010АPskovMoscow—Pskov列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.7

862R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:23周三, 23 10月
途中用时 0 分
Tver22:33停靠站点 5 分22:38
距离160 千米
途中用时2 小时 10 分
Vyshny Volochok23:50停靠站点 1 分23:51
距离277 千米
途中用时3 小时 22 分
Bologoe-Moskovskoe00:21停靠站点 39 分01:00
距离321 千米
途中用时3 小时 52 分
Edrovo01:44停靠站点 2 分01:46
距离347 千米
途中用时4 小时 36 分
Valday02:08停靠站点 5 分02:13
距离371 千米
途中用时4 小时 58 分
Liechkovo03:04停靠站点 2 分03:06
距离421 千米
途中用时5 小时 49 分
Knevitsie03:23停靠站点 2 分03:25
距离431 千米
途中用时6 小时 6 分
Pola03:46停靠站点 2 分03:48
距离455 千米
途中用时6 小时 27 分
Parfino04:03停靠站点 5 分04:08
距离468 千米
途中用时6 小时 42 分
Staraya Russa04:26停靠站点 13 分04:39
距离484 千米
途中用时7 小时 0 分
Volot05:14停靠站点 2 分05:16
距离522 千米
途中用时7 小时 35 分
Morino05:35停靠站点 2 分05:37
距离544 千米
途中用时7 小时 54 分
Dno06:01停靠站点 23 分06:24
距离568 千米
途中用时8 小时 18 分
Porhov06:52停靠站点 10 分07:02
距离594 千米
途中用时8 小时 46 分
Karamieshevo07:36停靠站点 2 分07:38
距离640 千米
途中用时9 小时 20 分
PskovStation Pskov
08:05周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离664 千米
途中用时9 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010А Moscow - Pskov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010АMoscow-Pskov

如果您计划从Moscow前往Pskov,可以预订010А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010АMoscow-Pskov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.