,
,

014СAdler—Saratov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

901R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
18:24周二, 16 7月
途中用时 0 分
Hosta18:35停靠站点 2 分18:37
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi18:57停靠站点 5 分19:02
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe19:27停靠站点 15 分19:42
距离67 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya20:24停靠站点 3 分20:27
距离137 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse21:05停靠站点 13 分21:18
距离235 千米
途中用时2 小时 16 分
Goryachiy Klyuch23:06停靠站点 28 分23:34
距离383 千米
途中用时4 小时 4 分
Krasnodar00:34停靠站点 11 分00:45
距离573 千米
途中用时5 小时 4 分
Korenovsk01:56停靠站点 2 分01:58
距离800 千米
途中用时6 小时 15 分
Tihoretskaya03:23停靠站点 5 分03:28
距离1068 千米
途中用时7 小时 40 分
Salsk06:00停靠站点 30 分06:30
距离1428 千米
途中用时10 小时 12 分
Zimovniki08:16停靠站点 5 分08:21
距离1886 千米
途中用时11 小时 58 分
Remontnaya09:02停靠站点 12 分09:14
距离2380 千米
途中用时12 小时 39 分
Kotelnikovo10:00停靠站点 5 分10:05
距离2909 千米
途中用时13 小时 25 分
Sarepta12:46停靠站点 5 分12:51
距离3576 千米
途中用时16 小时 6 分
Volgograd13:26停靠站点 44 分14:10
距离4261 千米
途中用时16 小时 41 分
Petrov Val17:30停靠站点 2 分17:32
距离5108 千米
途中用时20 小时 1 分
SaratovStation Saratov-1
20:46周三, 17 7月
停靠站点 0 分
距离6118 千米
途中用时23 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014С Adler - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014СAdler-Saratov

如果您计划从Adler前往Saratov,可以预订014С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014СAdler-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.