Расписание поезда (zh) 001Р Moscow Riga

承运人: ЛДЗ,ФПК

列车评分:
7.4

2 828R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MOSCOWRijskiy station
停靠站点 0 分
17:05周三, 20 3月
途中用时 0 分
VOLOKOLAMSK19:00停靠站点 23 分19:23
距离108 千米
途中用时1 小时 55 分
RZHEV21:00停靠站点 5 分21:05
距离320 千米
途中用时3 小时 32 分
VELIKIYE LUKI00:25停靠站点 10 分00:35
距离763 千米
途中用时6 小时 52 分
NOVOSOKOLNIKI01:06停靠站点 29 分01:35
距离1232 千米
途中用时7 小时 23 分
PUSTOSHKA02:24停靠站点 2 分02:26
距离1748 千米
途中用时8 小时 12 分
IDRITSA02:52停靠站点 2 分02:54
距离2294 千米
途中用时8 小时 38 分
SEBEZH03:25停靠站点 50 分04:15
距离2866 千米
途中用时9 小时 9 分
ПОСИНЬ (ГР)停靠站点 0 分
距离2866 千米
途中用时9 小时 9 分
ZILUPE03:42停靠站点 45 分04:27
距离3460 千米
途中用时9 小时 9 分
REZEKNE 205:17停靠站点 13 分05:30
距离4102 千米
途中用时9 小时 59 分
KRUSTPILS06:40停靠站点 2 分06:42
距离4835 千米
途中用时11 小时 9 分
RIGA-PASAZHIERU
08:28周四, 21 3月
停靠站点 0 分
距离5676 千米
途中用时12 小时 55 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р MOSCOW - RIGA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р MOSCOW - RIGA (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту MOSCOW в RIGA, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р MOSCOW - RIGA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).