010ЩVARSHAVA ZAVarshava—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
9.2

7 818R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Varshava Zahodnya
停靠站点 0 分
15:58周二, 17 9月
途中用时 0 分
Warsaw Central16:03停靠站点 7 分16:10
距离3 千米
途中用时 5 分
Varshava Vshodnya16:16停靠站点 2 分16:18
距离10 千米
途中用时 11 分
Minsk Mazowiecki16:44停靠站点 1 分16:45
距离50 千米
途中用时 37 分
Sedltse17:22停靠站点 2 分17:24
距离140 千米
途中用时1 小时 14 分
Lukov17:41停靠站点 1 分17:42
距离242 千米
途中用时1 小时 31 分
Miedzirzets Podlaski17:58停靠站点 1 分17:59
距离369 千米
途中用时1 小时 47 分
Biala Podlazka18:20停靠站点 1 分18:21
距离519 千米
途中用时2 小时 8 分
Malashevichi18:46停靠站点 1 分18:47
距离696 千米
途中用时2 小时 33 分
Terespol18:55停靠站点 50 分19:45
距离877 千米
途中用时2 小时 41 分
Brest-Tsentral'nqy21:31停靠站点2 小时 7 分23:38
距离1063 千米
途中用时4 小时 27 分
Baranovichi-Tsentralniee01:37停靠站点 2 分01:39
距离1417 千米
途中用时6 小时 26 分
Minsk03:11停靠站点 30 分03:41
距离1895 千米
途中用时7 小时 58 分
Orsha06:03停靠站点 17 分06:20
距离2570 千米
途中用时10 小时 20 分
Smolensk07:34停靠站点 3 分07:37
距离3356 千米
途中用时11 小时 34 分
Vyazma09:32停靠站点 23 分09:55
距离4294 千米
途中用时13 小时 29 分
Moscow
12:25周三, 18 9月
停靠站点 0 分
距离5447 千米
途中用时15 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Щ Varshava - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010ЩVarshava-Moscow

如果您计划从Varshava前往Moscow,可以预订010Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010ЩVarshava-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.