002ЩROSSIYAMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

1 194R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:45周二, 21 5月
途中用时 0 分
Vladimir02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Nizhny Novgorod05:37停靠站点 12 分05:49
距离572 千米
途中用时5 小时 26 分
Semenov06:39停靠站点 2 分06:41
距离1008 千米
途中用时6 小时 16 分
Kirov11:48停靠站点 15 分12:03
距离1794 千米
途中用时11 小时 23 分
Balezino15:31停靠站点 26 分15:57
距离2757 千米
途中用时14 小时 51 分
Perm19:41停靠站点 20 分20:01
距离3906 千米
途中用时18 小时 35 分
Ekaterinburg01:04停靠站点 28 分01:32
距离5320 千米
途中用时23 小时 38 分
Tyumen05:50停靠站点 20 分06:10
距离7028 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Ishim10:00停靠站点 15 分10:15
距离8996 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Omsk13:20停靠站点 41 分14:01
距离11233 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Barabinsk17:27停靠站点 30 分17:57
距离13757 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Novosibirsk21:26停靠站点 18 分21:44
距离16565 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Yurga23:52停靠站点 2 分23:54
距离19463 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Yashkino00:36停靠站点 2 分00:38
距离22389 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Tayga01:04停靠站点 4 分01:08
距离25320 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Mariinsk02:59停靠站点 34 分03:33
距离28368 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Krasnoyarsk08:58停靠站点 22 分09:20
距离31718 千米
途中用时2 日 4 小时 18 分
Kansk-Eniseyskiy13:05停靠站点 1 分13:06
距离35223 千米
途中用时2 日 8 小时 3 分
Ilanskaya13:37停靠站点 20 分13:57
距离38747 千米
途中用时2 日 8 小时 34 分
Tayshet15:55停靠站点 2 分15:57
距离42394 千米
途中用时2 日 10 小时 32 分
Nizhneudinsk18:25停靠站点 13 分18:38
距离46151 千米
途中用时2 日 13 小时 0 分
Tulun20:17停靠站点 2 分20:19
距离50009 千米
途中用时2 日 14 小时 39 分
Zima22:15停靠站点 30 分22:45
距离53989 千米
途中用时2 日 16 小时 35 分
Cheremhovo00:28停靠站点 2 分00:30
距离58072 千米
途中用时2 日 18 小时 18 分
Usole-Sibirskoe01:23停靠站点 2 分01:25
距离62212 千米
途中用时2 日 19 小时 11 分
Angarsk01:49停靠站点 2 分01:51
距离66377 千米
途中用时2 日 19 小时 35 分
Irkutsk02:24停靠站点 2 分02:26
距离70572 千米
途中用时2 日 20 小时 8 分
Irkutsk02:40停靠站点 23 分03:03
距离74773 千米
途中用时2 日 20 小时 22 分
Slyudyanka05:10停靠站点 2 分05:12
距离78981 千米
途中用时2 日 22 小时 29 分
Ulan-Udei09:39停靠站点 23 分10:02
距离83399 千米
途中用时3 日 2 小时 56 分
Petrovskiy Zavod12:04停靠站点 2 分12:06
距离87924 千米
途中用时3 日 4 小时 58 分
Hilok14:47停靠站点 21 分15:08
距离92535 千米
途中用时3 日 7 小时 39 分
Chita18:57停靠站点 50 分19:47
距离97272 千米
途中用时3 日 11 小时 28 分
Kariemskaya21:32停靠站点 18 分21:50
距离102083 千米
途中用时3 日 13 小时 13 分
Shilka-Pass.00:22停靠站点 2 分00:24
距离106971 千米
途中用时3 日 15 小时 45 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46停靠站点 30 分03:16
距离111868 千米
途中用时3 日 18 小时 7 分
Mogocha08:53停靠站点 15 分09:08
距离116828 千米
途中用时3 日 23 小时 44 分
Amazar10:53停靠站点 18 分11:11
距离121838 千米
途中用时4 日 1 小时 29 分
Erofey Pavlovich12:55停靠站点 21 分13:16
距离126897 千米
途中用时4 日 3 小时 13 分
Skovorodino16:30停靠站点 3 分16:33
距离132055 千米
途中用时4 日 6 小时 27 分
Magdagachi19:32停靠站点 15 分19:47
距离137346 千米
途中用时4 日 9 小时 26 分
Tiegda20:46停靠站点 2 分20:48
距离142688 千米
途中用时4 日 10 小时 25 分
Shimanovskaya22:59停靠站点 2 分23:01
距离148180 千米
途中用时4 日 12 小时 36 分
Ledyanaya23:38停靠站点 2 分23:40
距离153711 千米
途中用时4 日 13 小时 13 分
Svobodniey00:12停靠站点 3 分00:15
距离159272 千米
途中用时4 日 13 小时 45 分
Belogorsk01:08停靠站点 30 分01:38
距离164885 千米
途中用时4 日 14 小时 38 分
Ekaterinoslavka02:48停靠站点 2 分02:50
距离170573 千米
途中用时4 日 15 小时 48 分
Zavitaya03:31停靠站点 2 分03:33
距离176299 千米
途中用时4 日 16 小时 29 分
Bureya04:13停靠站点 2 分04:15
距离182067 千米
途中用时4 日 17 小时 9 分
Arhara04:56停靠站点 1 分04:57
距离187879 千米
途中用时4 日 17 小时 50 分
Obluche06:51停靠站点 15 分07:06
距离193774 千米
途中用时4 日 19 小时 44 分
Birobidzhan09:44停靠站点 5 分09:49
距离199782 千米
途中用时4 日 22 小时 22 分
Habarovsk12:01停靠站点 30 分12:31
距离205922 千米
途中用时5 日 34 分
Vyazemskaya14:22停靠站点 15 分14:37
距离212125 千米
途中用时5 日 2 小时 25 分
Bikin16:09停靠站点 2 分16:11
距离218361 千米
途中用时5 日 3 小时 57 分
Luchegorsk16:49停靠站点 1 分16:50
距离224622 千米
途中用时5 日 4 小时 35 分
Dalnerechensk17:42停靠站点 2 分17:44
距离230904 千米
途中用时5 日 5 小时 27 分
Ruzhino18:29停靠站点 15 分18:44
距离237207 千米
途中用时5 日 6 小时 12 分
Spassk-Dalniy20:14停靠站点 2 分20:16
距离243551 千米
途中用时5 日 7 小时 42 分
Muchnaya20:50停靠站点 1 分20:51
距离249902 千米
途中用时5 日 8 小时 16 分
Sibirtsevo21:10停靠站点 2 分21:12
距离256259 千米
途中用时5 日 8 小时 35 分
Ussuriysk22:11停靠站点 5 分22:16
距离262625 千米
途中用时5 日 9 小时 34 分
Ugolnaya23:27停靠站点 2 分23:29
距离269036 千米
途中用时5 日 10 小时 45 分
Vladivostok
00:07周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离275454 千米
途中用时5 日 11 小时 23 分
Chita
18:57周二, 21 5月
停靠站点1 小时 12 分
20:09周二, 21 5月
距离4737 千米
途中用时 0 分
Kariemskaya22:13停靠站点 25 分22:38
距离9548 千米
途中用时2 小时 4 分
Olovyannaya02:12停靠站点 25 分02:37
距离14474 千米
途中用时5 小时 38 分
Borzya04:09停靠站点1 小时 0 分05:09
距离19490 千米
途中用时7 小时 10 分
Zabaikalsk07:20停靠站点5 小时 45 分13:05
距离24603 千米
途中用时9 小时 21 分
Manchzhuriya18:30停靠站点5 小时 29 分23:59
距离29728 千米
途中用时14 小时 46 分
Anansi09:15停靠站点 20 分09:35
距离35382 千米
途中用时 2 分
Harbin12:29停靠站点 22 分12:51
距离41299 千米
途中用时 -4 分
Sheinyan19:26停靠站点 8 分19:34
距离47353 千米
途中用时 -29 分
Shanheiyguan00:14停靠站点 8 分00:22
距离53340 千米
途中用时 -49 分
Tyantszin03:52停靠站点 7 分03:59
距离59245 千米
途中用时 -19 分
Pekin
05:49周四, 23 5月
停靠站点 0 分
距离65042 千米
途中用时 -29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表002Щ Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车002Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车002ЩMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订002Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表002ЩMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.