Личный кабинет

002ЭMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

6 049R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
00:35Thu, 04 Mar
途中用时 0 分
Ростов-Ярославский03:47停靠站点 2 分03:49
距离191 千米
途中用时3 小时 12 分
Ярославль Пасс04:38停靠站点 3 分04:41
距离244 千米
途中用时4 小时 1 分
Нерехта05:31停靠站点 5 分05:36
距离287 千米
途中用时4 小时 51 分
Кострома Новая06:30停靠站点 53 分07:23
距离329 千米
途中用时5 小时 45 分
Судиславль08:23停靠站点 2 分08:25
距离374 千米
途中用时6 小时 45 分
Галич09:45停靠站点 40 分10:25
距离437 千米
途中用时8 小时 5 分
Антропово11:03停靠站点 1 分11:04
距离476 千米
途中用时8 小时 43 分
Николо-Полома11:26停靠站点 1 分11:27
距离500 千米
途中用时9 小时 5 分
Номжа11:40停靠站点 1 分11:41
距离511 千米
途中用时9 小时 18 分
Нея11:58停靠站点 1 分11:59
距离528 千米
途中用时9 小时 35 分
Брантовка12:21停靠站点 1 分12:22
距离555 千米
途中用时9 小时 57 分
Мантурово12:45停靠站点 2 分12:47
距离580 千米
途中用时10 小时 20 分
Шарья13:35停靠站点 15 分13:50
距离625 千米
途中用时11 小时 8 分
Якшанга14:15停靠站点 1 分14:16
距离648 千米
途中用时11 小时 33 分
Поназырево14:37停靠站点 1 分14:38
距离671 千米
途中用时11 小时 54 分
Супротивный14:49停靠站点 1 分14:50
距离680 千米
途中用时12 小时 5 分
Гостовская15:06停靠站点 1 分15:07
距离693 千米
途中用时12 小时 21 分
Шабалино15:35停靠站点 2 分15:37
距离718 千米
途中用时12 小时 49 分
Свеча15:57停靠站点 2 分15:59
距离742 千米
途中用时13 小时 9 分
Котельнич 116:49停靠站点 2 分16:51
距离791 千米
途中用时13 小时 59 分
Киров Пасс18:12停靠站点 25 分18:37
距离873 千米
途中用时15 小时 20 分
Глазов22:02停靠站点 2 分22:04
距离1056 千米
途中用时18 小时 45 分
Балезино22:35停靠站点 28 分23:03
距离1082 千米
途中用时19 小时 16 分
Верещагино01:09停靠站点 2 分01:11
距离1180 千米
途中用时21 小时 22 分
Пермь 203:11停靠站点 49 分04:00
距离1270 千米
途中用时23 小时 22 分
Кунгур05:37停靠站点 2 分05:39
距离1351 千米
途中用时1 日 59 分
Екатеринбург Пассажирский09:18停靠站点 49 分10:07
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Тюмень15:13停靠站点 20 分15:33
距离1877 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Ялуторовск16:47停靠站点 2 分16:49
距离1949 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Заводоуковская17:11停靠站点 2 分17:13
距离1971 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Ишим19:44停靠站点 15 分19:59
距离2160 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Маслянская20:39停靠站点 2 分20:41
距离2204 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Называевская21:43停靠站点 2 分21:45
距离2290 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Омск23:16停靠站点 16 分23:32
距离2437 千米
途中用时1 日 17 小时 4 分
Татарская01:23停靠站点 2 分01:25
距离2604 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分
Чаны01:58停靠站点 2 分02:00
距离2656 千米
途中用时1 日 19 小时 28 分
Озеро-Карачинское02:12停靠站点 5 分02:17
距离2668 千米
途中用时1 日 19 小时 40 分
Барабинск03:20停靠站点 30 分03:50
距离2757 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Каргат05:19停靠站点 2 分05:21
距离2881 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Обь07:28停靠站点 2 分07:30
距离3038 千米
途中用时2 日 19 分
Новосибирск-Главный07:55停靠站点 58 分08:53
距离3050 千米
途中用时2 日 44 分
Мошково09:50停靠站点 2 分09:52
距离3105 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Болотная10:58停靠站点 2 分11:00
距离3169 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Юрга 111:34停靠站点 5 分11:39
距离3198 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Тайга12:44停靠站点 5 分12:49
距离3261 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Анжерская13:23停靠站点 2 分13:25
距离3287 千米
途中用时2 日 5 小时 0 分
Мариинск15:06停靠站点 34 分15:40
距离3393 千米
途中用时2 日 6 小时 41 分
Тяжин16:27停靠站点 2 分16:29
距离3443 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分
Боготол17:26停靠站点 2 分17:28
距离3506 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分
Ачинск 118:25停靠站点 2 分18:27
距离3568 千米
途中用时2 日 9 小时 22 分
Красноярск Пасс21:25停靠站点 30 分21:55
距离3715 千米
途中用时2 日 12 小时 20 分
Уяр23:52停靠站点 1 分23:53
距离3811 千米
途中用时2 日 14 小时 17 分
Заозерная00:32停靠站点 1 分00:33
距离3840 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
Канск-Енисейский01:40停靠站点 2 分01:42
距离3908 千米
途中用时2 日 16 小时 3 分
Иланская02:13停靠站点 17 分02:30
距离3931 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Ингашская02:59停靠站点 1 分03:00
距离3959 千米
途中用时2 日 17 小时 3 分
Решоты03:40停靠站点 1 分03:41
距离4002 千米
途中用时2 日 17 小时 43 分
Юрты04:17停靠站点 2 分04:19
距离4032 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分
Тайшет04:46停靠站点 3 分04:49
距离4057 千米
途中用时2 日 18 小时 46 分
Нижнеудинск07:25停靠站点 13 分07:38
距离4190 千米
途中用时2 日 21 小时 22 分
Тулун09:19停靠站点 2 分09:21
距离4292 千米
途中用时2 日 23 小时 3 分
Куйтун10:29停靠站点 2 分10:31
距离4361 千米
途中用时3 日 11 分
Зима11:24停靠站点 22 分11:46
距离4418 千米
途中用时3 日 1 小时 4 分
Залари12:44停靠站点 2 分12:46
距离4468 千米
途中用时3 日 2 小时 2 分
Черемхово13:56停靠站点 2 分13:58
距离4528 千米
途中用时3 日 3 小时 12 分
Усолье-Сибирское15:00停靠站点 2 分15:02
距离4588 千米
途中用时3 日 4 小时 14 分
Ангарск15:25停靠站点 3 分15:28
距离4615 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
Иркутск-Сорт15:59停靠站点 2 分16:01
距离4646 千米
途中用时3 日 5 小时 8 分
Иркутск Пассажирский16:16停靠站点 45 分17:01
距离4653 千米
途中用时3 日 5 小时 23 分
Слюдянка 119:25停靠站点 2 分19:27
距离4732 千米
途中用时3 日 7 小时 47 分
Байкальск20:11停靠站点 2 分20:13
距离4771 千米
途中用时3 日 8 小时 31 分
Мысовая22:03停靠站点 2 分22:05
距离4887 千米
途中用时3 日 10 小时 21 分
Тимлюй23:05停靠站点 2 分23:07
距离4948 千米
途中用时3 日 11 小时 21 分
Селенга23:24停靠站点 2 分23:26
距离4966 千米
途中用时3 日 11 小时 38 分
Улан-Удэ Пасс00:33停靠站点 44 分01:17
距离5019 千米
途中用时3 日 12 小时 45 分
Заудинский01:29停靠站点 1 分01:30
距离5026 千米
途中用时3 日 12 小时 57 分
Заиграево02:12停靠站点 2 分02:14
距离5067 千米
途中用时3 日 13 小时 39 分
Горхон03:00停靠站点 2 分03:02
距离5114 千米
途中用时3 日 14 小时 25 分
Петровский завод03:36停靠站点 2 分03:38
距离5145 千米
途中用时3 日 14 小时 59 分
Бада05:21停靠站点 2 分05:23
距离5216 千米
途中用时3 日 16 小时 42 分
Хилок06:20停靠站点 21 分06:41
距离5257 千米
途中用时3 日 17 小时 39 分
Хушенга07:21停靠站点 2 分07:23
距离5291 千米
途中用时3 日 18 小时 19 分
Харагун07:44停靠站点 2 分07:46
距离5312 千米
途中用时3 日 18 小时 40 分
Чита 211:31停靠站点 36 分12:07
距离5480 千米
途中用时3 日 22 小时 25 分
Карымская14:16停靠站点 18 分14:34
距离5554 千米
途中用时4 日 34 分
Солнцевая16:36停靠站点 2 分16:38
距离5647 千米
途中用时4 日 2 小时 36 分
Шилка-Пасс.17:17停靠站点 2 分17:19
距离5675 千米
途中用时4 日 3 小时 15 分
Приисковая18:04停靠站点 2 分18:06
距离5715 千米
途中用时4 日 4 小时 0 分
Куэнга18:44停靠站点 2 分18:46
距离5749 千米
途中用时4 日 4 小时 38 分
Чернышевск-Забайкальск19:52停靠站点 30 分20:22
距离5799 千米
途中用时4 日 5 小时 44 分
Зилово22:00停靠站点 2 分22:02
距离5868 千米
途中用时4 日 7 小时 22 分
Сбега23:29停靠站点 1 分23:30
距离5940 千米
途中用时4 日 8 小时 49 分
Ксеньевская00:18停靠站点 2 分00:20
距离5971 千米
途中用时4 日 9 小时 37 分
Могоча02:27停靠站点 15 分02:42
距离6043 千米
途中用时4 日 11 小时 44 分
Амазар04:21停靠站点 18 分04:39
距离6117 千米
途中用时4 日 13 小时 23 分
Ерофей Павлович06:36停靠站点 21 分06:57
距离6188 千米
途中用时4 日 15 小时 20 分
Уруша08:50停靠站点 2 分08:52
距离6250 千米
途中用时4 日 17 小时 13 分
Сковородино10:52停靠站点 4 分10:56
距离6319 千米
途中用时4 日 19 小时 13 分
Талдан12:44停靠站点 1 分12:45
距离6386 千米
途中用时4 日 21 小时 1 分
Магдагачи14:27停靠站点 15 分14:42
距离6456 千米
途中用时4 日 22 小时 43 分
Тыгда15:54停靠站点 5 分15:59
距离6507 千米
途中用时4 日 23 小时 55 分
Ушумун16:36停靠站点 2 分16:38
距离6546 千米
途中用时5 日 32 分
Шимановская18:15停靠站点 2 分18:17
距离6663 千米
途中用时5 日 2 小时 9 分
Ледяная18:54停靠站点 1 分18:55
距离6702 千米
途中用时5 日 2 小时 46 分
Свободный19:32停靠站点 5 分19:37
距离6742 千米
途中用时5 日 3 小时 23 分
Белогорск20:33停靠站点 42 分21:15
距离6799 千米
途中用时5 日 4 小时 19 分
Екатеринославка22:39停靠站点 2 分22:41
距离6875 千米
途中用时5 日 5 小时 43 分
Завитая23:22停靠站点 2 分23:24
距离6913 千米
途中用时5 日 6 小时 24 分
Бурея00:02停靠站点 2 分00:04
距离6956 千米
途中用时5 日 7 小时 2 分
Архара00:51停靠站点 2 分00:53
距离7003 千米
途中用时5 日 7 小时 49 分
Кундур-Хабаровский02:15停靠站点 1 分02:16
距离7063 千米
途中用时5 日 9 小时 11 分
Облучье03:00停靠站点 15 分03:15
距离7088 千米
途中用时5 日 9 小时 55 分
Известковая04:03停靠站点 1 分04:04
距离7124 千米
途中用时5 日 10 小时 43 分
Биракан04:20停靠站点 1 分04:21
距离7136 千米
途中用时5 日 10 小时 59 分
Теплое Озеро04:35停靠站点 1 分04:36
距离7148 千米
途中用时5 日 11 小时 13 分
Известковый завод04:44停靠站点 1 分04:45
距离7153 千米
途中用时5 日 11 小时 21 分
Бира05:21停靠站点 1 分05:22
距离7191 千米
途中用时5 日 11 小时 57 分
Биробиджан05:59停靠站点 7 分06:06
距离7233 千米
途中用时5 日 12 小时 34 分
Ин07:02停靠站点 1 分07:03
距离7301 千米
途中用时5 日 13 小时 30 分
Хабаровск 108:33停靠站点1 小时 10 分09:43
距离7394 千米
途中用时5 日 15 小时 0 分
Верино10:46停靠站点 1 分10:47
距离7452 千米
途中用时5 日 16 小时 3 分
Хор10:59停靠站点 1 分11:00
距离7464 千米
途中用时5 日 16 小时 15 分
Вяземская11:42停靠站点 15 分11:57
距离7506 千米
途中用时5 日 16 小时 57 分
Розенгартовка12:55停靠站点 1 分12:56
距离7560 千米
途中用时5 日 17 小时 55 分
Бикин13:33停靠站点 4 分13:37
距离7598 千米
途中用时5 日 18 小时 32 分
Бурлит-Волочаевский14:11停靠站点 1 分14:12
距离7627 千米
途中用时5 日 19 小时 6 分
Лучегорск14:23停靠站点 3 分14:26
距离7638 千米
途中用时5 日 19 小时 17 分
Губерово14:51停靠站点 2 分14:53
距离7673 千米
途中用时5 日 19 小时 42 分
Дальнереченск 115:24停靠站点 5 分15:29
距离7707 千米
途中用时5 日 20 小时 13 分
Лазо15:41停靠站点 1 分15:42
距离7716 千米
途中用时5 日 20 小时 25 分
Грушевое15:51停靠站点 1 分15:52
距离7723 千米
途中用时5 日 20 小时 34 分
Прохаско16:10停靠站点 1 分16:11
距离7745 千米
途中用时5 日 20 小时 52 分
Ружино16:29停靠站点 15 分16:44
距离7762 千米
途中用时5 日 21 小时 10 分
Лесозаводск 116:56停靠站点 2 分16:58
距离7768 千米
途中用时5 日 21 小时 22 分
Шмаковка17:29停靠站点 2 分17:31
距离7805 千米
途中用时5 日 21 小时 53 分
Сунгач17:53停靠站点 1 分17:54
距离7832 千米
途中用时5 日 22 小时 15 分
Свиягино18:08停靠站点 2 分18:10
距离7844 千米
途中用时5 日 22 小时 29 分
Спасск-Дальний18:40停靠站点 3 分18:43
距离7875 千米
途中用时5 日 22 小时 59 分
Мучная19:20停靠站点 2 分19:22
距离7912 千米
途中用时5 日 23 小时 36 分
Сибирцево19:42停靠站点 3 分19:45
距离7929 千米
途中用时5 日 23 小时 56 分
Озерная Падь20:20停靠站点 2 分20:22
距离7958 千米
途中用时6 日 31 分
Уссурийск20:57停靠站点 23 分21:20
距离7987 千米
途中用时6 日 1 小时 6 分
Барановский21:43停靠站点 1 分21:44
距离8005 千米
途中用时6 日 1 小时 29 分
Угольная22:36停靠站点 5 分22:41
距离8045 千米
途中用时6 日 2 小时 21 分
Владивосток
23:17Wed, 10 Mar
停靠站点 0 分
距离8071 千米
途中用时6 日 2 小时 57 分
БелогорскStation Belogorsk
20:33Thu, 04 Mar
停靠站点2 小时 35 分
23:08Thu, 04 Mar
距离5613 千米
途中用时 0 分
Томичи23:33停靠站点 1 分23:34
距离5635 千米
途中用时 25 分
Среднебелая23:54停靠站点 5 分23:59
距离5656 千米
途中用时 45 分
Призейская00:29停靠站点 1 分00:30
距离5686 千米
途中用时1 小时 15 分
Белогорье00:43停靠站点 1 分00:44
距离5694 千米
途中用时1 小时 28 分
БлаговещенскStation Blagoveschensk
01:10Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离5715 千米
途中用时1 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表002Э Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车002Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车002ЭMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订002Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表002ЭMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.