,
,

007НVladivostok—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 595R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点
14:52周一, 22 7月
途中用时 0 分
Ugolnaya15:34停靠站点 2 分15:36途中用时 42 分
Ussuriysk16:48停靠站点 5 分16:53途中用时1 小时 54 分
Sibirtsevo17:55停靠站点 2 分17:57途中用时2 小时 56 分
Muchnaya18:19停靠站点 1 分18:20途中用时3 小时 18 分
Spassk-Dalniy18:57停靠站点 2 分18:59途中用时3 小时 55 分
Shmakovka19:55停靠站点 1 分19:56途中用时4 小时 51 分
Ruzhino20:39停靠站点 15 分20:54途中用时5 小时 34 分
Dalnerechensk21:41停靠站点 2 分21:43途中用时6 小时 21 分
Luchegorsk22:36停靠站点 2 分22:38途中用时7 小时 14 分
Bikin23:17停靠站点 2 分23:19途中用时7 小时 53 分
Vyazemskaya00:45停靠站点 15 分01:00途中用时9 小时 19 分
Habarovsk02:54停靠站点 40 分03:34途中用时11 小时 13 分
Birobidzhan05:56停靠站点 7 分06:03途中用时13 小时 35 分
Izvestkovaya07:56停靠站点 1 分07:57途中用时15 小时 28 分
Obluche08:43停靠站点 15 分08:58途中用时16 小时 14 分
Arhara10:57停靠站点 2 分10:59途中用时18 小时 13 分
Bureya11:42停靠站点 2 分11:44途中用时18 小时 56 分
Zavitaya12:25停靠站点 2 分12:27途中用时19 小时 37 分
Ekaterinoslavka13:05停靠站点 2 分13:07途中用时20 小时 15 分
Pozdeevka13:32停靠站点 2 分13:34途中用时20 小时 40 分
Belogorsk14:20停靠站点 30 分14:50途中用时21 小时 26 分
Serieshevo15:11停靠站点 2 分15:13途中用时21 小时 47 分
Svobodniey15:46停靠站点 5 分15:51途中用时22 小时 20 分
Ledyanaya16:24停靠站点 2 分16:26途中用时22 小时 53 分
Shimanovskaya17:04停靠站点 2 分17:06途中用时23 小时 31 分
Tiegda19:10停靠站点 2 分19:12途中用时1 日 1 小时 35 分
Magdagachi20:17停靠站点 15 分20:32途中用时1 日 2 小时 40 分
Skovorodino23:26停靠站点 46 分00:12途中用时1 日 5 小时 34 分
Urusha02:14停靠站点 2 分02:16途中用时1 日 7 小时 36 分
Erofey Pavlovich04:12停靠站点 21 分04:33途中用时1 日 9 小时 32 分
Amazar06:21停靠站点 18 分06:39途中用时1 日 11 小时 20 分
Mogocha08:13停靠站点 15 分08:28途中用时1 日 12 小时 54 分
Ksenevskaya10:41停靠站点 2 分10:43途中用时1 日 15 小时 7 分
Zilovo13:05停靠站点 2 分13:07途中用时1 日 17 小时 29 分
Zhireken13:48停靠站点 2 分13:50途中用时1 日 18 小时 10 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:42停靠站点 30 分15:12途中用时1 日 19 小时 2 分
Kueinga16:16停靠站点 2 分16:18途中用时1 日 20 小时 6 分
Priiskovaya16:56停靠站点 2 分16:58途中用时1 日 20 小时 44 分
Shilka-Pass.17:42停靠站点 2 分17:44途中用时1 日 21 小时 28 分
Solntsevaya18:22停靠站点 2 分18:24途中用时1 日 22 小时 6 分
Kariemskaya20:26停靠站点 18 分20:44途中用时2 日 8 分
Chita22:38停靠站点 36 分23:14途中用时2 日 2 小时 2 分
Mogzon02:02停靠站点 2 分02:04途中用时2 日 4 小时 50 分
Hilok03:59停靠站点 15 分04:14途中用时2 日 6 小时 45 分
Bada05:11停靠站点 2 分05:13途中用时2 日 7 小时 42 分
Petrovskiy Zavod07:04停靠站点 2 分07:06途中用时2 日 9 小时 33 分
Novoilinskiy07:54停靠站点 2 分07:56途中用时2 日 10 小时 21 分
Zaudinskiy09:08停靠站点 1 分09:09途中用时2 日 11 小时 33 分
Ulan-Udei09:25停靠站点 25 分09:50途中用时2 日 11 小时 49 分
Miesovaya12:09停靠站点 2 分12:11途中用时2 日 14 小时 8 分
Baykalsk14:00停靠站点 2 分14:02途中用时2 日 15 小时 57 分
Slyudyanka14:46停靠站点 2 分14:48途中用时2 日 16 小时 41 分
Irkutsk17:23停靠站点 29 分17:52途中用时2 日 19 小时 16 分
Irkutsk18:06停靠站点 2 分18:08途中用时2 日 19 小时 30 分
Angarsk18:46停靠站点 3 分18:49途中用时2 日 20 小时 8 分
Usole-Sibirskoe19:16停靠站点 2 分19:18途中用时2 日 20 小时 35 分
Cheremhovo20:10停靠站点 2 分20:12途中用时2 日 21 小时 27 分
Zalari21:09停靠站点 3 分21:12途中用时2 日 22 小时 24 分
Zima22:12停靠站点 30 分22:42途中用时2 日 23 小时 24 分
Kuytun23:36停靠站点 2 分23:38途中用时3 日 18 分
Tulun00:42停靠站点 2 分00:44途中用时3 日 1 小时 22 分
Nizhneudinsk02:19停靠站点 13 分02:32途中用时3 日 2 小时 57 分
Tayshet05:02停靠站点 3 分05:05途中用时3 日 5 小时 27 分
Reshotie06:02停靠站点 1 分06:03途中用时3 日 6 小时 24 分
Ingashskaya06:45停靠站点 1 分06:46途中用时3 日 7 小时 6 分
Ilanskaya07:14停靠站点 17 分07:31途中用时3 日 7 小时 34 分
Kansk-Eniseyskiy08:02停靠站点 2 分08:04途中用时3 日 8 小时 5 分
Zaozernaya09:11停靠站点 2 分09:13途中用时3 日 9 小时 12 分
Uyar09:48停靠站点 1 分09:49途中用时3 日 9 小时 47 分
Krasnoyarsk11:48停靠站点 40 分12:28途中用时3 日 11 小时 46 分
Achinsk15:19停靠站点 2 分15:21途中用时3 日 14 小时 37 分
Bogotol16:25停靠站点 1 分16:26途中用时3 日 15 小时 41 分
Tyazhin17:27停靠站点 2 分17:29途中用时3 日 16 小时 42 分
Mariinsk18:19停靠站点 34 分18:53途中用时3 日 17 小时 32 分
Yaya20:05停靠站点 5 分20:10途中用时3 日 18 小时 44 分
Anzherskaya20:35停靠站点 16 分20:51途中用时3 日 19 小时 9 分
Tayga21:22停靠站点 46 分22:08途中用时3 日 19 小时 40 分
Yashkino22:33停靠站点 4 分22:37途中用时3 日 20 小时 5 分
Yurga23:14停靠站点 2 分23:16途中用时3 日 20 小时 42 分
Novosibirsk
01:21周六, 27 7月
停靠站点
途中用时3 日 22 小时 47 分
Vladivostok
停靠站点
14:52周一, 22 7月
途中用时 0 分
Ugolnaya15:34停靠站点 2 分15:36途中用时 42 分
Ussuriysk16:48停靠站点 5 分16:53途中用时1 小时 54 分
Sibirtsevo17:55停靠站点 2 分17:57途中用时2 小时 56 分
Muchnaya18:19停靠站点 1 分18:20途中用时3 小时 18 分
Spassk-Dalniy18:57停靠站点 2 分18:59途中用时3 小时 55 分
Shmakovka19:55停靠站点 1 分19:56途中用时4 小时 51 分
Ruzhino20:39停靠站点 15 分20:54途中用时5 小时 34 分
Dalnerechensk21:41停靠站点 2 分21:43途中用时6 小时 21 分
Luchegorsk22:36停靠站点 2 分22:38途中用时7 小时 14 分
Bikin23:17停靠站点 2 分23:19途中用时7 小时 53 分
Vyazemskaya00:45停靠站点 15 分01:00途中用时9 小时 19 分
Habarovsk02:54停靠站点 40 分03:34途中用时11 小时 13 分
Birobidzhan05:56停靠站点 7 分06:03途中用时13 小时 35 分
Izvestkovaya07:56停靠站点 1 分07:57途中用时15 小时 28 分
Obluche08:43停靠站点 15 分08:58途中用时16 小时 14 分
Arhara10:57停靠站点 2 分10:59途中用时18 小时 13 分
Bureya11:42停靠站点 2 分11:44途中用时18 小时 56 分
Zavitaya12:25停靠站点 2 分12:27途中用时19 小时 37 分
Ekaterinoslavka13:05停靠站点 2 分13:07途中用时20 小时 15 分
Pozdeevka13:32停靠站点 2 分13:34途中用时20 小时 40 分
Belogorsk14:20停靠站点 50 分15:10途中用时21 小时 26 分
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
17:02周二, 23 7月
停靠站点
途中用时23 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007Н Vladivostok - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007НVladivostok-Novosibirsk

如果您计划从Vladivostok前往Novosibirsk,可以预订007Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007НVladivostok-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.