021ЕPRAGA GLMoscow—Praga列车时刻表

承运人: ФПК

5 179R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:14周一, 23 9月
途中用时 0 分
Vyazma21:01停靠站点 28 分21:29
距离216 千米
途中用时2 小时 47 分
Smolensk23:09停靠站点 2 分23:11
距离368 千米
途中用时4 小时 27 分
Orsha00:21停靠站点 17 分00:38
距离368 千米
途中用时5 小时 37 分
Minsk02:59停靠站点 13 分03:12
距离565 千米
途中用时7 小时 58 分
Baranovichi-Tsentralniee04:49停靠站点 2 分04:51
距离698 千米
途中用时9 小时 35 分
Brest-Tsentral'nqy06:42停靠站点3 小时 1 分09:43
距离892 千米
途中用时11 小时 26 分
Terespol09:01停靠站点 45 分09:46
距离892 千米
途中用时10 小时 44 分
Varshava Vshodnya11:55停靠站点 29 分12:24
距离1067 千米
途中用时12 小时 53 分
Warsaw Central12:30停靠站点 5 分12:35
距离1071 千米
途中用时12 小时 59 分
Varshava Zahodnya12:39停靠站点 1 分12:40
距离1074 千米
途中用时13 小时 3 分
Chalupki17:16停靠站点 1 分17:17
距离1390 千米
途中用时17 小时 39 分
Bogumin17:23停靠站点 43 分18:06
距离1390 千米
途中用时17 小时 45 分
Ostrava18:13停靠站点 2 分18:15
距离1398 千米
途中用时17 小时 52 分
Ostrava Svinousttse18:21停靠站点 2 分18:23
距离1404 千米
途中用时17 小时 58 分
Granitse Na Morave18:47停靠站点 1 分18:48
距离1448 千米
途中用时18 小时 22 分
Olomouts Glav19:18停靠站点 2 分19:20
距离1482 千米
途中用时18 小时 52 分
Zabzheg Na Morave19:41停靠站点 2 分19:43
距离1524 千米
途中用时19 小时 13 分
Cheska Trshebova20:04停靠站点 1 分20:05
距离1556 千米
途中用时19 小时 34 分
Usti Nad Orlitse20:12停靠站点 1 分20:13
距离1565 千米
途中用时19 小时 41 分
Pardubitse20:39停靠站点 2 分20:41
距离1611 千米
途中用时20 小时 7 分
Kolin21:01停靠站点 1 分21:02
距离1650 千米
途中用时20 小时 27 分
Praha-Liben21:32停靠站点 1 分21:33
距离1702 千米
途中用时20 小时 57 分
Praga
21:39周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离1707 千米
途中用时21 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表021Е Moscow - Praga,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车021Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车021ЕMoscow-Praga

如果您计划从Moscow前往Praga,可以预订021Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表021ЕMoscow-Praga以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.