,
,

020ЩMoscow—Pekin列车时刻表

承运人: ФПК

2 588R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:45周六, 20 7月
途中用时 0 分
Vladimir02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Nizhny Novgorod05:37停靠站点 12 分05:49
距离572 千米
途中用时5 小时 26 分
Semenov06:39停靠站点 2 分06:41
距离1008 千米
途中用时6 小时 16 分
Kirov11:48停靠站点 23 分12:11
距离1794 千米
途中用时11 小时 23 分
Balezino15:35停靠站点 26 分16:01
距离2757 千米
途中用时14 小时 47 分
Perm19:41停靠站点 20 分20:01
距离3906 千米
途中用时18 小时 27 分
Ekaterinburg01:04停靠站点 28 分01:32
距离5320 千米
途中用时23 小时 30 分
Tyumen05:57停靠站点 20 分06:17
距离7028 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Ishim10:00停靠站点 15 分10:15
距离8996 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Omsk13:20停靠站点 41 分14:01
距离11233 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Barabinsk17:27停靠站点 30 分17:57
距离13757 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Novosibirsk21:26停靠站点 18 分21:44
距离16565 千米
途中用时1 日 17 小时 38 分
Yurga23:52停靠站点 2 分23:54
距离19463 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Tayga01:02停靠站点 4 分01:06
距离22394 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Mariinsk02:59停靠站点 34 分03:33
距离25442 千米
途中用时1 日 22 小时 47 分
Krasnoyarsk08:58停靠站点 22 分09:20
距离28792 千米
途中用时2 日 4 小时 12 分
Kansk-Eniseyskiy13:02停靠站点 1 分13:03
距离32297 千米
途中用时2 日 7 小时 54 分
Ilanskaya13:37停靠站点 20 分13:57
距离35821 千米
途中用时2 日 8 小时 28 分
Nizhneudinsk18:25停靠站点 13 分18:38
距离39578 千米
途中用时2 日 12 小时 56 分
Zima22:15停靠站点 30 分22:45
距离43558 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分
Irkutsk02:40停靠站点 23 分03:03
距离47759 千米
途中用时2 日 20 小时 28 分
Slyudyanka05:10停靠站点 2 分05:12
距离51967 千米
途中用时2 日 22 小时 35 分
Ulan-Udei09:39停靠站点 23 分10:02
距离56385 千米
途中用时3 日 3 小时 2 分
Petrovskiy Zavod12:04停靠站点 2 分12:06
距离60910 千米
途中用时3 日 5 小时 4 分
Hilok14:33停靠站点 21 分14:54
距离65521 千米
途中用时3 日 7 小时 31 分
Chita18:57停靠站点1 小时 12 分20:09
距离70258 千米
途中用时3 日 11 小时 34 分
Kariemskaya22:13停靠站点 25 分22:38
距离75069 千米
途中用时3 日 13 小时 38 分
Olovyannaya02:12停靠站点 25 分02:37
距离79995 千米
途中用时3 日 17 小时 12 分
Borzya04:09停靠站点1 小时 0 分05:09
距离85011 千米
途中用时3 日 18 小时 44 分
Zabaikalsk07:20停靠站点5 小时 45 分13:05
距离90124 千米
途中用时3 日 20 小时 55 分
Manchzhuriya18:30停靠站点5 小时 29 分23:59
距离95249 千米
途中用时4 日 2 小时 20 分
Anansi09:15停靠站点 20 分09:35
距离100903 千米
途中用时3 日 11 小时 36 分
Harbin12:29停靠站点 22 分12:51
距离106820 千米
途中用时2 日 14 小时 30 分
Sheinyan19:26停靠站点 8 分19:34
距离112874 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Shanheiyguan00:14停靠站点 8 分00:22
距离118861 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Tyantszin03:52停靠站点 7 分03:59
距离124766 千米
途中用时5 小时 15 分
Pekin
05:49周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离130563 千米
途中用时 -55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表020Щ Moscow - Pekin,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车020Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车020ЩMoscow-Pekin

如果您计划从Moscow前往Pekin,可以预订020Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表020ЩMoscow-Pekin以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.