008ХSaratov—Almatie列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
4.7

5 653R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
18:51周四, 14 11月
途中用时 0 分
Urbah20:40停靠站点 2 分20:42
距离76 千米
途中用时1 小时 49 分
Mokrous21:24停靠站点 2 分21:26
距离113 千米
途中用时2 小时 31 分
Ershov22:13停靠站点 2 分22:15
距离168 千米
途中用时3 小时 18 分
Altata23:04停靠站点 2 分23:06
距离204 千米
途中用时4 小时 7 分
Ozinki00:32停靠站点1 小时 30 分02:02
距离272 千米
途中用时5 小时 33 分
Semiglaviey Mar05:39停靠站点1 小时 10 分06:49
距离272 千米
途中用时9 小时 10 分
Taskala07:22停靠站点 5 分07:27
距离292 千米
途中用时9 小时 43 分
Peremetnaya08:06停靠站点 5 分08:11
距离332 千米
途中用时10 小时 22 分
Uralsk08:51停靠站点 34 分09:25
距离368 千米
途中用时11 小时 2 分
Kazahstan11:25停靠站点 5 分11:30
距离482 千米
途中用时13 小时 2 分
Chingirlau12:52停靠站点 55 分13:47
距离558 千米
途中用时14 小时 24 分
Iletsk14:52停靠站点 40 分15:32
距离622 千米
途中用时15 小时 29 分
Zhaysan17:03停靠站点1 小时 0 分18:03
距离715 千米
途中用时17 小时 0 分
Aktobe19:45停靠站点 40 分20:25
距离810 千米
途中用时18 小时 42 分
Kandieagash21:54停靠站点 20 分22:14
距离901 千米
途中用时20 小时 11 分
Zhem23:56停靠站点 20 分00:16
距离990 千米
途中用时21 小时 53 分
Shalkar03:04停靠站点 33 分03:37
距离1145 千米
途中用时1 日 41 分
Sekseul06:10停靠站点 20 分06:30
距离1287 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Aral Tenizi07:18停靠站点 10 分07:28
距离1338 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Kamqstqbas08:32停靠站点 2 分08:34
距离1409 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Kazalq09:19停靠站点 24 分09:43
距离1450 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Toretam11:09停靠站点 7 分11:16
距离1543 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Zhosalq12:24停靠站点 5 分12:29
距离1606 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Kqzqlorda14:24停靠站点 20 分14:44
距离1737 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Shieli16:37停靠站点 20 分16:57
距离1861 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Yanie-Kurgan17:48停靠站点 5 分17:53
距离1912 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Turkestan19:20停靠站点 15 分19:35
距离2016 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Timur20:26停靠站点 1 分20:27
距离2070 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Op Arqs 221:16停靠站点 20 分21:36
距离2122 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Shqmkent22:47停靠站点 14 分23:01
距离2190 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Mankent23:30停靠站点 2 分23:32
距离2213 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Tyulkubas00:43停靠站点 14 分00:57
距离2252 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Borandq02:05停靠站点 2 分02:07
距离2294 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Taraz03:20停靠站点 20 分03:40
距离2351 千米
途中用时1 日 21 小时 23 分
Lugovaya05:15停靠站点 10 分05:25
距离2463 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Shu07:04停靠站点 20 分07:24
距离2573 千米
途中用时2 日 37 分
Otar09:34停靠站点 21 分09:55
距离2690 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Almatq 112:16停靠站点 5 分12:21
距离2832 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Almatq 2
12:43周日, 17 11月
停靠站点 0 分
距离2840 千米
途中用时2 日 5 小时 30 分
Aktobe
19:45周四, 14 11月
停靠站点2 小时 50 分
22:35周四, 14 11月
距离799 千米
途中用时 0 分
Bestamak23:05停靠站点 3 分23:08
距离826 千米
途中用时 30 分
Alga23:24停靠站点 3 分23:27
距离842 千米
途中用时 46 分
Tamdie23:40停靠站点 3 分23:43
距离852 千米
途中用时 59 分
Akkemer00:01停靠站点 2 分00:03
距离870 千米
途中用时1 小时 17 分
Kandieagash00:28停靠站点 15 分00:43
距离892 千米
途中用时1 小时 42 分
Temir01:18停靠站点 5 分01:23
距离920 千米
途中用时2 小时 17 分
Kalmakkiergan01:52停靠站点 20 分02:12
距离948 千米
途中用时2 小时 46 分
Shubarkudiek02:36停靠站点 20 分02:56
距离970 千米
途中用时3 小时 10 分
Rzd 10203:15停靠站点 2 分03:17
距离985 千米
途中用时3 小时 29 分
Kenzhalie03:31停靠站点 3 分03:34
距离1000 千米
途中用时3 小时 43 分
Rzd 14203:59停靠站点 1 分04:00
距离1020 千米
途中用时4 小时 8 分
Karaulkeldie04:16停靠站点 21 分04:37
距离1036 千米
途中用时4 小时 24 分
Raz'ezd 174 Km04:54停靠站点 1 分04:55
距离1051 千米
途中用时4 小时 41 分
Zharlie05:08停靠站点 2 分05:10
距离1065 千米
途中用时4 小时 54 分
Рзд 202 км05:29停靠站点 4 分05:33
距离1065 千米
途中用时5 小时 13 分
Nogaytq05:48停靠站点 2 分05:50
距离1065 千米
途中用时5 小时 28 分
Raz'ezd 236 Km06:09停靠站点 1 分06:10
距离1083 千米
途中用时5 小时 47 分
Sagiz06:34停靠站点 15 分06:49
距离1101 千米
途中用时6 小时 11 分
Raz'ezd 265 Km07:06停靠站点 1 分07:07
距离1110 千米
途中用时6 小时 28 分
Raz'ezd 279 Km07:29停靠站点 1 分07:30
距离1124 千米
途中用时6 小时 50 分
Mukur07:47停靠站点 32 分08:19
距离1138 千米
途中用时7 小时 7 分
Zhanterek08:50停靠站点 5 分08:55
距离1162 千米
途中用时7 小时 38 分
Kenbay09:15停靠站点 2 分09:17
距离1177 千米
途中用时7 小时 58 分
Zhamansor09:36停靠站点 4 分09:40
距离1197 千米
途中用时8 小时 17 分
Raz'ezd 377 Km10:04停靠站点 2 分10:06
距离1219 千米
途中用时8 小时 41 分
Makat10:26停靠站点 27 分10:53
距离1235 千米
途中用时9 小时 1 分
Raz'ezd N4711:13停靠站点 3 分11:16
距离1252 千米
途中用时9 小时 21 分
Bekbeke11:36停靠站点 25 分12:01
距离1269 千米
途中用时9 小时 41 分
Baiterek12:20停靠站点 9 分12:29
距离1280 千米
途中用时10 小时 0 分
Raz'ezd N47012:43停靠站点 8 分12:51
距离1296 千米
途中用时10 小时 14 分
Raz'ezd N46913:14停靠站点 1 分13:15
距离1309 千米
途中用时10 小时 37 分
Оп 1254 км13:30停靠站点 1 分13:31
距离1309 千米
途中用时10 小时 52 分
Shokpartogai13:41停靠站点 1 分13:42
距离1309 千米
途中用时11 小时 2 分
Kulsarie13:58停靠站点 15 分14:13
距离1320 千米
途中用时11 小时 18 分
Raz'ezd N46814:37停靠站点 2 分14:39
距离1349 千米
途中用时11 小时 42 分
Raz'ezd N46715:00停靠站点 2 分15:02
距离1369 千米
途中用时12 小时 3 分
Toltier15:22停靠站点 2 分15:24
距离1375 千米
途中用时12 小时 23 分
Raz'ezd N4615:46停靠站点 2 分15:48
距离1397 千米
途中用时12 小时 45 分
Opornaya16:16停靠站点 5 分16:21
距离1413 千米
途中用时13 小时 13 分
Raz'ezd N4616:47停靠站点 2 分16:49
距离1435 千米
途中用时13 小时 39 分
Raz'ezd N4617:12停靠站点 2 分17:14
距离1453 千米
途中用时14 小时 2 分
Korkol17:48停靠站点 2 分17:50
距离1471 千米
途中用时14 小时 36 分
Raz'ezd N4618:12停靠站点 2 分18:14
距离1489 千米
途中用时14 小时 58 分
Raz'ezd N46018:45停靠站点 1 分18:46
距离1505 千米
途中用时15 小时 29 分
Beyneu19:06停靠站点 30 分19:36
距离1527 千米
途中用时15 小时 49 分
Raz'ezd N119:54停靠站点 12 分20:06
距离1537 千米
途中用时16 小时 7 分
Raz'ezd N2-G20:27停靠站点 1 分20:28
距离1588 千米
途中用时16 小时 28 分
Рзд N320:50停靠站点 1 分20:51
距离1588 千米
途中用时16 小时 50 分
Ustyurt21:20停靠站点 2 分21:22
距离1588 千米
途中用时17 小时 19 分
Рзд N521:45停靠站点 2 分21:47
距离1588 千米
途中用时17 小时 42 分
Raz'ezd N6-G22:15停靠站点 6 分22:21
距离1588 千米
途中用时18 小时 10 分
Рзд N722:54停靠站点 2 分22:56
距离1588 千米
途中用时18 小时 43 分
Say-Utes23:22停靠站点 34 分23:56
距离1588 千米
途中用时19 小时 9 分
Рзд N900:29停靠站点 2 分00:31
距离1588 千米
途中用时19 小时 42 分
Manat00:53停靠站点 4 分00:57
距离1588 千米
途中用时20 小时 4 分
Raz'ezd N10-G01:15停靠站点 2 分01:17
距离1601 千米
途中用时20 小时 22 分
Рзд N1101:40停靠站点 3 分01:43
距离1601 千米
途中用时20 小时 45 分
Raz'ezd N12-G02:07停靠站点 2 分02:09
距离1601 千米
途中用时21 小时 9 分
Рзд N1302:35停靠站点 2 分02:37
距离1601 千米
途中用时21 小时 35 分
Shetpe02:56停靠站点 10 分03:06
距离1601 千米
途中用时21 小时 54 分
Рзд N1403:24停靠站点 2 分03:26
距离1601 千米
途中用时22 小时 12 分
Raz'ezd N1503:53停靠站点 2 分03:55
距离1601 千米
途中用时22 小时 39 分
Оп 368 км04:10停靠站点 1 分04:11
距离1601 千米
途中用时22 小时 54 分
Рзд N1604:24停靠站点 2 分04:26
距离1601 千米
途中用时23 小时 7 分
Tamak04:47停靠站点 1 分04:48
距离1601 千米
途中用时23 小时 28 分
Mangistau
05:00周六, 16 11月
停靠站点 0 分
距离1610 千米
途中用时23 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表008Х Saratov - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车008Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车008ХSaratov-Almatie

如果您计划从Saratov前往Almatie,可以预订008Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表008ХSaratov-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.