002ЭMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

998R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:35周五, 07 8月
途中用时 0 分
Rostov-Yaroslavskiy03:57停靠站点 2 分03:59
距离191 千米
途中用时3 小时 22 分
Yaroslavl Pass04:40停靠站点 2 分04:42
距离244 千米
途中用时4 小时 3 分
Nerehta05:31停靠站点 5 分05:36
距离287 千米
途中用时4 小时 52 分
Kostroma Novaya06:30停靠站点 53 分07:23
距离329 千米
途中用时5 小时 46 分
Sudislavl08:22停靠站点 2 分08:24
距离374 千米
途中用时6 小时 45 分
Galich09:45停靠站点 40 分10:25
距离437 千米
途中用时8 小时 6 分
Antropovo11:03停靠站点 1 分11:04
距离476 千米
途中用时8 小时 44 分
Nikolo-Poloma11:26停靠站点 1 分11:27
距离500 千米
途中用时9 小时 6 分
Nomzha11:40停靠站点 1 分11:41
距离511 千米
途中用时9 小时 19 分
Neya11:58停靠站点 1 分11:59
距离528 千米
途中用时9 小时 36 分
Brantovka12:21停靠站点 1 分12:22
距离555 千米
途中用时9 小时 58 分
Manturovo12:45停靠站点 2 分12:47
距离580 千米
途中用时10 小时 21 分
Sharya13:35停靠站点 15 分13:50
距离625 千米
途中用时11 小时 9 分
Yakshanga14:15停靠站点 1 分14:16
距离648 千米
途中用时11 小时 34 分
Ponazierevo14:37停靠站点 1 分14:38
距离671 千米
途中用时11 小时 55 分
Suprotivniey14:49停靠站点 1 分14:50
距离680 千米
途中用时12 小时 6 分
Gostovskaya15:06停靠站点 1 分15:07
距离693 千米
途中用时12 小时 22 分
Shabalino15:35停靠站点 2 分15:37
距离718 千米
途中用时12 小时 50 分
Svecha15:57停靠站点 2 分15:59
距离742 千米
途中用时13 小时 10 分
Kotelnich16:43停靠站点 2 分16:45
距离791 千米
途中用时13 小时 54 分
Kirov18:12停靠站点 20 分18:32
距离873 千米
途中用时15 小时 21 分
Glazov22:02停靠站点 2 分22:04
距离1056 千米
途中用时18 小时 51 分
Balezino22:35停靠站点 26 分23:01
距离1082 千米
途中用时19 小时 22 分
Vereshchagino01:07停靠站点 2 分01:09
距离1180 千米
途中用时21 小时 28 分
Perm03:21停靠站点 56 分04:17
距离1270 千米
途中用时23 小时 40 分
Kungur05:42停靠站点 2 分05:44
距离1351 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Ekaterinburg09:35停靠站点 40 分10:15
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Tyumen15:13停靠站点 20 分15:33
距离1877 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Yalutorovsk16:46停靠站点 2 分16:48
距离1949 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Zavodoukovskaya17:09停靠站点 2 分17:11
距离1971 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Ishim19:44停靠站点 15 分19:59
距离2160 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Maslyanskaya20:38停靠站点 1 分20:39
距离2204 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Nazievaevskaya21:43停靠站点 2 分21:45
距离2290 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
Omsk23:15停靠站点 16 分23:31
距离2437 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Tatarskaya01:21停靠站点 2 分01:23
距离2604 千米
途中用时1 日 19 小时 4 分
Chanie02:00停靠站点 2 分02:02
距离2656 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Ozero-Karachinskoe02:15停靠站点 5 分02:20
距离2668 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Barabinsk03:28停靠站点 30 分03:58
距离2757 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Kargat05:31停靠站点 2 分05:33
距离2881 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Ob07:28停靠站点 2 分07:30
距离3038 千米
途中用时2 日 30 分
Novosibirsk07:55停靠站点 58 分08:53
距离3050 千米
途中用时2 日 55 分
Bolotnaya10:58停靠站点 2 分11:00
距离3168 千米
途中用时2 日 3 小时 0 分
Yurga11:34停靠站点 5 分11:39
距离3197 千米
途中用时2 日 3 小时 34 分
Tayga12:44停靠站点 5 分12:49
距离3260 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Anzherskaya13:23停靠站点 2 分13:25
距离3286 千米
途中用时2 日 5 小时 13 分
Mariinsk15:06停靠站点 27 分15:33
距离3392 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
Tyazhin16:21停靠站点 2 分16:23
距离3442 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Bogotol17:24停靠站点 2 分17:26
距离3505 千米
途中用时2 日 8 小时 43 分
Achinsk18:25停靠站点 2 分18:27
距离3567 千米
途中用时2 日 9 小时 42 分
Krasnoyarsk21:25停靠站点 30 分21:55
距离3714 千米
途中用时2 日 12 小时 40 分
Uyar23:57停靠站点 1 分23:58
距离3810 千米
途中用时2 日 14 小时 42 分
Zaozernaya00:36停靠站点 1 分00:37
距离3839 千米
途中用时2 日 15 小时 20 分
Kansk-Eniseyskiy01:42停靠站点 2 分01:44
距离3907 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Ilanskaya02:15停靠站点 17 分02:32
距离3930 千米
途中用时2 日 16 小时 56 分
Ingashskaya03:02停靠站点 1 分03:03
距离3958 千米
途中用时2 日 17 小时 26 分
Reshotie03:42停靠站点 1 分03:43
距离4001 千米
途中用时2 日 18 小时 5 分
Yurtie04:17停靠站点 2 分04:19
距离4031 千米
途中用时2 日 18 小时 39 分
Tayshet04:44停靠站点 3 分04:47
距离4056 千米
途中用时2 日 19 小时 4 分
Nizhneudinsk07:25停靠站点 13 分07:38
距离4189 千米
途中用时2 日 21 小时 42 分
Tulun09:14停靠站点 2 分09:16
距离4291 千米
途中用时2 日 23 小时 18 分
Kuytun10:21停靠站点 2 分10:23
距离4360 千米
途中用时3 日 23 分
Zima11:16停靠站点 30 分11:46
距离4417 千米
途中用时3 日 1 小时 16 分
Zalari12:44停靠站点 2 分12:46
距离4467 千米
途中用时3 日 2 小时 14 分
Cheremhovo13:56停靠站点 2 分13:58
距离4527 千米
途中用时3 日 3 小时 24 分
Usole-Sibirskoe15:00停靠站点 2 分15:02
距离4587 千米
途中用时3 日 4 小时 26 分
Angarsk15:25停靠站点 2 分15:27
距离4614 千米
途中用时3 日 4 小时 49 分
Irkutsk15:59停靠站点 2 分16:01
距离4645 千米
途中用时3 日 5 小时 21 分
Irkutsk16:15停靠站点 40 分16:55
距离4652 千米
途中用时3 日 5 小时 35 分
Slyudyanka19:27停靠站点 2 分19:29
距离4731 千米
途中用时3 日 8 小时 7 分
Baykalsk20:15停靠站点 2 分20:17
距离4770 千米
途中用时3 日 8 小时 53 分
Miesovaya22:07停靠站点 2 分22:09
距离4886 千米
途中用时3 日 10 小时 43 分
Timlyuy23:03停靠站点 2 分23:05
距离4947 千米
途中用时3 日 11 小时 37 分
Selenga23:23停靠站点 2 分23:25
距离4965 千米
途中用时3 日 11 小时 55 分
Ulan-Udei00:42停靠站点 30 分01:12
距离5018 千米
途中用时3 日 13 小时 12 分
Zaudinskiy01:28停靠站点 1 分01:29
距离5025 千米
途中用时3 日 13 小时 28 分
Zaigraevo02:13停靠站点 2 分02:15
距离5066 千米
途中用时3 日 14 小时 12 分
Gorhon02:59停靠站点 2 分03:01
距离5113 千米
途中用时3 日 14 小时 56 分
Petrovskiy Zavod03:36停靠站点 2 分03:38
距离5144 千米
途中用时3 日 15 小时 31 分
Bada05:22停靠站点 2 分05:24
距离5215 千米
途中用时3 日 17 小时 15 分
Hilok06:20停靠站点 21 分06:41
距离5256 千米
途中用时3 日 18 小时 11 分
Hushenga07:20停靠站点 2 分07:22
距离5290 千米
途中用时3 日 18 小时 50 分
Haragun07:43停靠站点 2 分07:45
距离5311 千米
途中用时3 日 19 小时 11 分
Chita11:34停靠站点 36 分12:10
距离5479 千米
途中用时3 日 23 小时 0 分
Kariemskaya14:16停靠站点 18 分14:34
距离5553 千米
途中用时4 日 1 小时 6 分
Solntsevaya16:36停靠站点 2 分16:38
距离5646 千米
途中用时4 日 3 小时 8 分
Shilka-Pass.17:17停靠站点 2 分17:19
距离5674 千米
途中用时4 日 3 小时 47 分
Priiskovaya18:04停靠站点 2 分18:06
距离5714 千米
途中用时4 日 4 小时 32 分
Kueinga18:44停靠站点 2 分18:46
距离5748 千米
途中用时4 日 5 小时 10 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk19:52停靠站点 30 分20:22
距离5798 千米
途中用时4 日 6 小时 16 分
Zilovo22:00停靠站点 2 分22:02
距离5867 千米
途中用时4 日 7 小时 54 分
Sbega23:29停靠站点 1 分23:30
距离5939 千米
途中用时4 日 9 小时 21 分
Ksenevskaya00:18停靠站点 2 分00:20
距离5970 千米
途中用时4 日 10 小时 9 分
Mogocha02:27停靠站点 15 分02:42
距离6042 千米
途中用时4 日 12 小时 16 分
Amazar04:21停靠站点 18 分04:39
距离6116 千米
途中用时4 日 13 小时 55 分
Erofey Pavlovich06:36停靠站点 21 分06:57
距离6187 千米
途中用时4 日 15 小时 52 分
Urusha08:50停靠站点 2 分08:52
距离6249 千米
途中用时4 日 17 小时 45 分
Skovorodino10:52停靠站点 4 分10:56
距离6318 千米
途中用时4 日 19 小时 45 分
Taldan12:42停靠站点 1 分12:43
距离6385 千米
途中用时4 日 21 小时 31 分
Magdagachi14:27停靠站点 15 分14:42
距离6455 千米
途中用时4 日 23 小时 15 分
Tiegda15:46停靠站点 5 分15:51
距离6506 千米
途中用时5 日 19 分
Ushumun16:27停靠站点 2 分16:29
距离6545 千米
途中用时5 日 55 分
Shimanovskaya18:15停靠站点 2 分18:17
距离6662 千米
途中用时5 日 2 小时 41 分
Ledyanaya18:54停靠站点 1 分18:55
距离6701 千米
途中用时5 日 3 小时 18 分
Svobodniey19:30停靠站点 5 分19:35
距离6741 千米
途中用时5 日 3 小时 53 分
Belogorsk20:33停靠站点 42 分21:15
距离6798 千米
途中用时5 日 4 小时 51 分
Ekaterinoslavka22:39停靠站点 2 分22:41
距离6874 千米
途中用时5 日 6 小时 15 分
Zavitaya23:22停靠站点 2 分23:24
距离6912 千米
途中用时5 日 6 小时 56 分
Bureya00:02停靠站点 2 分00:04
距离6955 千米
途中用时5 日 7 小时 34 分
Arhara00:51停靠站点 2 分00:53
距离7002 千米
途中用时5 日 8 小时 21 分
Kundur-Habarovskiy02:15停靠站点 1 分02:16
距离7062 千米
途中用时5 日 9 小时 43 分
Obluche03:01停靠站点 15 分03:16
距离7087 千米
途中用时5 日 10 小时 28 分
Izvestkovaya04:03停靠站点 1 分04:04
距离7123 千米
途中用时5 日 11 小时 15 分
Birakan04:20停靠站点 1 分04:21
距离7135 千米
途中用时5 日 11 小时 31 分
Teploe Ozero04:35停靠站点 1 分04:36
距离7147 千米
途中用时5 日 11 小时 45 分
Izvestkoviey Zavod04:45停靠站点 1 分04:46
距离7152 千米
途中用时5 日 11 小时 54 分
Bira05:21停靠站点 1 分05:22
距离7190 千米
途中用时5 日 12 小时 29 分
Birobidzhan05:58停靠站点 7 分06:05
距离7232 千米
途中用时5 日 13 小时 5 分
In07:00停靠站点 1 分07:01
距离7300 千米
途中用时5 日 14 小时 0 分
Habarovsk08:30停靠站点1 小时 10 分09:40
距离7393 千米
途中用时5 日 15 小时 29 分
Verino10:40停靠站点 1 分10:41
距离7451 千米
途中用时5 日 16 小时 29 分
Hor10:53停靠站点 1 分10:54
距离7463 千米
途中用时5 日 16 小时 41 分
Vyazemskaya11:38停靠站点 15 分11:53
距离7505 千米
途中用时5 日 17 小时 25 分
Rozengartovka12:49停靠站点 1 分12:50
距离7559 千米
途中用时5 日 18 小时 21 分
Bikin13:26停靠站点 4 分13:30
距离7597 千米
途中用时5 日 18 小时 57 分
Burlit-Volochaevskiy14:03停靠站点 1 分14:04
距离7626 千米
途中用时5 日 19 小时 30 分
Luchegorsk14:15停靠站点 3 分14:18
距离7637 千米
途中用时5 日 19 小时 41 分
Guberovo14:45停靠站点 2 分14:47
距离7672 千米
途中用时5 日 20 小时 8 分
Dalnerechensk15:18停靠站点 5 分15:23
距离7706 千米
途中用时5 日 20 小时 39 分
Lazo15:35停靠站点 1 分15:36
距离7715 千米
途中用时5 日 20 小时 51 分
Grushevoe15:45停靠站点 1 分15:46
距离7722 千米
途中用时5 日 21 小时 0 分
Prohasko16:04停靠站点 1 分16:05
距离7744 千米
途中用时5 日 21 小时 18 分
Ruzhino16:21停靠站点 15 分16:36
距离7761 千米
途中用时5 日 21 小时 34 分
Lesozavodsk16:48停靠站点 2 分16:50
距离7767 千米
途中用时5 日 21 小时 46 分
Shmakovka17:19停靠站点 2 分17:21
距离7804 千米
途中用时5 日 22 小时 15 分
Sungach17:46停靠站点 1 分17:47
距离7831 千米
途中用时5 日 22 小时 40 分
Sviyagino17:59停靠站点 2 分18:01
距离7843 千米
途中用时5 日 22 小时 52 分
Spassk-Dalniy18:32停靠站点 3 分18:35
距离7874 千米
途中用时5 日 23 小时 23 分
Muchnaya19:12停靠站点 2 分19:14
距离7911 千米
途中用时6 日 0 分
Sibirtsevo19:33停靠站点 3 分19:36
距离7928 千米
途中用时6 日 19 分
Ozernaya Pad20:11停靠站点 2 分20:13
距离7957 千米
途中用时6 日 54 分
Ussuriysk20:48停靠站点 19 分21:07
距离7986 千米
途中用时6 日 1 小时 29 分
Baranovskiy21:32停靠站点 1 分21:33
距离8004 千米
途中用时6 日 1 小时 54 分
Ugolnaya22:25停靠站点 5 分22:30
距离8044 千米
途中用时6 日 2 小时 46 分
Vladivostok
23:06周四, 13 8月
停靠站点 0 分
距离8070 千米
途中用时6 日 3 小时 22 分
BelogorskStation Belogorsk
20:33周五, 07 8月
停靠站点3 小时 3 分
23:36周五, 07 8月
距离5613 千米
途中用时 0 分
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
01:25周六, 08 8月
停靠站点 0 分
距离5709 千米
途中用时1 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表002Э Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车002Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车002ЭMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订002Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表002ЭMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.