017ЖSaratov—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
9.5

1 380R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
19:06周日, 15 9月
途中用时 0 分
Tatishchevo19:52停靠站点 2 分19:54
距离31 千米
途中用时 46 分
Atkarsk20:35停靠站点 2 分20:37
距离109 千米
途中用时1 小时 27 分
Ekaterinovka21:20停靠站点 2 分21:22
距离236 千米
途中用时2 小时 10 分
Saltiekovka21:45停靠站点 2 分21:47
距离383 千米
途中用时2 小时 33 分
Rtishchevo22:21停靠站点 31 分22:52
距离555 千米
途中用时3 小时 7 分
Vertunovskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离750 千米
途中用时3 小时 34 分
Tamala23:49停靠站点 2 分23:51
距离969 千米
途中用时4 小时 2 分
Umet00:10停靠站点 2 分00:12
距离1206 千米
途中用时4 小时 21 分
Kirsanov00:30停靠站点 2 分00:32
距离1461 千米
途中用时4 小时 39 分
Tambov01:48停靠站点 5 分01:53
距离1800 千米
途中用时5 小时 55 分
Michurinsk-Uralskiy03:03停靠站点 33 分03:36
距离2204 千米
途中用时7 小时 5 分
Bogoyavlensk04:14停靠站点 2 分04:16
距离2636 千米
途中用时7 小时 43 分
Ranenburg04:37停靠站点 2 分04:39
距离3088 千米
途中用时8 小时 4 分
Troekurovo05:05停靠站点 2 分05:07
距离3562 千米
途中用时8 小时 30 分
Pavelets-Tulskiy06:17停靠站点 2 分06:19
距离4082 千米
途中用时9 小时 40 分
Mihaylov06:59停靠站点 2 分07:01
距离4637 千米
途中用时10 小时 20 分
Uzunovo07:37停靠站点 25 分08:02
距离5233 千米
途中用时10 小时 56 分
Moscow
10:29周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离5954 千米
途中用时13 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表017Ж Saratov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车017Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车017ЖSaratov-Moscow

如果您计划从Saratov前往Moscow,可以预订017Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表017ЖSaratov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.