,
,

018БNITSTSANice—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

20 837R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nice
停靠站点 0 分
09:30周日, 25 8月
途中用时 0 分
Monako M Crl09:48停靠站点 2 分09:50
距离13 千米
途中用时 18 分
Menton10:00停靠站点 2 分10:02
距离33 千米
途中用时 28 分
Ventimig10:15停靠站点 25 分10:40
距离63 千米
途中用时 41 分
Bordighera10:47停靠站点 2 分10:49
距离96 千米
途中用时 48 分
San Remo10:57停靠站点 2 分10:59
距离139 千米
途中用时 56 分
Genova Pp12:25停靠站点 25 分12:50
距离294 千米
途中用时2 小时 22 分
Milan Rogoredo15:15停靠站点 2 分15:17
距离542 千米
途中用时4 小时 47 分
Verona P Nuova17:10停靠站点 25 分17:35
距离893 千米
途中用时6 小时 40 分
Bolzano20:06停靠站点 2 分20:08
距离1340 千米
途中用时9 小时 11 分
Insbruk Avstriyskay22:50停靠站点 24 分23:14
距离1851 千米
途中用时11 小时 53 分
Jenbach23:41停靠站点 2 分23:43
距离2391 千米
途中用时12 小时 20 分
Kirhberg V Tirole00:27停靠站点 3 分00:30
距离2964 千米
途中用时13 小时 4 分
Zell Am Zee01:28停靠站点 3 分01:31
距离3554 千米
途中用时14 小时 2 分
Bishofshofen02:18停靠站点 3 分02:21
距离4175 千米
途中用时14 小时 49 分
Linz Hbf04:18停靠站点 3 分04:21
距离4920 千米
途中用时16 小时 46 分
Vena06:02停靠站点 3 分06:05
距离5783 千米
途中用时18 小时 27 分
Brzhetslav07:09停靠站点 15 分07:24
距离6712 千米
途中用时19 小时 31 分
Ostrava09:04停靠站点 2 分09:06
距离7793 千米
途中用时21 小时 11 分
Bogumin09:14停靠站点 37 分09:51
距离8882 千米
途中用时21 小时 19 分
Chalupki09:57停靠站点 1 分09:58
距离9970 千米
途中用时21 小时 25 分
Varshava Zahodnya14:24停靠站点 5 分14:29
距离11359 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Warsaw Central14:34停靠站点 6 分14:40
距离12751 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Varshava Vshodnya14:46停靠站点 50 分15:36
距离14147 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Terespol17:44停靠站点 45 分18:29
距离15676 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Brest-Tsentral'nqy20:15停靠站点2 小时 8 分22:23
距离17211 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Baranovichi-Tsentralniee00:23停靠站点 2 分00:25
距离18939 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Minsk02:05停靠站点 14 分02:19
距离20798 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Orsha04:36停靠站点 17 分04:53
距离22852 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Smolensk06:11停靠站点 5 分06:16
距离25016 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Vyazma07:59停靠站点 23 分08:22
距离27331 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Moscow
10:58周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离29862 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表018Б Nice - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车018Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车018БNice-Moscow

如果您计划从Nice前往Moscow,可以预订018Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表018БNice-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.