001РLatviya ExpresisMoscow—Riga列车时刻表

承运人: ЛДЗ,ФПК

列车评分:
7.6

2 836R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:05周日, 15 9月
途中用时 0 分
Volokolamsk19:00停靠站点 23 分19:23
距离108 千米
途中用时1 小时 55 分
Rzhev21:00停靠站点 5 分21:05
距离320 千米
途中用时3 小时 32 分
Velikiye Luki00:25停靠站点 10 分00:35
距离763 千米
途中用时6 小时 52 分
Novosokolniki01:06停靠站点 29 分01:35
距离1232 千米
途中用时7 小时 23 分
Pustoshka02:24停靠站点 2 分02:26
距离1748 千米
途中用时8 小时 12 分
Idritsa02:52停靠站点 2 分02:54
距离2294 千米
途中用时8 小时 38 分
Sebezh03:25停靠站点 50 分04:15
距离2866 千米
途中用时9 小时 9 分
Zilupe04:42停靠站点 45 分05:27
距离3460 千米
途中用时9 小时 36 分
Rezekne 206:17停靠站点 10 分06:27
距离4102 千米
途中用时10 小时 26 分
Krustpils07:37停靠站点 2 分07:39
距离4835 千米
途中用时11 小时 36 分
Riga-Pasazhieru
09:11周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离5676 千米
途中用时13 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表001Р Moscow - Riga,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车001Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车001РMoscow-Riga

如果您计划从Moscow前往Riga,可以预订001Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表001РMoscow-Riga以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.