Личный кабинет (zh)

017ЩBishkek—Moscow列车时刻表

承运人: КРГ,ФПК

列车评分:
3.9

9 981R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Bishkek
停靠站点
09:44Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Belovodskaya10:38停靠站点 2 分10:40
距离40 千米
途中用时 54 分
Karabalta11:08停靠站点 2 分11:10
距离62 千米
途中用时1 小时 22 分
Kaindie11:27停靠站点1 小时 0 分12:27
距离77 千米
途中用时1 小时 39 分
Merke14:39停靠站点 2 分14:41
距离114 千米
途中用时3 小时 51 分
Lugovaya18:28停靠站点 37 分19:05
距离154 千米
途中用时7 小时 38 分
Taraz20:44停靠站点 20 分21:04
距离266 千米
途中用时9 小时 17 分
Tyulkubas23:08停靠站点 10 分23:18
距离365 千米
途中用时11 小时 21 分
Mankent00:21停靠站点 2 分00:23
距离404 千米
途中用时12 小时 24 分
Shqmkent00:57停靠站点 15 分01:12
距离427 千米
途中用时12 小时 58 分
Op Arqs 202:27停靠站点 20 分02:47
距离495 千米
途中用时14 小时 13 分
Timur03:39停靠站点 2 分03:41
距离547 千米
途中用时15 小时 5 分
Turkestan04:33停靠站点 17 分04:50
距离601 千米
途中用时15 小时 57 分
Yanie-Kurgan06:20停靠站点 5 分06:25
距离705 千米
途中用时17 小时 27 分
Shieli07:37停靠站点 34 分08:11
距离756 千米
途中用时18 小时 39 分
Kqzqlorda10:10停靠站点 20 分10:30
距离880 千米
途中用时20 小时 38 分
Zhosalq12:30停靠站点 5 分12:35
距离1011 千米
途中用时22 小时 38 分
Toretam13:41停靠站点 10 分13:51
距离1074 千米
途中用时23 小时 44 分
Kazalq15:24停靠站点 25 分15:49
距离1167 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Aral Tenizi17:36停靠站点 10 分17:46
距离1279 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Sekseul18:32停靠站点 20 分18:52
距离1330 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Shalkar21:39停靠站点 16 分21:55
距离1472 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Zhem00:45停靠站点 15 分01:00
距离1627 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Kandieagash02:35停靠站点 5 分02:40
距离1716 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Aktobe04:01停靠站点 20 分04:21
距离1807 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Zhaysan06:04停靠站点2 小时 6 分08:10
距离1902 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Iletsk09:40停靠站点2 小时 0 分11:40
距离1995 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Orenburg10:00停靠站点 56 分10:56
距离2063 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Sorochinskaya13:40停靠站点 1 分13:41
距离2213 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Busuluk14:47停靠站点 21 分15:08
距离2283 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Samara18:14停靠站点 52 分19:06
距离2434 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Siezran21:21停靠站点 2 分21:23
距离2543 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Inza00:26停靠站点 2 分00:28
距离2703 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Ruzaevka02:00停靠站点 15 分02:15
距离2798 千米
途中用时2 日 3 小时 42 分
Kovylkino03:25停靠站点 2 分03:27
距离2866 千米
途中用时2 日 4 小时 52 分
Pot'ma04:25停靠站点 2 分04:27
距离2932 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Zubova Polyana04:37停靠站点 2 分04:39
距离2938 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Ryazan07:54停靠站点 12 分08:06
距离3150 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Moscow
11:15Tue, 03 Aug
停靠站点
距离3332 千米
途中用时2 日 12 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表017Щ Bishkek - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车017Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车017ЩBishkek-Moscow

如果您计划从Bishkek前往Moscow,可以预订017Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表017ЩBishkek-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.