用时3 日 22 小时 0 分
Omsk23:15停靠站点 37 分23:52
距离5501 千米
途中用时4 日 1 小时 36 分
Ishim03:05停靠站点 15 分03:20
距离5778 千米
途中用时4 日 4 小时 49 分
Tyumen06:40停靠站点 24 分07:04
距离6048 千米
途中用时4 日 8 小时 9 分
Ekaterinburg11:36停靠站点 30 分12:06
距离6348 千米
途中用时4 日 12 小时 41 分
Perm17:36停靠站点 20 分17:56
距离6642 千米
途中用时4 日 18 小时 11 分
Balezino21:31停靠站点 26 分21:57
距离6829 千米
途中用时4 日 21 小时 46 分
Kirov01:05停靠站点 20 分01:25
距离7036 千米
途中用时5 日 54 分
Semenov06:25停靠站点 2 分06:27
距离7402 千米
途中用时5 日 5 小时 54 分
Nizhny Novgorod07:33停靠站点 15 分07:48
距离7464 千米
途中用时5 日 7 小时 0 分
Vladimir10:44停靠站点 30 分11:14
距离7683 千米
途中用时5 日 9 小时 56 分
Moscow
14:13周六, 26 10月
停靠站点 0 分
距离7860 千米
途中用时5 日 12 小时 55 分
OmskStation Omsk
23:15周日, 20 10月
停靠站点1 小时 35 分
00:50周日, 20 10月
距离4326 千米
途中用时 0 分
Isilkul02:19停靠站点1 小时 0 分03:19
距离4462 千米
途中用时1 小时 29 分
Petropavlovsk05:06停靠站点 40 分05:46
距离4596 千米
途中用时3 小时 16 分
Petuhovo07:21停靠站点 5 分07:26
距离4681 千米
途中用时4 小时 51 分
Makushino08:06停靠站点 2 分08:08
距离4727 千米
途中用时5 小时 31 分
Lebyazhya-Sibirskaya08:40停靠站点 2 分08:42
距离4774 千米
途中用时6 小时 3 分
Vargashi09:14停靠站点 2 分09:16
距离4818 千米
途中用时6 小时 35 分
Kurgan09:51停靠站点 17 分10:08
距离4850 千米
途中用时7 小时 10 分
Yurgamiesh10:52停靠站点 2 分10:54
距离4905 千米
途中用时7 小时 54 分
Mishkino11:21停靠站点 2 分11:23
距离4940 千米
途中用时8 小时 21 分
Shumiha11:53停靠站点 2 分11:55
距离4981 千米
途中用时8 小时 51 分
Chelyabinsk
13:29周日, 20 10月
停靠站点 0 分
距离5100 千米
途中用时10 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表001М Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车001М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车001МVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订001М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表001МVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.