011ЖВладивосток—Челябинск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
2.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
14:30周二, 29 9月
途中用时 0 分
Ugolnaya15:10停靠站点 2 分15:12途中用时 40 分
Ussuriysk16:25停靠站点 5 分16:30途中用时1 小时 53 分
Ozernaya Pad17:04停靠站点 1 分17:05途中用时2 小时 27 分
Sibirtsevo17:38停靠站点 2 分17:40途中用时3 小时 0 分
Muchnaya18:00停靠站点 1 分18:01途中用时3 小时 20 分
Spassk-Dalniy18:38停靠站点 2 分18:40途中用时3 小时 57 分
Shmakovka19:37停靠站点 1 分19:38途中用时4 小时 54 分
Ruzhino20:18停靠站点 15 分20:33途中用时5 小时 34 分
Dalnerechensk21:21停靠站点 2 分21:23途中用时6 小时 22 分
Luchegorsk22:15停靠站点 2 分22:17途中用时7 小时 14 分
Bikin22:54停靠站点 2 分22:56途中用时7 小时 51 分
Vyazemskaya00:22停靠站点 15 分00:37途中用时9 小时 17 分
Habarovsk02:31停靠站点 40 分03:11途中用时11 小时 11 分
Birobidzhan05:34停靠站点 7 分05:41途中用时13 小时 34 分
Izvestkovaya07:34停靠站点 1 分07:35途中用时15 小时 27 分
Obluche08:28停靠站点 15 分08:43途中用时16 小时 20 分
Arhara10:32停靠站点 2 分10:34途中用时18 小时 9 分
Bureya11:22停靠站点 2 分11:24途中用时18 小时 57 分
Zavitaya12:01停靠站点 2 分12:03途中用时19 小时 34 分
Ekaterinoslavka12:39停靠站点 2 分12:41途中用时20 小时 10 分
Pozdeevka13:06停靠站点 2 分13:08途中用时20 小时 35 分
Belogorsk13:52停靠站点 45 分14:37途中用时21 小时 19 分
Serieshevo14:56停靠站点 2 分14:58途中用时21 小时 38 分
Tiegda19:01停靠站点 2 分19:03途中用时1 日 1 小时 41 分
Magdagachi20:01停靠站点 15 分20:16途中用时1 日 2 小时 39 分
Skovorodino23:15停靠站点 46 分00:01途中用时1 日 5 小时 38 分
Urusha01:56停靠站点 2 分01:58途中用时1 日 7 小时 33 分
Erofey Pavlovich03:53停靠站点 21 分04:14途中用时1 日 9 小时 28 分
Amazar06:01停靠站点 18 分06:19途中用时1 日 11 小时 15 分
Mogocha07:53停靠站点 15 分08:08途中用时1 日 12 小时 49 分
Ksenevskaya10:21停靠站点 2 分10:23途中用时1 日 15 小时 2 分
Zilovo12:43停靠站点 2 分12:45途中用时1 日 17 小时 22 分
Zhireken13:28停靠站点 2 分13:30途中用时1 日 18 小时 5 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:22停靠站点 30 分14:52途中用时1 日 18 小时 57 分
Kueinga16:00停靠站点 2 分16:02途中用时1 日 20 小时 5 分
Priiskovaya16:41停靠站点 2 分16:43途中用时1 日 20 小时 44 分
Shilka-Pass.17:28停靠站点 2 分17:30途中用时1 日 21 小时 29 分
Solntsevaya18:10停靠站点 2 分18:12途中用时1 日 22 小时 9 分
Kariemskaya20:16停靠站点 18 分20:34途中用时2 日 13 分
Chita22:28停靠站点 36 分23:04途中用时2 日 2 小时 7 分
Mogzon01:51停靠站点 2 分01:53途中用时1 日 4 小时 54 分
Haragun02:51停靠站点 2 分02:53途中用时1 日 5 小时 52 分
Hushenga03:13停靠站点 2 分03:15途中用时1 日 6 小时 12 分
Hilok03:52停靠站点 15 分04:07途中用时1 日 6 小时 49 分
Bada05:05停靠站点 2 分05:07途中用时1 日 7 小时 47 分
Petrovskiy Zavod07:00停靠站点 2 分07:02途中用时1 日 9 小时 40 分
Novoilinskiy07:48停靠站点 1 分07:49途中用时1 日 10 小时 26 分
Zaudinskiy09:03停靠站点 1 分09:04途中用时1 日 11 小时 40 分
Ulan-Udei09:20停靠站点 25 分09:45途中用时1 日 11 小时 56 分
Miesovaya12:04停靠站点 2 分12:06途中用时1 日 14 小时 15 分
Baykalsk13:55停靠站点 2 分13:57途中用时1 日 16 小时 4 分
Slyudyanka14:41停靠站点 2 分14:43途中用时1 日 16 小时 48 分
Irkutsk17:19停靠站点 29 分17:48途中用时1 日 19 小时 24 分
Irkutsk18:02停靠站点 2 分18:04途中用时1 日 19 小时 38 分
Angarsk18:41停靠站点 3 分18:44途中用时1 日 20 小时 15 分
Usole-Sibirskoe19:08停靠站点 2 分19:10途中用时1 日 20 小时 39 分
Cheremhovo20:02停靠站点 2 分20:04途中用时1 日 21 小时 31 分
Zalari20:56停靠站点 2 分20:58途中用时1 日 22 小时 23 分
Zima21:55停靠站点 30 分22:25途中用时1 日 23 小时 20 分
Kuytun23:22停靠站点 2 分23:24途中用时2 日 17 分
Tulun00:30停靠站点 2 分00:32途中用时1 日 1 小时 23 分
Nizhneudinsk02:07停靠站点 13 分02:20途中用时1 日 2 小时 58 分
Tayshet04:58停靠站点 3 分05:01途中用时1 日 5 小时 36 分
Reshotie05:58停靠站点 1 分05:59途中用时1 日 6 小时 33 分
Ingashskaya06:41停靠站点 1 分06:42途中用时1 日 7 小时 15 分
Ilanskaya07:12停靠站点 22 分07:34途中用时1 日 7 小时 45 分
Kansk-Eniseyskiy08:04停靠站点 2 分08:06途中用时1 日 8 小时 15 分
Zaozernaya09:12停靠站点 1 分09:13途中用时1 日 9 小时 21 分
Uyar09:49停靠站点 1 分09:50途中用时1 日 9 小时 57 分
Krasnoyarsk11:50停靠站点 40 分12:30途中用时1 日 11 小时 57 分
Achinsk15:23停靠站点 2 分15:25途中用时1 日 14 小时 50 分
Bogotol16:26停靠站点 1 分16:27途中用时1 日 15 小时 51 分
Tyazhin17:29停靠站点 1 分17:30途中用时1 日 16 小时 53 分
Mariinsk18:19停靠站点 34 分18:53途中用时1 日 17 小时 42 分
Yaya20:05停靠站点 5 分20:10途中用时1 日 18 小时 54 分
Anzherskaya20:35停靠站点 16 分20:51途中用时1 日 19 小时 19 分
Tayga21:21停靠站点 50 分22:11途中用时1 日 19 小时 49 分
Yashkino22:38停靠站点 4 分22:42途中用时1 日 20 小时 16 分
Yurga23:21停靠站点 2 分23:23途中用时1 日 20 小时 55 分
Novosibirsk01:45停靠站点 52 分02:37途中用时23 小时 17 分
Ob03:07停靠站点 2 分03:09途中用时23 小时 47 分
Chuliemskaya04:43停靠站点 2 分04:45途中用时1 日 1 小时 21 分
Kargat05:24停靠站点 2 分05:26途中用时1 日 2 小时 0 分
Ubinskaya06:00停靠站点 2 分06:02途中用时1 日 2 小时 34 分
Barabinsk07:09停靠站点 23 分07:32途中用时1 日 3 小时 41 分
Ozero-Karachinskoe08:30停靠站点 5 分08:35途中用时1 日 4 小时 39 分
Chanie08:47停靠站点 2 分08:49途中用时1 日 4 小时 51 分
Tatarskaya09:23停靠站点 2 分09:25途中用时1 日 5 小时 25 分
Kalachinskaya10:22停靠站点 2 分10:24途中用时1 日 6 小时 22 分
Omsk11:20停靠站点 55 分12:15途中用时1 日 7 小时 18 分
Isilkul14:13停靠站点1 小时 0 分15:13途中用时1 日 9 小时 16 分
Petuhovo18:47停靠站点 5 分18:52途中用时1 日 12 小时 50 分
Makushino19:30停靠站点 2 分19:32途中用时1 日 13 小时 28 分
Lebyazhya-Sibirskaya20:07停靠站点 2 分20:09途中用时1 日 14 小时 3 分
Vargashi20:44停靠站点 2 分20:46途中用时1 日 14 小时 38 分
Kurgan21:22停靠站点 17 分21:39途中用时1 日 15 小时 14 分
Yurgamiesh22:29停靠站点 2 分22:31途中用时1 日 16 小时 4 分
Mishkino22:59停靠站点 2 分23:01途中用时1 日 16 小时 32 分
Shumiha23:37停靠站点 2 分23:39途中用时1 日 17 小时 8 分
Chelyabinsk
01:15周三, 30 9月
停靠站点 0 分
途中用时18 小时 44 分
TaygaStation Tayga
21:21周二, 29 9月
停靠站点2 小时 9 分
23:30周二, 29 9月
途中用时 0 分
Tomsk01:01停靠站点 10 分01:11途中用时1 小时 31 分
TomskStation Tomsk
01:25周三, 30 9月
停靠站点 0 分
途中用时1 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表011Ж Владивосток - Челябинск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车011Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车011ЖВладивосток-Челябинск

如果您计划从Владивосток前往Челябинск,可以预订011Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表011ЖВладивосток-Челябинск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.