007НVladivostok—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

4 852R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
14:52周二, 21 5月
途中用时 0 分
Ugolnaya15:34停靠站点 2 分15:36
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk16:48停靠站点 5 分16:53
距离103 千米
途中用时1 小时 54 分
Sibirtsevo17:55停靠站点 2 分17:57
距离233 千米
途中用时2 小时 56 分
Muchnaya18:19停靠站点 1 分18:20
距离379 千米
途中用时3 小时 18 分
Spassk-Dalniy18:57停靠站点 2 分18:59
距离562 千米
途中用时3 小时 55 分
Shmakovka19:55停靠站点 1 分19:56
距离813 千米
途中用时4 小时 51 分
Ruzhino20:39停靠站点 15 分20:54
距离1106 千米
途中用时5 小时 34 分
Dalnerechensk21:41停靠站点 2 分21:43
距离1453 千米
途中用时6 小时 21 分
Luchegorsk22:36停靠站点 2 分22:38
距离1869 千米
途中用时7 小时 14 分
Bikin23:17停靠站点 2 分23:19
距离2322 千米
途中用时7 小时 53 分
Vyazemskaya00:45停靠站点 15 分01:00
距离2863 千米
途中用时9 小时 19 分
Habarovsk02:54停靠站点 40 分03:34
距离3511 千米
途中用时11 小时 13 分
Birobidzhan05:56停靠站点 7 分06:03
距离4149 千米
途中用时13 小时 35 分
Izvestkovaya07:56停靠站点 1 分07:57
距离4803 千米
途中用时15 小时 28 分
Obluche08:43停靠站点 15 分08:58
距离5463 千米
途中用时16 小时 14 分
Arhara11:06停靠站点 2 分11:08
距离6179 千米
途中用时18 小时 22 分
Bureya11:52停靠站点 2 分11:54
距离6941 千米
途中用时19 小时 6 分
Zavitaya12:42停靠站点 2 分12:44
距离7742 千米
途中用时19 小时 54 分
Ekaterinoslavka13:20停靠站点 2 分13:22
距离8577 千米
途中用时20 小时 30 分
Pozdeevka13:46停靠站点 2 分13:48
距离9439 千米
途中用时20 小时 54 分
Belogorsk14:33停靠站点 30 分15:03
距离10346 千米
途中用时21 小时 39 分
Serieshevo15:22停靠站点 2 分15:24
距离11273 千米
途中用时21 小时 58 分
Svobodniey15:53停靠站点 4 分15:57
距离12237 千米
途中用时22 小时 27 分
Ledyanaya16:28停靠站点 2 分16:30
距离13240 千米
途中用时22 小时 58 分
Shimanovskaya17:06停靠站点 2 分17:08
距离14278 千米
途中用时23 小时 34 分
Tiegda19:11停靠站点 2 分19:13
距离15464 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Magdagachi20:17停靠站点 15 分20:32
距离16698 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Skovorodino23:26停靠站点 46 分00:12
距离18041 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Urusha02:14停靠站点 2 分02:16
距离19425 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Erofey Pavlovich04:12停靠站点 21 分04:33
距离20833 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Amazar06:21停靠站点 18 分06:39
距离22275 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Mogocha08:23停靠站点 15 分08:38
距离23754 千米
途中用时1 日 13 小时 5 分
Ksenevskaya10:41停靠站点 2 分10:43
距离25266 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Zilovo13:12停靠站点 2 分13:14
距离26800 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Zhireken13:59停靠站点 2 分14:01
距离28329 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:51停靠站点 30 分15:21
距离29850 千米
途中用时1 日 19 小时 12 分
Kueinga16:22停靠站点 2 分16:24
距离31339 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Priiskovaya17:00停靠站点 2 分17:02
距离32843 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Shilka-Pass.17:45停靠站点 2 分17:47
距离34376 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Solntsevaya18:23停靠站点 2 分18:25
距离35924 千米
途中用时1 日 22 小时 8 分
Kariemskaya20:26停靠站点 18 分20:44
距离37543 千米
途中用时2 日 9 分
Chita22:38停靠站点 36 分23:14
距离39235 千米
途中用时2 日 2 小时 3 分
Mogzon02:02停靠站点 2 分02:04
距离41007 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分
Hilok03:59停靠站点1 小时 8 分05:07
距离42858 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Bada06:09停靠站点 2 分06:11
距离44749 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Petrovskiy Zavod07:53停靠站点 2 分07:55
距离46702 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Novoilinskiy08:43停靠站点 2 分08:45
距离48679 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分
Zaudinskiy09:53停靠站点 1 分09:54
距离50728 千米
途中用时2 日 11 小时 26 分
Ulan-Udei10:07停靠站点 25 分10:32
距离52784 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Miesovaya12:40停靠站点 2 分12:42
距离54949 千米
途中用时2 日 13 小时 47 分
Baykalsk14:27停靠站点 2 分14:29
距离57218 千米
途中用时2 日 15 小时 32 分
Slyudyanka15:12停靠站点 2 分15:14
距离59524 千米
途中用时2 日 16 小时 15 分
Irkutsk17:24停靠站点 28 分17:52
距离61812 千米
途中用时2 日 18 小时 25 分
Irkutsk18:06停靠站点 2 分18:08
距离64105 千米
途中用时2 日 18 小时 39 分
Angarsk18:46停靠站点 3 分18:49
距离66424 千米
途中用时2 日 19 小时 17 分
Usole-Sibirskoe19:16停靠站点 2 分19:18
距离68765 千米
途中用时2 日 19 小时 44 分
Cheremhovo20:10停靠站点 2 分20:12
距离71155 千米
途中用时2 日 20 小时 36 分
Zalari21:09停靠站点 3 分21:12
距离73595 千米
途中用时2 日 21 小时 33 分
Zima22:12停靠站点 30 分22:42
距离76076 千米
途中用时2 日 22 小时 33 分
Kuytun23:36停靠站点 2 分23:38
距离78604 千米
途中用时2 日 23 小时 27 分
Tulun00:42停靠站点 2 分00:44
距离81200 千米
途中用时3 日 31 分
Nizhneudinsk02:19停靠站点 13 分02:32
距离83899 千米
途中用时3 日 2 小时 6 分
Tayshet05:02停靠站点 3 分05:05
距离86692 千米
途中用时3 日 4 小时 36 分
Reshotie06:02停靠站点 1 分06:03
距离89539 千米
途中用时3 日 5 小时 33 分
Ingashskaya06:45停靠站点 1 分06:46
距离92428 千米
途中用时3 日 6 小时 15 分
Ilanskaya07:14停靠站点 17 分07:31
距离95345 千米
途中用时3 日 6 小时 43 分
Kansk-Eniseyskiy08:02停靠站点 2 分08:04
距离98283 千米
途中用时3 日 7 小时 14 分
Zaozernaya09:11停靠站点 2 分09:13
距离101275 千米
途中用时3 日 8 小时 21 分
Uyar09:48停靠站点 1 分09:49
距离104286 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
Krasnoyarsk11:52停靠站点 37 分12:29
距离107394 千米
途中用时3 日 10 小时 59 分
Achinsk15:19停靠站点 2 分15:21
距离110648 千米
途中用时3 日 13 小时 49 分
Bogotol16:25停靠站点 1 分16:26
距离113961 千米
途中用时3 日 14 小时 53 分
Tyazhin17:27停靠站点 2 分17:29
距离117335 千米
途中用时3 日 15 小时 54 分
Mariinsk18:19停靠站点 34 分18:53
距离120758 千米
途中用时3 日 16 小时 44 分
Yaya20:05停靠站点 5 分20:10
距离124262 千米
途中用时3 日 17 小时 56 分
Anzherskaya20:35停靠站点 16 分20:51
距离127788 千米
途中用时3 日 18 小时 21 分
Tayga21:22停靠站点 46 分22:08
距离131340 千米
途中用时3 日 18 小时 52 分
Yashkino22:33停靠站点 4 分22:37
距离134904 千米
途中用时3 日 19 小时 17 分
Yurga23:30停靠站点 2 分23:32
距离138503 千米
途中用时3 日 20 小时 10 分
Novosibirsk
01:41周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离142223 千米
途中用时3 日 22 小时 19 分
TaygaStation Tayga
21:22周二, 21 5月
停靠站点4 小时 39 分
02:01周二, 21 5月
距离3552 千米
途中用时 0 分
Tomsk03:36停靠站点 15 分03:51
距离7146 千米
途中用时1 小时 35 分
TomskStation Tomsk
04:05周二, 21 5月
停靠站点 0 分
距离10740 千米
途中用时1 小时 49 分
TaygaStation Tayga
21:22周二, 21 5月
停靠站点1 小时 29 分
22:51周二, 21 5月
距离3552 千米
途中用时 0 分
Yashkino23:17停靠站点 2 分23:19
距离7116 千米
途中用时 26 分
Yurga00:06停靠站点 15 分00:21
距离10715 千米
途中用时1 小时 13 分
Topki01:55停靠站点 34 分02:29
距离14263 千米
途中用时2 小时 47 分
Plotnikovo03:07停靠站点 2 分03:09
距离17789 千米
途中用时3 小时 25 分
Leninsk-Kuznetskiy-103:50停靠站点 15 分04:05
距离21298 千米
途中用时4 小时 6 分
Belovo04:46停靠站点 20 分05:06
距离24797 千米
途中用时4 小时 47 分
Trudarmeyskaya06:01停靠站点 2 分06:03
距离28289 千米
途中用时5 小时 42 分
Krasniey Kamen06:21停靠站点 2 分06:23
距离31772 千米
途中用时6 小时 0 分
Kiselevsk06:33停靠站点 5 分06:38
距离35248 千米
途中用时6 小时 10 分
Prokopevsk06:59停靠站点 15 分07:14
距离38717 千米
途中用时6 小时 31 分
Novokuznetsk
07:56周三, 22 5月
停靠站点 0 分
距离42161 千米
途中用时7 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007Н Vladivostok - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007НVladivostok-Novosibirsk

如果您计划从Vladivostok前往Novosibirsk,可以预订007Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007НVladivostok-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.