017МMoscow—Saratov列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.7

1 380R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:00周四, 19 9月
途中用时 0 分
Uzunovo22:28停靠站点 26 分22:54
距离146 千米
途中用时2 小时 28 分
Mihaylov23:33停靠站点 2 分23:35
距离190 千米
途中用时3 小时 7 分
Pavelets-Tulskiy00:18停靠站点 5 分00:23
距离241 千米
途中用时3 小时 50 分
Bogoyavlensk02:03停靠站点 2 分02:05
距离333 千米
途中用时5 小时 30 分
Michurinsk-Uralskiy02:48停靠站点 43 分03:31
距离375 千米
途中用时6 小时 13 分
Tambov04:39停靠站点 5 分04:44
距离441 千米
途中用时7 小时 21 分
Kirsanov06:07停靠站点 2 分06:09
距离529 千米
途中用时8 小时 44 分
Umet06:31停靠站点 2 分06:33
距离547 千米
途中用时9 小时 6 分
Tamala06:56停靠站点 2 分06:58
距离566 千米
途中用时9 小时 29 分
Vertunovskaya07:21停靠站点 2 分07:23
距离590 千米
途中用时9 小时 52 分
Rtishchevo07:57停靠站点 35 分08:32
距离615 千米
途中用时10 小时 26 分
Saltiekovka09:08停靠站点 2 分09:10
距离640 千米
途中用时11 小时 2 分
Ekaterinovka09:27停靠站点 2 分09:29
距离660 千米
途中用时11 小时 19 分
Atkarsk10:12停靠站点 2 分10:14
距离710 千米
途中用时12 小时 2 分
Tatishchevo10:54停靠站点 2 分10:56
距离756 千米
途中用时12 小时 42 分
SaratovStation Saratov-1
11:38周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离787 千米
途中用时13 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表017М Moscow - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车017М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车017МMoscow-Saratov

如果您计划从Moscow前往Saratov,可以预订017М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表017МMoscow-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.