007НVladivostok—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

7 728R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
14:30周四, 09 7月
途中用时 0 分
Ugolnaya15:10停靠站点 2 分15:12
距离26 千米
途中用时 40 分
Ussuriysk16:25停靠站点 5 分16:30
距离82 千米
途中用时1 小时 53 分
Ozernaya Pad17:04停靠站点 1 分17:05
距离111 千米
途中用时2 小时 27 分
Sibirtsevo17:38停靠站点 2 分17:40
距离140 千米
途中用时3 小时 0 分
Muchnaya18:00停靠站点 1 分18:01
距离157 千米
途中用时3 小时 20 分
Spassk-Dalniy18:38停靠站点 2 分18:40
距离194 千米
途中用时3 小时 57 分
Shmakovka19:37停靠站点 1 分19:38
距离263 千米
途中用时4 小时 54 分
Ruzhino20:18停靠站点 15 分20:33
距离305 千米
途中用时5 小时 34 分
Dalnerechensk21:21停靠站点 2 分21:23
距离359 千米
途中用时6 小时 22 分
Luchegorsk22:15停靠站点 2 分22:17
距离429 千米
途中用时7 小时 14 分
Bikin22:54停靠站点 2 分22:56
距离467 千米
途中用时7 小时 51 分
Vyazemskaya00:22停靠站点 15 分00:37
距离555 千米
途中用时9 小时 17 分
Habarovsk02:31停靠站点 40 分03:11
距离665 千米
途中用时11 小时 11 分
Birobidzhan05:34停靠站点 7 分05:41
距离826 千米
途中用时13 小时 34 分
Izvestkovaya07:34停靠站点 1 分07:35
距离929 千米
途中用时15 小时 27 分
Obluche08:28停靠站点 15 分08:43
距离965 千米
途中用时16 小时 20 分
Arhara10:32停靠站点 2 分10:34
距离1050 千米
途中用时18 小时 9 分
Bureya11:22停靠站点 2 分11:24
距离1097 千米
途中用时18 小时 57 分
Zavitaya12:01停靠站点 2 分12:03
距离1140 千米
途中用时19 小时 34 分
Ekaterinoslavka12:39停靠站点 2 分12:41
距离1178 千米
途中用时20 小时 10 分
Pozdeevka13:06停靠站点 2 分13:08
距离1206 千米
途中用时20 小时 35 分
Belogorsk13:52停靠站点 45 分14:37
距离1254 千米
途中用时21 小时 19 分
Serieshevo14:56停靠站点 2 分14:58
距离1274 千米
途中用时21 小时 38 分
Svobodniey15:31停靠站点 5 分15:36
距离1311 千米
途中用时22 小时 11 分
Ledyanaya16:11停靠站点 2 分16:13
距离1351 千米
途中用时22 小时 46 分
Shimanovskaya16:54停靠站点 2 分16:56
距离1390 千米
途中用时23 小时 27 分
Tiegda19:11停靠站点 2 分19:13
距离1544 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Magdagachi20:08停靠站点 15 分20:23
距离1595 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Skovorodino23:15停靠站点 46 分00:01
距离1732 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Urusha01:56停靠站点 2 分01:58
距离1801 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Erofey Pavlovich03:53停靠站点 21 分04:14
距离1863 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Amazar06:01停靠站点 18 分06:19
距离1934 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Mogocha07:53停靠站点 46 分08:39
距离2008 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Ksenevskaya10:54停靠站点 2 分10:56
距离2080 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Zilovo13:16停靠站点 2 分13:18
距离2178 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Zhireken13:58停靠站点 2 分14:00
距离2209 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:51停靠站点 30 分15:21
距离2247 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Kueinga16:24停靠站点 2 分16:26
距离2297 千米
途中用时1 日 19 小时 49 分
Priiskovaya17:03停靠站点 2 分17:05
距离2331 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Shilka-Pass.17:49停靠站点 2 分17:51
距离2371 千米
途中用时1 日 21 小时 10 分
Solntsevaya18:29停靠站点 2 分18:31
距离2399 千米
途中用时1 日 21 小时 48 分
Kariemskaya20:28停靠站点 18 分20:46
距离2492 千米
途中用时1 日 23 小时 45 分
Chita22:28停靠站点 36 分23:04
距离2566 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Mogzon01:51停靠站点 2 分01:53
距离2676 千米
途中用时2 日 4 小时 14 分
Haragun02:51停靠站点 2 分02:53
距离2734 千米
途中用时2 日 5 小时 12 分
Hushenga03:13停靠站点 2 分03:15
距离2755 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Hilok03:52停靠站点 15 分04:07
距离2789 千米
途中用时2 日 6 小时 9 分
Bada05:07停靠站点 2 分05:09
距离2830 千米
途中用时2 日 7 小时 9 分
Petrovskiy Zavod07:00停靠站点 2 分07:02
距离2901 千米
途中用时2 日 9 小时 0 分
Novoilinskiy07:48停靠站点 1 分07:49
距离2945 千米
途中用时2 日 9 小时 46 分
Zaudinskiy09:03停靠站点 1 分09:04
距离3017 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Ulan-Udei09:20停靠站点 25 分09:45
距离3024 千米
途中用时2 日 11 小时 16 分
Miesovaya12:04停靠站点 2 分12:06
距离3143 千米
途中用时2 日 13 小时 35 分
Baykalsk13:55停靠站点 2 分13:57
距离3259 千米
途中用时2 日 15 小时 24 分
Slyudyanka14:41停靠站点 2 分14:43
距离3298 千米
途中用时2 日 16 小时 8 分
Irkutsk17:19停靠站点 29 分17:48
距离3377 千米
途中用时2 日 18 小时 44 分
Irkutsk18:02停靠站点 2 分18:04
距离3384 千米
途中用时2 日 18 小时 58 分
Angarsk18:41停靠站点 3 分18:44
距离3415 千米
途中用时2 日 19 小时 35 分
Usole-Sibirskoe19:08停靠站点 2 分19:10
距离3442 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Cheremhovo20:02停靠站点 2 分20:04
距离3502 千米
途中用时2 日 20 小时 51 分
Zalari20:56停靠站点 2 分20:58
距离3562 千米
途中用时2 日 21 小时 43 分
Zima21:55停靠站点 30 分22:25
距离3612 千米
途中用时2 日 22 小时 40 分
Kuytun23:22停靠站点 2 分23:24
距离3669 千米
途中用时2 日 23 小时 37 分
Tulun00:30停靠站点 2 分00:32
距离3738 千米
途中用时3 日 43 分
Nizhneudinsk02:07停靠站点 13 分02:20
距离3840 千米
途中用时3 日 2 小时 18 分
Tayshet04:58停靠站点 3 分05:01
距离3973 千米
途中用时3 日 4 小时 56 分
Reshotie05:58停靠站点 1 分05:59
距离4028 千米
途中用时3 日 5 小时 53 分
Ingashskaya06:41停靠站点 1 分06:42
距离4071 千米
途中用时3 日 6 小时 35 分
Ilanskaya07:12停靠站点 22 分07:34
距离4099 千米
途中用时3 日 7 小时 5 分
Kansk-Eniseyskiy08:04停靠站点 2 分08:06
距离4122 千米
途中用时3 日 7 小时 35 分
Zaozernaya09:12停靠站点 1 分09:13
距离4190 千米
途中用时3 日 8 小时 41 分
Uyar09:49停靠站点 1 分09:50
距离4219 千米
途中用时3 日 9 小时 17 分
Krasnoyarsk11:50停靠站点 40 分12:30
距离4315 千米
途中用时3 日 11 小时 17 分
Achinsk15:23停靠站点 2 分15:25
距离4462 千米
途中用时3 日 14 小时 10 分
Bogotol16:26停靠站点 1 分16:27
距离4524 千米
途中用时3 日 15 小时 11 分
Tyazhin17:29停靠站点 1 分17:30
距离4587 千米
途中用时3 日 16 小时 13 分
Mariinsk18:19停靠站点 34 分18:53
距离4637 千米
途中用时3 日 17 小时 2 分
Yaya20:05停靠站点 5 分20:10
距离4719 千米
途中用时3 日 18 小时 14 分
Anzherskaya20:35停靠站点 16 分20:51
距离4746 千米
途中用时3 日 18 小时 39 分
Tayga21:21停靠站点 50 分22:11
距离4772 千米
途中用时3 日 19 小时 9 分
Yashkino22:38停靠站点 4 分22:42
距离4797 千米
途中用时3 日 19 小时 36 分
Yurga23:21停靠站点 2 分23:23
距离4837 千米
途中用时3 日 20 小时 15 分
Novosibirsk
01:45周二, 14 7月
停靠站点 0 分
距离4981 千米
途中用时3 日 22 小时 37 分
TaygaStation Tayga
21:21周四, 09 7月
停靠站点1 小时 30 分
22:51周四, 09 7月
距离3552 千米
途中用时 0 分
Yashkino23:17停靠站点 2 分23:19
距离3577 千米
途中用时 26 分
Yurga23:56停靠站点 16 分00:12
距离3617 千米
途中用时1 小时 3 分
Topki01:45停靠站点 44 分02:29
距离3686 千米
途中用时2 小时 36 分
Plotnikovo03:07停靠站点 2 分03:09
距离3721 千米
途中用时3 小时 14 分
Leninsk-Kuznetskiy-103:50停靠站点 15 分04:05
距离3762 千米
途中用时3 小时 55 分
Belovo04:47停靠站点 20 分05:07
距离3793 千米
途中用时4 小时 37 分
Trudarmeyskaya06:03停靠站点 2 分06:05
距离3825 千米
途中用时5 小时 33 分
Krasniey Kamen06:23停靠站点 2 分06:25
距离3841 千米
途中用时5 小时 51 分
Kiselevsk06:35停靠站点 3 分06:38
距离3848 千米
途中用时6 小时 1 分
Prokopevsk06:59停靠站点 15 分07:14
距离3861 千米
途中用时6 小时 22 分
Novokuznetsk
07:56周五, 10 7月
停靠站点 0 分
距离3891 千米
途中用时7 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007Н Vladivostok - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007НVladivostok-Novosibirsk

如果您计划从Vladivostok前往Novosibirsk,可以预订007Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007НVladivostok-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.