,
,

015ЕUralEkaterinburg—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.3

3 779R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
08:12周三, 24 7月
途中用时 0 分
Druzhinino09:34停靠站点 28 分10:02
距离66 千米
途中用时1 小时 22 分
Krasnoufimsk11:59停靠站点 2 分12:01
距离242 千米
途中用时3 小时 19 分
Yanaul14:48停靠站点 2 分14:50
距离596 千米
途中用时6 小时 6 分
Sarapul15:56停靠站点 2 分15:58
距离1015 千米
途中用时7 小时 12 分
Agryz16:46停靠站点 15 分17:01
距离1480 千米
途中用时8 小时 0 分
Kazan21:25停靠站点 50 分22:15
距离2199 千米
途中用时12 小时 24 分
Canas00:23停靠站点 2 分00:25
距离3024 千米
途中用时14 小时 32 分
Sergach02:10停靠站点 2 分02:12
距离3969 千米
途中用时16 小时 17 分
Moore05:08停靠站点 2 分05:10
距离5125 千米
途中用时19 小时 13 分
Moscow
09:30周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离6540 千米
途中用时23 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Е Ekaterinburg - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ЕEkaterinburg-Moscow

如果您计划从Ekaterinburg前往Moscow,可以预订015Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ЕEkaterinburg-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.