009СArkhangelsk—St Peterburg列车时刻表

列车评分:
5.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
20:43周一, 27 1月
途中用时 0 分
Isakogorka21:08停靠站点 8 分21:16
距离14 千米
途中用时 25 分
Tundra21:53停靠站点 1 分21:54
距离44 千米
途中用时1 小时 2 分
Lomovoe22:14停靠站点 2 分22:16
距离60 千米
途中用时1 小时 22 分
Holmogorskaya22:43停靠站点 5 分22:48
距离82 千米
途中用时1 小时 49 分
Permilovo23:18停靠站点 2 分23:20
距离107 千米
途中用时2 小时 19 分
Obozerskaya23:50停靠站点 30 分00:20
距离126 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Emtsa00:56停靠站点 2 分00:58
距离168 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Sheleksa01:20停靠站点 2 分01:22
距离188 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Plesetskaya01:41停靠站点 5 分01:46
距离209 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Puksa01:58停靠站点 2 分02:00
距离221 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Ivaksha02:23停靠站点 1 分02:24
距离243 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Lepsha02:35停靠站点 1 分02:36
距离253 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Shalakusha02:49停靠站点 2 分02:51
距离265 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Nyandoma03:51停靠站点 15 分04:06
距离328 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Burachiha04:24停靠站点 2 分04:26
距离345 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Vandiesh04:50停靠站点 2 分04:52
距离365 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Fominskaya05:07停靠站点 2 分05:09
距离381 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Konosha05:39停靠站点 15 分05:54
距离405 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Yavenga06:34停靠站点 1 分06:35
距离446 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Vozhega06:51停靠站点 2 分06:53
距离461 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Kadnikovskiy07:08停靠站点 2 分07:10
距离479 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Harovskaya07:43停靠站点 2 分07:45
距离520 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Semigorodnyaya07:59停靠站点 2 分08:01
距离535 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Suhona08:32停靠站点 2 分08:34
距离575 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Kipelovo09:44停靠站点 2 分09:46
距离634 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Chebsara10:11停靠站点 2 分10:13
距离652 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Sheksna10:33停靠站点 2 分10:35
距离670 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Cherepovets11:19停靠站点 28 分11:47
距离705 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Suda12:22停靠站点 2 分12:24
距离726 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Kaduy12:44停靠站点 2 分12:46
距离749 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Babaevo13:59停靠站点 34 分14:33
距离820 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Zabore15:26停靠站点 2 分15:28
距离864 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Podborove15:39停靠站点 2 分15:41
距离874 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Efimovskaya15:59停靠站点 2 分16:01
距离895 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Pikalevo16:38停靠站点 2 分16:40
距离929 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Tihvin17:14停靠站点 4 分17:18
距离963 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Volhovstroy18:42停靠站点 6 分18:48
距离1038 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
St Petersburg
20:55周二, 28 1月
停靠站点
距离1142 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表009С Arkhangelsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车009С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车009СArkhangelsk-St Peterburg

如果您计划从Arkhangelsk前往St Peterburg,可以预订009С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表009СArkhangelsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.